[ТОМСК] Скорость(кристаллы)и россыпь от ***Тасманийского Дьявола***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Untitled.png
Приветсвую жителей данного форума!​
хочу поблагодарить ТС за выделенное место в тестерах!​
толлер №1-выше среднего,​
толлер №2-высокая,​
толлер №3-ниже среднего!​
Списался с ТС, пробу дал без задней мысли(лишь сказал трип отпиши);) и вот ад на руках, приехал, все нашел быстро, клад спрятан довольно хорошо) быстрее тестить в соседний пад:) открыл, вес 0,2(1 большой крис и мелкие)...бах, половину на фольгу, достаем трубку, поджигаем ииии...эти быстрый дым уже во мне, поток мыслей переполняет и я на высоте)))...вот делаем еще по хапке(нас двое) и приезжает за нами тип(толлер ниже среднего)...в машине продолжаем тест, бахнул водила и он улетел=D на ухо подсел вообще...все рассказал про жизнь и потом самы прикол был...что-то вообще пацаны не прет, все понимаю все осознаю=D(когда отрезвел понял что дико перло)! воообще растянули удовольствие мы на долго...0,2 обычно улетало раза в два быстрее)​
вывод по магазину:​
качество ск-на высоте(одно из лучших в ТСК(чисто для меня и моего толлера(у всех организмы разные...сами понимаете))) ответственный подход к клиентам и главное-клад вас будет ждать довольное долгое время)​
P.S. еще раз хочу поблагодарить ТС! молодец-так держать!​
йцу.png
 
Всем Рад!!Тс Красавчик!проба лежала на 1д. пришёл,увидел,всбодрился!

Общий бал- 5+




*thumbsup*
 
здравствуйте! на последнем адресе не нашли клад было 2 адреса 1 забрали а второй не нашли! ад ждали 1 сутки!!! мира72а 3п справа под балконом труба торчит на ней слева в двере, о25!!!
*banghead*
 
здравствуйте! на последнем адресе не нашли клад было 2 адреса 1 забрали а второй не нашли! ад ждали 1 сутки!!! мира72а 3п справа под балконом труба торчит на ней слева в двере, о25!!!
*banghead*
:)
:)
помню тебя))) замена ждет тебя в ЛС у оператора!!
 
НАИБОДРЕЙШИЙ КРИСТАЛЛ
 
Сегодня брал у данного тс. Адрес получил очень быстро как отписал что положил,Он был в моём районе.До места до брался не очень быстро,ехал на троллейбусе,:) .
Клад был спрятан в подьезде попал легко хоть и нет вездехода:) .
Описание было достойным нашёл сразу(правда право с лево попутал кура:) курьеры учите где право где лево):) )
После взрыва клада поехал домой.дома начал разворачивать:было завернуто в скотч под ним в туалетную бумагу а под Ней сокровище:) Увидев я был очень доволен весом,были одни кристалики размельченых было мало! Употребив 1/6 часть почувствовал странный привкус во рту,усилилось сердцебиение.пошёл приход.эффект бешенства держался часа 2!после сила эффекта убавилась.Но не пропала!Ещё часа 2 было состояние Лёгкого адреналина дома сидеть не мог казалось мало места и было очень жарко просидел на лавочке выпил бутылку балтики9 .
Выходов не почувствовал так как после пива пил водку,водка как то не брала выпил около 0.7 на одного Потом резко убило даже прополаскало и я лег спать!
Работой был очень доволен тс очень вежливый и отвечает на СМС всегда сразу ,не надо ждать мир 10 как у некоторых!!!
 
Доброго времени суток всем! 29.10 брал в данном магазине 0,25 кр. Время было уже позднее, но всё равно поехал забирать, побоялся до утра не долежит, т.к. по описанию уже понятно, что клад не надёжный!-([30.10.2013 0:27:23] Тасманийский Дьявол: 79гвардейская дивизия27 4п 4этаж в коробке билайна)
Приехал, коробка закрыта, открываю-пусто!!!(
На след. день отписываюсь о результате поездки на что мне ответили - [30.10.2013 21:00:38] Тасманийский Дьявол: если останустся вечером адреса, то дам замену, если нет то завтра стопудово.
Сегодня спрашиваю как дела с моей заменой, ответил - " на форум! " Не знаю чем закончится, по результату обязательно отпишусь сюда!
 
Доброго времени суток всем! 29.10 брал в данном магазине 0,25 кр. Время было уже позднее, но всё равно поехал забирать, побоялся до утра не долежит, т.к. по описанию уже понятно, что клад не надёжный!-([30.10.2013 0:27:23] Тасманийский Дьявол: 79гвардейская дивизия27 4п 4этаж в коробке билайна)
Приехал, коробка закрыта, открываю-пусто!!!(
На след. день отписываюсь о результате поездки на что мне ответили - [30.10.2013 21:00:38] Тасманийский Дьявол: если останустся вечером адреса, то дам замену, если нет то завтра стопудово.
Сегодня спрашиваю как дела с моей заменой, ответил - " на форум! " Не знаю чем закончится, по результату обязательно отпишусь сюда!

я не забыл про тебя, свое получишь!!!!
 
Дорогие друзья хочу еще раз напомнить вам важную информацию, то что мой скайп один >>> tasman.evil <<<все остальные - фейки!!!, если вам навязывают что скайп взломан, просите подтверждение через форум!!!!!!! Остерегайтесь мошенников!!!!!
 
Таз когда новые пробы ск планируются
 
можно пробник за отличный хороший отзыв сразу после клада
 
Вчера перевел тс 500 на ск клад нашел, спустя 2 часа перевел еще опту на 500 не нашел клад, ждать небуду тасман переводи деньги на счет который я указал в скайпе, ск нужна была вчера а не сегодня,спасибо.
 
Опт сделал перезаклад , ьасман ты че балабол блять ты мне вчера сказал на 500 которые я позаачера закинкл ты мне 06 дашшь и потерялся пишу по 3 страницы в скайпе , на вопрос где клад.на мою 500 ответил 2 раза за сутки "работаем" что за хуйня происходит я уже 3 сутки жду клад.на 500 , сегодня небудет , кину переписку .
 
можно получить пробу а то последнее время жалууться на вас что кидаете
 
ТАсман кидок кинул на 500р говорит типо вот tasman.opt ему пиши тот мне 11дней игнорит уже если нужны доказательства дам им в виде скрин-шота и скопирую переписку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху