Томск,ОТКРЫТИЕ магазина Быстрый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Координаты пробы принял! Подробности напишу как тест будет произведен.
 
Всем тестерам удачи найти сокровища по своим пиратским картам :) ну и естественно приятного полёта)))
 
Только что получил от ТС координаты клада!
Всором времени отправляюсь на место Х.
 
Получил адрес, как найду отпишу!
 
Забрал вчера клад. Территориально очень далеко как для меня. К тому моменту как я подходил на точку, пурга вступила в апогей. Хлопья летели даром что не с мою голову. Буквально в двух шагах за углом, укрывшись от вездесущего бурана распаковал и принялся изучать....

Беглый анализ выявил прозрачного вида мелкий зиплок содержащий около 0,5г товара.Сам товар выполнен в формфакторе мягкий и был в пласт сплющенный темно-коричневый , того же цвета на слом. Легко отделялся на плюхи, не лип к пальцам, при давлении - не крошился. Плющился идеально. Клейкость так же хорошая. Вообще про конс-ию можно сказать отдельно так как та приобретала желаемую форму в не зависимости от желаемого. Тут просто отлично.
Запах и вкус у товара по видимому арома."Дорогие сигары", количество умеренное. Вкус приятный. Горький. Мне показался очень приемлемым. Разве что быстро приелся, и драл горло как мне кажется дополнительно. Да горло по окончанию грамма дерет заметно. Можно сказать минус.
Тут-же приколотив незначительное количество стал ждать эффекта..

..Буря стихла до едва ощутимого ветра и легкими хлопьями снега кружа оседала вокруг. Как по волшебству за какие-то пол минуты все стихло и прояснилось. Выдохнул. Дым отменный. Сильное плато наступает почти без поздняков и проволочек. Через какую-то минуту эффект раскрывается полностью и продолжается в течении 30 минут. В целом ознаменован легкостью сознания, среднего напора эйфорией и сильным обезболивающим(релаксирующим) эффектом. Концентрация для меня слабоватая, по общим оценкам "средняя" вероятно что-то близкое к 1к10, по значительному употреблению клонит в сон. Усилителей не замечено. Смолообразование слабое, остаточных растворителей/бутора в значительной степени не обнаружил, однако у прогорающей плюхи странный привкус и вдвое увеличенный объем относительно свежей. Остаточная концентрация не более 10% больше всего замечена в каплях испарившихся масел на стенках бульбулятора, вероятно где конденсируются при возгонке. Из минусов пожалуй можно назвать быстро набирающуюся толерантность, да и пожалуй что все.

Большое спасибо ТС за подгон. Все супер, ток мало и далеко). А в остальном желаю тебе удачи в продаже да и попутно с наступающим уже)))!
 
значит так, я на подобных площадках впервые, так что ловите мой первый-пробный трип про то как бахает курево которое мы употребляем и как нас иногда на него кидают)
значит дело было так, в далеком жарком августе решил я покончить с куревом. Получилось у меня это или нет? скорее нет.
"завязка" оказалось "паузой". и вот 8 ноября я кликаю на синий значек на своем рабочем столе)) контактов у меня там достаточно много, всех добавлял по рекомендации друзей. большенство магазинов проверял сам лично и не однакратно ко многим из них обращаля т.к. сам тобачил летом очень часто и братюни частенько просили помочь с поиском различных источникрв счастья)
попытка 1)
зашел,смотрю список тех кто в сети, "ура!" подумал я! vesnaleto в сети(летом этот злобный тип частенько радовал неведомой мне травой). Списался, спросил есть ли в кировской районе кладики с россыпью на 1к. на что получил положительный ответ) побежал счастливый в магазик заливать ему деньгу) через 5 минут уже вернулся к компу и пишу-"бро,проверяй оплату" на что ловлю игнор... жесткий такой,обидный игнор(
вот так я понял что мои кровно заработанные ушли в небытие(
попытка 2)
вотрая попытка была спустя несколько дней.
не смотря на то что один из моих "помощников" переквалифицировался в "кидка" я знал и верил что у меня в контактах есть ровные магазики. Наткнулся на Капитана Моргана. по старой памяти магаз помнился ровным,адреса всегда быстро выдавал и именно там где нужно.
списался, получил положительный ответ на 500,и вновь двинулся к ораньжевому терминалу. залил после чего был так же разочарован( оператор мне ответил что средства не пришли...
не много позлившись я подумал,мало ли может сбой qiwi или ещё что. спустя пару дней вновь с ним списался и вновь сделал то что должен был сделать что бы получить карту с заветным кладом.
спустя час после того как я его буквально одалевал,получил весточку.
ад был в 40 минутах ходьбы от моего дома,я по шустрику оделся,набрал компаньёну и через 15 минут после получения карты мы уже были в пути!в скоре мы уже были на месте.
но мало того что судя по координатам кладик находился в 10-ти квартирном подъезде элитного дома. в котором даже вход во двор на магнитном замке... попасть туда ночью и без вездехода оказалось совсем не просто,но мы справились с этой задачей. нашему разочарованию не было придела когда в указанном месте мы ничего не нашли( оператор сначала утверждал что такого не может быть,после чего удалил меня из списка контактов. (

3)
третим кто меня кинул был "кролик кроликов". рассказывать всё по порядку смысла не вижу. т.к. схемы все однотипные. хотя с эти пользователем складывались очень хорошие отношения. и было полное взаимопонимание. не один раз брал у него постом, и даже было дело халявные адреса мне он выдавал. но разменялся из за 500 рублей,как бы это не было прискорбно.

4)
по моему это была blondinochka_70_, как и все проверенная и всегда всё было ровно. в итоге филки опять ушли.

по итогу нескончаемое разочарование и 3500 рублей в пустую потраченых денег.
вот и подумал я, есть у меня по соседству "секретный агент") дык и вот думаю лучше к нему буду обращатся с подобными вопросами,пока не найду ровный магазик)
основа отвратительно не приятная на вкус,ромашка. Но однако эфект покрывает минус вкуса) примерно через минуту-две наступает состояние близкое к "в кашу") всё что тебе хочется это залипнуть за просмотром увлекательного кинчика и поглощать большое количевство вкусняшек) приход наступает резкий,мощный но и в то же время приятный, длится около 40-50 минут.(_это если не подзарежатся) затем идёт спад и ты начинаешь понимать что пора идти на балкон дабы вернуть ту идилию между тобой,монитором и ништяками)но только стоит чуток переборщить и ты уже не хочешь ни смотреть кинчик и даже вкусняшек ты уже не хочешь,всё что ты хочешь это спать.
что касается веса наш секретный агент особо не балует(примерно 0.8-1г),но повторюсь,это лучше чем ничего.по этому как говорится радуемся тому что есть) но хотелось бы чего то более вкусного и по увесистее приобретать. но пока такой возможности не представляется( так как нету проверенных мною магазинов которые меня бы удоволитворили.
это меня и привело на gramrc :) буду общаться с вами,пытаться набивать репу, и ждать пока мне выпадет честь быть в списке счастливчиков)
Даже и не знаю на что это больше похоже, на жалобу или всё же на трип)
в любом случае мне простительно так как я слово трип то узнал два дня назад) так что не судите строго, а адекватному мнению по поводу моей писанины буду только рад) всем добра! и присоединяясь к Любителю поздравляю всех с наступающим!!! ;)


пойду потабачу на балкончик перед сном;)*cigar* :cool:
 

Вложения

  • vHw2Gf4zn3c.jpg
    vHw2Gf4zn3c.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 17
Добрый день форум!!!
Трип-репорт на "ТВёрдый" от магазина Быстрый.
ТС Принашу свои извинения за задержку трипа, т.к. были траблы с и-нетом!
Знаю Селлера всего пару недель, познакомился с ним еще на свимпе. Там я тоже был у него в списке на тест, но тогда я не смог отправиться на адрес сам и отправил туда своих друзей, которые в итоге приехали пустые, хотя адрес был на месте.
Вобщем после этого мы с Селлером больше не ощались. Но тут я увидел его ветку на данном ресурсе и все же решил снова попытать счастье, записаться на пробу.
И в итоге ТС дал мне еще один шанс, но на этот раз на адрес я отправился личьно!
Клад находился достаточьно далеко от меня, но описание было на мой взгляд надежным! Но как выяснилось уже на месте немножко не точьным, в описании не была указано с кокой стороны искать клад и было написано что завернут в золотинку. На самом деле клад был завернут в обрывок газетный+ зип-лок. Вес его составил 0.2-0.3гр. Основа напомнила "шеколадку" Тест я начал уже на пути домой, курил через бутылку с "дыркой". Наломав пару плюшек, прикурил сигу и принялся нажигать. На сигу липнет хороше, прогарает до тла, куриться немножко жесковато но терпимо.
Меня накурило с двух плюшек и держало около часа. Из них 40 минут плато, а оставшиеся 20-ть минут попускает. Все это время присутствует дикий сушняк и небольшое чувство голода.
Итог:

Общение ТС 5 из 5
Надежность клада 5 из 5
Описание 4 из 5
Вес пробы 4 из 5
Длительность эффекта 5 из 5
Желаю ТС'у фарта в бизнесе, всех благ!
Фото:
Фото0152.jpg
Спасибо за внимание!
 
запишус на пробу трип по факту
 
подскажите можно ли заряжать не маленькую сумму данному тс
 
Всем привет еще раз !!! Ребята кто получил пробы , жду ваши Трипы !!! затягиваете- а это не хорошо !!!
 
У НАС ЕСТЬ 3 ФЕЙКА БУДЬТЕ АККУРАТНЫ , БДИТЕЛЬНЫ !!!
 
привет а что такое тв.?????а ск на пробу есть ?????
 
поподробней можно..?
зарядила данному тс 1к, он дал 2 ада по 02. забрала, вроде все ровно. далее перекидываю еще 3250. получаю ад( по его словам свежий) -приехала туда-в 5 метрах спен метр высотой и не одного следа. все перерыла-естественно нету. в это время парни попробовали ск... оказась таблетка(((
 
зарядила данному тс 1к, он дал 2 ада по 02. забрала, вроде все ровно. далее перекидываю еще 3250. получаю ад( по его словам свежий) -приехала туда-в 5 метрах спен метр высотой и не одного следа. все перерыла-естественно нету. в это время парни попробовали ск... оказась таблетка(((
вот это жесть(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху