[ТОМСК]стафф от Brooklyn'a - микс и скорость высшего качества по низким ценам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трип репортаж тс Бруклину
тс выдал адрес очень хорошим описанием!по приезду мы все сразу нашли
качество Качуха меня накрыло сразу держало минуток 40 потом на спад
!всем были довольны +++ основа микса мох что меня очень радует,так как ромашка уже в рвоту тянет!
Судя по всему этому думаю магазин не плох,продолжай в том же ритме и будет тебе счастье
подведем итог:


Место клада 3/5 (максимум пролежал бы часов 6)


Вес клада 5/5( около 1г Достойно для пробы)


Качество продукта 5/5 (Мощный мох )


Общение ТС 5/5 ( адекватен )
 
Адреса с пробами выдал всем в лс,ждем репортов!!!
ЗАПИСЬ ЗАКОНЧЕНА
 
Привет дорогой товарищь!

Опробую твой stuff отпишу все как надо!От души!
Фото-обширный репортаж!
Спасибо!За ранее;)
Желаю по больше продашь, фейкам гемора!
Я новичок тут, но не новичок в деле;)
Добавь меня меня в skype: brsd10 там дам примеры репортов, тут таким не буду заниматься!
Форум очень хороший, хочу с ним дружить!
 
Всем привет! пишу репорт на ск от Бруклина!
Списался с тс, 2 дня ждал пробу, всетаки получил!
поехал на ад, тупил немог найти, потом нашел!
упаковка: фольга на ней липучка>в фольге зипчик простой.
использовал нозально. впирает норм, говорилка открывается! нога дрыгается, глаза бегают!
все стало ярче, хоть и слякоть на улице!когда ехал в автобусе забывал где я, и какую улицу я проезжаю xD
вообщем ск норм ваще! на цвет белые маленькие кристалики!
качество 4\5
вес пробы 0.15
разговор с тс 5\5
время трипа 50-70минут потом спад. потом занюх и еще минут 30 и так догонятся!
юзал сначало 30мг потом по 40мг (примерно)
Спасибо за выделеную пробу! всем мир!
У меня вышло все ровно, ждем трипы других тестеров.
 
Репорт о росс. от Бруклина!
Приветствую всех! Недавно оставил заявку на пробу у данного ТС. На что получил одобреие и тут же получил адрес в скайпе! Оператор вежливый и разговаривает по сути 5 из 5!
Клад оказался в моём районе и мне не составило труда его зобрать. Описание хорошие но имело небольшей минус 4 из 5! Когда зобрал, пробовать тут же не стал, решил дойти до дома!
Начал я с небольшей трубочки. Курится хороше, не кокого не приятного запоха не присутствует. На взгялд мелкая ромашка. В течении минуты разгоняет полностью. Качество для среднего толлера.
Держит около 30 -35 минут. Хорошая и оперативная работа персонала! Удачи и процветания!
Оценка магазину:
Качество - 4 из 5
Количество пробы - 4 из 5
Одекватность оператора - 5 из 5
Клад - 4 из 5 (чайки пролетели ба мима, но был не большей не дачёт)
 
Часть 1-я "Знакомство с бро Бруклином"

Дорогие друзья представлю вашему вниманию мой 2-й репортаж на данном ресурсе! Списался с ТС изначально тут, о просьбе выдать мне пробу,в чем мне последовал отказ! Я не обидился на ТС, за чем? Для чего? Он и так сколько роздал, так что мне тут только было одно ждать и смотреть репортажи, что бы потом уже покупать, но к сожалению у меня не было такой возможнсти, мне надобыло срочно бежать по делам:( Написав ТС я оплатил киви, ожидание адреса у меня было 30 минут, оказывается,это вполне нормально, просто торопился очень, получив карту до места X, я двинулся, адрес был в 10 минутах от меня, прилетев на адрес как по описанию начал обходить дом, там как было по описанию не нашел я в общем ни каких рам под окнами, и водосточные трубы было всего 3, я конечно начал искать, везде бегать, ни чего не нашел идя обратно по дороге, я увидел развернутую приклейку, ага! Сразу подумал взорвали к ебеням мой адрес!

Часть 2-я "Решение проблемы"

У меня конечно появилась пакина, как это так ад взорван, все такое, шел рассуждал так ведь он свежий не могли ее увести! Думал сначало на Бруклина, что все таки он Швыряка, а то что трипы отпишут, я конечно же буду в минусе, к тому Репа моя не такая большая, чтобы выебываться! Да даже дело не в репе, а в порядочности, ушел от темы! В общем написал ТС-у, что пусто, либо взорван, мне же написали не может быть такого, а вот как не может, если я лично там все обшарил, тут он мне написал, щас спрошу у куры ну и сказал, щас посмотрим, ты пиздишь или у куры беда с адресом, через 1 минуту буквально, происходит отправка адреса нового, другая улица, а дом так "79" и описание то же самое почти, чутка другое, тут то я и решил, что либо кур наркоман либо че!!! Начал смотреть, где находится "79" дом другой улици, оказалось они стоят совсем рядом с друг другом, даже на карте они чуть похожи, вот и дали мне координату не того дома!!! Придя на место Х второго выданного мне дома, обнаружил рамы под окнами и водосточная труба тоже была по описанию так же! Подойдя к ней, я был готов ее всю излизать, но не нашел ОПЯТЬ! И тут я начал злиться, хорошо, в этот раз, я был не один, был с другом, он подойдя к этой трубе мне крикнул, "Тебе уебать да?" Я конечно не понял с чего бы вдруг! я еще должен получать, он мне сказал внимательно на трубу смотри, я увидел как к ней приклеена золотинка, подошел сорвал! БРО, ЕСЛИ БУДЕШЬ ПРОСИТЬ КУРУ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА АДРЕСОМ, ПУСТЬ СЛЕДИТ НЕ ЗАМЕТНО, УЖ ОЧЕНЬ ОН ПАЛЕВНО ДЕЛАЕТ ЭТО!

Типо рекламная пауза, читаем текст будущего трека:

УУммм... Эй-эй-эй,
Зажгли,
Пошли, начинаем качать,
За четкие движения Бруклина,
Снимай, наушники и слушай,

Забили в сигу stuff его прущий,
Микс убийца,
Эйс винтура брейся здеся,
Здесь стихос ложится на битос,

Забейка в пипитос,
Подожгииии эйфоричный дым,
Салам братанам,
Уважуха Вам/вашей команде,

Даже в канаде все прутся,
Стук сердца бьется,
Душа на волю рвется,
Кач в наших тазиках,

Вазах, уазиках,
Дым, продукт такой,
Даже в серый холодный зной,
Повысит состояние порой,

Злой беспощадный,
Не всеми ядный,
Ядовитая смесь по башке тебе тресь,
Упс... Загнал в мозги тебе плесень,

Трясись, берегись,
Не убежишь,
Догонит как пуля из макара,
Затаскала она меня,
Ой, ухожу на низа,
На тормоза!!!

Прусь под битос,
Пресом, как кулаком в нос!
Ооо, дааа!!!

Спустя 20 минут
Часть 3-я "Тестирование Микса"

Прийдя на КВ к другу, конечно же друг, был под солями, что иногда весело, а в частности дико меня бесит, его не вминяемое даже люто "ШИЗАНУТОЕ" состояние, я достал сигу, выкрошил примерно половину! Хотел покурить на 2-х, но дружище был занят перепиской и по этому мне пришлось скурить всю эту половину, приход уловил почти сразу

"Эйфорический Эффект"
После первых 2-х затягов я поймал эффект эйфа, что то не понятное, меня передернуло и вдруг начало разгонять как "ПАКАСТЬ"

"Побочный эффект"

На лицо видно, что обкурен, но не понятно чем, то ли планом то ли росс! На чем данный микс сварен, я так и не понял, почему то хотелось солей, интересно, что за смесь такая, Принимает буквально минут через 5 полным ходом, примерно держит потом еще минут 30-40 точно помню, усталость лютая писать лень, хочется просто уебаться бай, прет просто лють, мог бы и вчера репортаж отписать но поймите меня тоже, после солей на микс, да еще такой жуткий! Глаза красные как помидорки, но по краснение проходит быстро как ни странно, я был удевлен, но по глазам видно, что подкурен! Хочется очень кушать даже вроде готов слона съесть!

Часть 4-я "Оценки и качество"

1.1 Качество товара:
1. Не понятно, что за смесь, вроде и не ромаха и не мята, так я и не понял, вкус мягкий, чуть жгучий(терпимый) ударяет в голову буквально, моментально, не успеваешь понять! А потом уже все, жуть;)
1.2 Оценки
Общение с клиентом(работа оператора) 10/10 - не залупается, решает проблему моментально
Качество заклада(работа курьера) 7/10 - Маскировка клада супер, в следущий раз не нужно путать!
Качество товара(не понятнаясмесь) 10/10 - максимально лютый!

Часть 5-я "Прощаемся, желаем успехов"

Бруклин, дружище! Молодец сделал вчера все красиво оперативно, пошел на встречу, за это большой тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ, ПО БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ, ПО МЕНЬШЕ ФЭЙКОВ!!!
И ГЕМОРОЯ ИМ ТАКОГО, ЧТО БЫ ЗНАЛИ!
СПАСИБО!УДАЧИ!
 
Бруклин браза как и договаривалься
Вчера вечером заредил 1к
адерсс получил сразу по прибытию все нашел
спрятано было под седушкой велика ))
не делай так больше браз.
Так что желаю удачи в бизе адекватных клиентов!
тут все ровно уже 3 раза забирали!
Не кинет точно !всем мир!
 
rockinghifriend-gif.3083

От всего сердца приветствую вас,;)
Любители в хлам оторваться.:confused:
Выделил пробу мне один магазин.*thumbsup*
Brooklyn_TSK, так он называется.
fff694dbb341.gif

Адрес я в скайп получил,
Через 10 минут на месте я был.
0_195e5_719b891e_s-gif.3082

То что мне нужно быстро поднял.
И сразу же тестить побежал.*cigar*

Клады на улице this very good*thumbsup* .
Уважаю курьеров которые так работают.*pompus*
И райончик мой, это просто классно.*thumbsup*
Думаю буду к тебе забегать очень часто.

Чем порадовал меня Brooklyn_TSK ?*greedy*
Ага, небольшая щепотка чудного песка.
Песочек тот я водичкой развел,
Взболтнул немного и куда надо ввёл.

Мощная, неведанная сила,
Куда-то прочь меня несёт.
Как-будто сел я в реактивный,
Суперсовременный самолёт.
Он уносит меня в дальние
И редко посещаймые края,
Где две близкие подруги
Эйфория и блаженство ждут меня.
Наколдуют они мне чудес,
Нежных, и приятных, как вечняя зорница,
И поток энергий прекратится,
И новая вселенная родится.
8lndkza4geo-jpg.3081


Вот такое, братцы, чудо я словил,
Когда пробу эту я протестил.
Несколько часов в блаженстве я парил
И за света край я чуть не угодил."woot"

Спасибо, мой друг, тебе за доверие.;)
Кристалл был чудесный, *thumbsup* вот моё мнение.
И клад был спрятан очень надёжно,*thumbsup*
И найти его оказалось ничуть не сложно.;)
63558431_smayl-gif.3079

Mr. Brooklyn, ты молодец!
Мне доказал, что ты правельный продавец.;)
И с кладами у тебя всё ровно,
И товар твой вставляет очень убойно!:confused: .

Желаю тебе я плакать почаще,
Навзрыд и взахлёб!.. Но только от счастья!
Ещё пожелаю пустой кошелёк.
А рядом с ним денег огромный мешок!
Удача пускай навсегда отвернётся,
Но от других, а с тобою навек остаётся!
0_1abce_b77310f4_s-gif.3084
 
ПОлучил от Селлера пробу ск.
нашел легко, спрятано отлично, вес составил 0.2-0.25 маленьких таких прозрачных мелкофракционных кристалликов, высокой плотности.
Кули дабы не тянуть кота за ball's, сразу зашел в ближайший падик, все вскрыл аккуратненько, про себя, где то в душе порадовался, такому хорошему весу в пробе:)
ииии...... началось...

тест номер 1.
3 хапки дыма:)

сыпанул я значит немного крисов на подоконник, дробанул зажигалкой, услышал громкий такой хруст и крисы от дробления аж в стороны разлетались, звук этого хруста, послужил для меня сигналом, знаете, как перед стартом из ствола стреляют в воздух так и я, пока друобил уже был с сигой прикуренной и вот я собираю весь порох картоночкой от пачки в кучку и макаю туда сигарету, медленно но верно вдыхаю поток дыма с уголька через скрученный палыч... по телу аж муражки пошли от такого приятного вкуса, появилась легкость, все лишнее покинуло мой разум,и он настроился только на восприятие кристалла.. но кристалл вдруг догорел(( не беда у меня ведь еще осталось боьше половины кучки, тыкаю я значит туда второй раз втягиваю дым, у меня даже на спине пот выступил, давненько такого не было, понимаю, что это что то грандиозное, прям перфекто!) меня уже во всю эйфорит и расслабляет, но я же с*ка жадный и делаю третью точку..... дурак.... это овердоз....начинаю подгоняться, прислушиваться, понимаю что дикий сушняк, достаю литряк кефира холодного, глыть глыть и вроде полегче, выхожу из пада, пытаюсь собраться с мыслями, закуриваю, прохожу метров 200 и вроде отгоняю все эти нездравые бояки из своей головы. скоростило еще больше часа.

Итог: курение, сначала приходит эйфория, и легкость, длятся около 20 мин, затем остается онли стим, длящийся еще около полутора часов, но здесь конечно же зависит от кол-ва употребленного.


допишу чуть позже.... работаю... вот отвлекся на 10 мин.;) дальше больше:)
 
Всем спасибо за адекватные отзывы,товар обкатан,начинаем работу
 
Извиняюсь за задержку репортажа.
Были проблемы с интернетом.
Начинаю писать ;)
 
:( Извиняюсь перед ТС, что во время не написала свой репортаж..(
Спасибо, что записал меня на дегустацию своего продукта.
Ну чтож перейдём к делу..
Клад был спрятан очень надёжно, что меня очень - сильно порадовало!
После того как забрала пошла домой тестить на полную данный продукт!
В этот раз никого не стала звать =) после вскрытия пакета увидела прозрачные как вода - кристаллики весом как мне показалось 0,15 где-то.. могу и ошибаться.. курила через бутылку.. =) после первой же затяжки почувствался знакомый до боли приятный вкус =) что-то мне напомнило старую добрую эссочку =) эйфория была очень сильной и держала меня очень даже долго! =) время пролетело очень быстро и также пакет улетел очень быстро!!! =) всем советую данный товар!!!
Итог:
Кач-во: 10/10 *thumbsup*
Надёжность клада 10/10 *thumbsup*
Вес продукта 9/10 ;)
*thumbsup* Процветания тебе ТС!! "happy"
С открытием!)
 
Очень срочно нужна работа!
Курьер или оператор не важно!
Готов начать хоть завтра, срочно!!!
Без залога! Я честный и оперативный, слова свои держу всегда!
Во время работы не отвлекаюсь на какие либо другие нужды! Только работа и Только!
Готов быть до последнего!
Опыт во всем имею, скорость набора по клавишам ВЫСОКАЯ!!!
Опыт в закладе просто высшее, делаю на совесть!
Хочу предложить свою кандидатуру работника!!!
Вместо залога, можете меня просто проверить!
Дать те же пробы или еще что нибудь, я разложу!
Вам себя покажу:)
Спасибо за внимание ваш To Tomsk!
Мои данные на будущее:)
Skype: brsd10
 
:( ИзвиняюсьпередТС,чтововремяненаписаласвойрепортаж..(
Спасибо,чтозаписалменянадегустациюсвоегопродукта.
Нучтожперейдёмкделу..
Кладбылспрятаноченьнадёжно,чтоменяочень-сильнопорадовало!
Послетогокакзабралапошладомойтеститьнаполнуюданныйпродукт!
Вэтотразникогонесталазвать=)послевскрытияпакетаувиделапрозрачныекаквода-кристалликивесомкакмнепоказалось0,15где-то..могуиошибаться..курилачерезбутылку..=)послепервойжезатяжкипочувствалсязнакомыйдоболиприятныйвкус=)что-томненапомнилостаруюдобруюэссочку=)эйфориябылаоченьсильнойидержаламеняоченьдажедолго!=)времяпролетелооченьбыстроитакжепакетулетелоченьбыстро!!!=)всемсоветуюданныйтовар!!!
Итог:
Кач-во:10/10 *thumbsup*
Надёжностьклада10/10 *thumbsup*
Веспродукта9/10 ;)
*thumbsup* ПроцветаниятебеТС!! "happy"
Соткрытием!)
Бро на будущее тебе скажу, не надо расписывать такими цветами радуги, очень тяжко читается! Лучше черным и каким либо другим, это тебе не елка, а твое лицо, в котором ты себя показываешь и показываешь лицо данного биза! Крутости ни какой не прибавляет за все эти цвета, красок тоже нет!
Краски в репорте, смысл не тот, что бы расскрасить его, а что бы описать красочно!
 
Трип-репорт на продукт скорость ( Z-5) от Brooklyn'а!!!

Прежде всего хочу поблагодарить ТС'а за предоставленную пробу своей продукции!

На днях получил пробу ск, (весом 0.2гр.) от ТС, т.к. увидел адрес ночью и клад находился не на моем районе, забрать получилось на следующий день! Спрятан клад был надежно, в безпалевном месте! Упаковка простая "Зип-лок+фольга".
На следующий день, позванил корешу на авто, который любезно согласился мне помочь благополучно забрать клад!
Тестировал в компании друзей! Употребляли путем курения через свернутую купюру, расплавив на фольге ( фольга в которую был завернут пак с кристаллами). На вид мелкие полупрозрачные кристальчики, мутно-белого цвета. Эффект чувствуеться уже после третьей затяжки. Эффект легкой эйфории, который усиливаеться после каждой затяжи и продолжается около пяти-шести часов, и еще часа два-три потом отходишь еще два с половиной-три часа. Я Курил росс п этот период времени! Помогало но не надолго (росс 1х9).
В заключении скажу что ТС общительный позетивный человек!
Желаю успешного развития бизнеса, всех благ!
Объщение с ТС 5 баллов.

Надежность клада 5 баллов.

Вес пробы 5 баллов.

Качество ск 5 баллов.

Длительнось эффекта 5 баллов.

Общая оценка магазину 5 баллов.

Фото:


Фото0137.jpg


Фото0138.jpg




Спасибо за внимание!​
 
Тут многие пишут ,что клады курьеры у ТСа делают плохо! СОГЛАСЕН! хотел бы с вами поделиться одной историей.

Увидев, что пробы все розданы, я обратился к бруклину с вопросом о платной пробе, перевел деньги, ТС говорит ждать, ну я не тороплю его чтобы все надежно было, в итоге через 1.5 часа мне приходит адрес.Адрес в центре в людном месте, пока я на нем был мин 20, мимо меня рошло человек 10-12. Во дворе грузчики разгружают газель, а дом то бля 1 этажный.
Адрес: падик 5м корридор, у него с двух сторон открыты двери насквозь, т.к. сквозной падик, там почтовые ящики и под ними справа пачка сигарет.
Приехал на адрес в течении часа, но бля я был в ахуе адрес меня не дождался!!!и часа не пролежал!!никакой пачки я не нашел там, рядом валялась какаято пачка вся растармошенная,возможноо она , ТС даже не смог дать комментарий какая была пачка.
Вернувшись домой, растроенный и без денег я начал писать бруклину, но в ответ на все мои поемы и доказательства слышал лишь "замен не делаем " , "адрес был свежий".
Захожу на форум к нему и вижу, что замены он делает, но судя по всему пальцем в небо "этому - верю,этому - нет" ,стало обидно но я задумался вот еще о чем:

!!!
а если бы я зарядил не 200р а 500р или 1000р? я бы замучался ему доказывать, а еслибы деньги не мои были? а если бы его взломали, как вы думаете он бы стал возмещать потери, как это недавно делал хманшоп? Ребят а оно вам надо рисковать? если он даже 200 рублевую потерю возместить не может, а ведь бывает всякое и чайки и погода и другие обстоятельства, но я был в ахуе что адрес и часа меня не дождался, в общем РЕБЯТА в Томске есть другие более успешные в работе магазины, если не хотите остаться ни с чем я бы не советовал заряжать деньги этому ТСу.
Имхо.
 
Тс сказал что я записан на пробу
Сейчас отказываеться от своих слов!!!
Мир всем!!!!​
 
Трип-репорт о россыпном миксе "ромашка" от Brooklyn'a

Вчера утром зайдя на форум увидел адрес с пробой у себя в Лс.
Посмотрев карту, отправился на место Х. Прибыв на место все нашел без проблем, описание было четкое а место клада на мой взгляд надежным. Упакован клад был в зип-лок завернутый в фольгу и помещен в пачку из-под сигарет. На взгляд вес пробника составлял 0.5гр. Забив пипетку зделал пару затяжек накрыло довольно не плохо, для среднего толлера вполне подайдет одной пипы, но т.к. мой толлер завышен то через пять минут я решил повтарить процесс. С двух пипеток меня держало минут 70-т, из них минут 40-50 плато, а оставшееся время попускает. При курении вызывает отвращение ( у меня частенько так к ромашке если она пригатовленна плохо).
Но все равно хочу сказать спасибо Селлеру еще раз за то что предоставил возможность продигустировать свой товар.


Итог:

Объщение с ТС 5 баллов.

Надежность клада 5 баллов.

Вес пробы 5 баллов. Качество на 4 балла.
Длительнось эффекта 5 баллов.
Фото:


Фото0153.jpg
Фото0154.jpg



Спасибо за вниманиедо новых встречь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху