Tesla Model Weed-X by Tesla Shop

  • Автор темы mind_control
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mind_control

Гость
Всем доброй ночи! Сегодня ко мне на тест попал довольно таки известный и всеми любимый сорт LSD. Мне кажется, не один я с ним виделся неоднократно где-то на природе, в парковых зонах или подъездах, когда зимние холода не давали в меру насладится волшебным эффектом от этого восхитительного стрейна. Данный сорт каннабиса нарывает постепенно, но с головой. Довольно таки качественный гибрид с преобладанием индики (~70% по классике), но и сативный (~30% в среднем) хай не дает о себе забывать, на протяжении всего трипа. Эффект довольно таки глубокий, с неплохим боди стоуном, но он не вызывает дичайшую лень или паралич. Как раз таки, сативная доля толкает тебя на вечернюю прогулку по теплому Киеву где-то у воды, пройтись ка в фору за печеньем и посидеть у озера, насладится этой прекрасной картиной. Наконец-то теплые майские ночи приходят на своё законное место и позволяет нам подольше задержатся на свежем воздухе, после водных процедур со своим товарищем. Примерно так же получилось сегодня и у меня, а об этом небольшом трипе я вам поведаю ниже.
Так же, хотел бы поблагодарить начинающего селлера за предоставленную пробу и оказанное доверие. LSD у вас действительно хороша. Продолжайте с том же духе, вы взяли правильное направление в этом бизнесе, что основано на качестве товара, так и сервиса в целом.
Немного о себе
Тестер: М 23 180 76
Толерантность: золотая средина
Кросс-толерантность: MDMA – пару дней назад
.
Селлер: .
Дозировка и способ тестирования: 100 мг через старый добрый водник
Информация о веществе
Сорт: LSD
ТГК:
Тип: indica – 90% / sativa – 10%
Вес пробы: 1.07 г
Общее время действия: 3 часа (возможно и больше, если усталость сейчас не при чём. Но это я проверю потом.)
Активная фаза: 2 часа
Со слов селлера, этот гибрид с ярким доминированием индики, но я другого мнения. А именно: indica – 70% / sativa – 30%. Это мнение субъективное, ибо мало кто будет заниматься точным подсчётом таких деталей ради своих покупателей, но процент индики в данном гибриде явно завышен. Ибо вспоминая классическую индику, которая обычно тупит и садит на жопу без разговоров, то тут немного по-другому. Да, данный тупняк и желание посидеть присутствует, но не до конца концерта. Какой-то часик вы даже думать не будете о том, чтоб вставать. Единственное, чего вам действительно захочется, так это спокойно сидеть, с пустой головой и растянутой улыбкой на лице. Либо очень долго рожать со смеха товарища, который заливается уже минут 5 без остановки. И сативы чувствуется больше, голова иначе работает, что с индикой несовместимо. Тут в голову лезут сумасшедшие идеи, которые ты пытается моделировать в себя в голове и опять начинаешь этот предательский смех, который заражает товарищей вокруг. Сама же шишка немного влажновата, из-за чего было невозможно её перебить в гриндере. Она скручивалась в шарики и их потом приходилось доставать ножницами, скидывать в чекет и повторно измельчать теми же ножницами. Запах немного хвойный с цитрусовой ноткой, более свежий, характерный сативный аромат. Не могу сказать, что маникюринг тут идеальный, но довольно таки терпимо. Забегу наперед и скажу по секрету, что два небольших листика на шишке, не добавили лишнего веса и не испортили полной картины по действию данного образца. Уровень ТГК тут действительно порядочный, что доказывает качесвенная укурка с одного среднего колпака. Я считаю, это хороший знак, особенно при первом знакомстве с неизвестным товаром от молодого продавца, но уже показывает, что шишки у него действительно сладкие. Семечек так же не было замечено. Так же, не толстый слой трихом, который красиво покрывал соцветие. На соцветии наблюдались обворожительные фиолетовые усики, но пока я внимательно рассматривал эту красавицу, она уже успела пометить территорию своим ароматом, который заполнил всю комнату. Пришлось балконную дверь открыть, чтоб комнату проветрить. Правда с пролечкой немного поспешили. На выходе, а так же вдохе немного горчит и вызывает лёгкое желание покашлять, которое легко перебороть. Противного послевкусия не было замечено, сушит безумно сильно и вода всегда должна быть под рукой, чтоб спасти плачевную ситуацию и освежить рот, который уже слипся. Вышло с этого небольшое предисловие, от части краткий обзор шишки и описание органолептики одновременно. Ну а мы двигаемся дальше и поговорим о кладе.
Клад
Сокровище было закопано на Оболоне. Мне с левого берега было ехать далековато, но это не является проблемой. Всём такие метро быстрое ездит, без пробок и через 30 минут, я уже был почти на месте. Оставалось немного пройтись, чтоб не ехать пару остановок на маршрутке. Всё таки погода радует своим тёплым солнцем, которое уже порядочно припекает. Наверно лето будет жарким. Так вот, дойдя до точки, я замечаю стандартную картину. Как обычно, на месте клада стоит машина. Именно на этом месте. Не метром вперед, не метром назад. И как обычно, ждал я её исчезновения около часа. Что я только успел сделать за это время: и удобное место для наблюдения за машиной нашёл, успел хорошенько посрать в лечу и прогуляться по прилегающей местности. Природа конечно там хороша. Но вернувшись обратно на точку наблюдения, замечаю, что машина всё ещё стоит. Мне так пришлось прождать ещё минут 15, пока они тронулись с места и благополучно покинули место «Х». Заранее вооружившись небольшой палочкой, я подхожу к месту, несколько раз оборачиваюсь по сторонам, что понимать, что вокруг меня происходит и начинаю сначала копать ногой. Слой за слоем я снимал сухую землю. Но взяв немного левее и выше, я без проблем замечаю красный свёрток и с довольным лицом нагибаюсь, чтоб !завязать шнурки! забрать его. Сама упаковка сделана на века. Две зипки и добрая куча изоленты. Ещё по дороге, я размотал клад, выкинул изоленту и постепенно наслаждался стойким ароматом, который сразу же пробивался при распаковке. Но не долго думая, кладу я этот камушек поглубже в сумку и прыгаю уже в метро.
Репортаж
Как обычно, любой хороший трип у меня ассоциируется с старым товарищем-хохотуном. Его смех просто заражает, как чума. За секунду ты уже умираешь от смеха, при этом не понимаешь, из-за чего вообще смеешься. Хотя это уже не имеет значения, ибо мы получаем удовольствие от процесса, а не смысла этого действия. Так же я запланировал и на этот вечер. Потребовалось 10 минут после звонка, чтоб он уже был у меня под домом и мы уже направлялись в сторону места «Х». Малоизвестной взлётной площадки, с которой мы неоднократно взлетали уже. Планы на сегодня были очевидны и просты: хорошенько накурится, поржать до боли пресса и немног покушать на попусках, что в общем и получилось.
Удобно разместившись на бревне, устанавливаем наш шатал на немалый бетонный блок и засыпаем в колпак 100 мг ароматной шишки. Выгорает не сразу, ибо влажноватая. Приходится хорошенько «подогреть», что та до конца выпалилась. Правда, я люблю такие шишки. Чтоб они были маснялистые и липкий. В общем, свежак. И если мой товарищ кашляет после жёлтой банки, ибо верх был 0.5 (сами понимаете, насколько всё серьезно), то пролечка слабовата. Хотя, это ещё не факт, ибо он слабенький на это дело. Кашляет по любому поводу. И поэтому, незамедлительно засыпаю и себе топлива в бак и полетели. И да, она действительно горчит. Но ничего страшного. Это не самое ужасное, что может быть. Проходили и похуже сорта с ужасным привкусом и послевкусием. В первые 5 минут, закрадывались мысли ещё немного нарезать (примерно по 50 мг) и взорвать по второй, но здравый разум победил. Я всё-таки настоял на этот важном моменте и не зря. Ещё через 5 минут картина становилась всё веселее. Эффекты росли в геометрической прогрессии и мысли о второй уже и близко не было. От товарища я только изредка слышал: «Ого! Вот это интересно. Хорошая шишка.» и меня это улыбало. Я просто обожаю его накурить, только из-за это реакции. Когда глаза краснючие, щеки как пампушки, а улыбка как у звезды Голивудской рекламы зубной пасты «Лакалут». Ещё через 10 минут на меня обрушилось ведро стоина, который с приятной теплотой окутывает моё тело. Если раньше я подумывал над тем, чтоб пройтись, тот тут уже и речи не может идти об этом. Хотя бы минут 15 надо ещё посидеть, но лучше больше. Вода всё так же выручает, но с такими темпами, её хватит не на долго и идти за ней всё равно придется. Вот в таком режиме мы провели около часа. Смеялись с разных комических ситуаций в ней жизни, которые мы пережили ещё с раннего детства. Так же, закат радовал глаз. С той точки открывался замечательный вид на Днепр и Мать Родину. Мост уже покрывался яркими огоньками фар машин и осветительных столбов. Красота неимоверная, но мы и вправду там засиделись и пора уже пройтись.
01:20 уже на секундомере, а пик эффектов всё ещё на высоте и он даже не думает покидать меня в эту счастливую минуту. Прогулка у воды меня всегда радовала, особенно, когда это происходит после плотной накурки и трудного дня. Одновременно, ты немного нагружаешь ноги, но и разгружаешь голову от разной ненужной лабуды, которая накопилась в тебе за целый день. Но голова не была до конца ясная, даже близко. Да, индика тут есть, но не столько, сколько говорил селлер. И это хорошо, ибо это идеальное соотношение двух стихий (на моё субъективное мнение). Особенное удовольствием доставляет эспандер, который чертовски приятно мять в руках. Каждое мышечное волокно моего предплечья отчётливо чувствуется и это добавляло азарта. Я наконец понял, почему много борцов любят бороться накуренными. Ты полностью контролируешь своё тело и чувствуешь соперника на высочайшем уровне. Но что-то я не в ту степь зашёл. Так прошлись мы порядка 5-7 км и упали на укромную лавочку в темноте. С неё открывался уютный вид на двор с детской площадкой и там не было ветра, хоть он и не был холодным. Ещё 40 минут нам хватило, чтоб полностью отдохнуть, набраться сил и сделать последний рывок в фору за печенюзами с шоколадкой крошкой (уж очень я их люблю и ради них готов на любые манипуляции над моим товарищем, да и он не против был). Позже мне пришлось возвращаться обратно, ибо когда мы уже подошли к супермаркету, я обратил внимание, что эспандера нет на месте. Пришлось с небольшими трудностями создавать в голове логическую цепочку, где мы были и где бы я мог его оставить. Оставалась одна лавочка и я не ошибся. Но пришлось его уже забирать у девушке, которые сели после нас туда сели и уже успели его приватизировать. Они любезно вернули его обратно, я пожелал хорошего вечера и спокойно удалился. Сейчас был не в той кондиции, что ещё с кем-то левым вести диалог. Поэтому, в ритме танго мы уже летели обратно за печенюхами.
02:30 и даже после сладкого перекуса, эффекты уходят на задний план. Всё так же приопущены веки, немного мутно в голове и пробивает на смех. Шишка действительно хороша и долгоиграющая. Уже переместившись поближе к озеру, мы заливались от смеха, благодаря одним «рыбакам». Там один такие басни заливал, об 12метровом соме, за которого дали вознаграждение, кто его словит. Как он уже думал, как бы его словить. В общем, он клоун, но забавный. Повеселил от души. Давно я так не смеялся, что уже сил не было. Мы до такой степени уже задолбались ржать, что приняли решение двигать подальше от них. Ибо каждый следующий рассказ был краше предыдущего. Хоть разум тянул меня ещё немного пройтись, но ноги предательски нести меня к дому. Товарищ тоже не долго сопротивлялся и с довольным выражением лица согласился на расход, ибо завтра рано вставать на рыбалку. Мы так и не попрощались, ибо скоро встретимся, а я взял курс в сторону квартиры. Нужно было ещё немного перекусить и написать данный репортаж, чтоб не затягивать с долгами. Тем более, память ещё относительно свежая и есть что описать по поводу этого «экземпляра».
Уже прошло порядка 3х часов, но эффекты ещё еле заметны. Или это усталость после насыщенного дня даёт о себе знать. Поэтому, пойду-ка я сполосну пасть и буду ложиться спать. Репортаж по шишкам получился немного объемный, поэтому спасибо тебе, что дочитал до этих строк. Бывает находит на меня, что хочется написать чего-то такого, да побольше. Кажись, это вдохновением называют.
Общая оценка: 9/10
Качество вещества: 9/10
Долгоиграющая шишка с стремительным эффектом, который неспешно набирает свои оборот. Единственное что, так это немного не досушили шишку, но это не беда. Есть люди, которые любят подобного рода свежак, к которым я тоже отношусь. Гриндером её в два счёта не перебьешь, но это не беда. Старые добрые ножницы всегда выручают. Так же обладает ярким ароматом и слабоватой пролечкой. Вот тут небольшой косяк, ибо малость горчит шишка. Даже для меня, что бывает редкость. Но это всё терпимо, учитывая тот факт, что будет с тобой через минут 10. Шишка полностью себя оправдывает.
Работа курьера: 7/10
Аргументирую: курьер мог бы кинуть клад немного глубже на берегу, где была бы не такая текучка машин и проходящих отдыхающих. Но если исходить из ситуации, что клад забирали бы ночью, то место довольно таки заметное и немного освещалось бы, по моим наблюдениям, что упростило бы поиски без подсветки фонариком. Тем более, клад бы не сильно прикопан и искать пришлось бы не долго. В общем, всё чётко и это всего лишь моё субъективное мнение. Видали и похуже ситуации с бесконечной текучкой пешеходов.
Работа оператора: 9/10
Очень доброжелательный молодой человек. Довольно таки приветлив и открыт для общения. Фотографию клада сбросил, удачи в поисках пожелал. Что ещё надо Действительно приятный тип сидит за той стороной монитора.
Общее впечатление
Долго расписывать тут не буду, всё что хотели, вы уже прочитали выше. Данная шишка действительно хороша и я могу её смело рекомендовать! Долгоиграющий эффект со стоуном, но и сативный хай тут как тут. Через верх объемом 0.5, залетает как батя домой, после суток на заводе. С нахрапом и выбитыми дверями, но неспешно. Бьет как арматурой по голове, не вызывая желания сделать ещё одну. И так хорошо, а то вообще будет лишняя. Хотя если ты бронелобый, то можешь померится силой с ней, а посмотрю со стороны. Аппетит просыпается зверский, а креативности после неё хоть отбавляй. Этому будет подтверждением данный репортаж, который с чистых побуждений и только положительных эмоций наконец-то дописался. Ещё раз спасибо тебе, дорогой читатель, что ты дошёл до финальных строк. Хотелось бы услышать от тебя конструктивную критику, а не только лестные слова. Ведь это важно!
mind control
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху