[ТОМСК]стафф от Brooklyn'a - микс и скорость высшего качества по низким ценам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внимание россыпь стала мощнее и прайс поменялся,все подробности у оператора!!!
 
Привет всем, вчера оплатил бро Бруклину 500 руб, получил пустой адрес, просил выйти на какой либо компромиз, на что он не пошел, не поверил мне!
Как так то? Я ни когда не врал и не рвался за еще одним адресом в наживе какой то, я просто оплатил, так будь добр выдать ровный адрес, ведь так? Сказал, что ад свежий, как он может быть взорван? Я вчера как сука сидел и обламывался(
 
Привет всем, вчера оплатил бро Бруклину 500 руб, получил пустой адрес, просил выйти на какой либо компромиз, на что он не пошел, не поверил мне!
Как так то? Я ни когда не врал и не рвался за еще одним адресом в наживе какой то, я просто оплатил, так будь добр выдать ровный адрес, ведь так? Сказал, что ад свежий, как он может быть взорван? Я вчера как сука сидел и обламывался(
Так поведуй нам за что ты получил статус "чайка и обманщик".
А так же оформи притензию по правилам.
  • с тебя фото чека, чтобы все видели что и куда ты оплатил
  • скрин переписки скайпа, где чётко видно логин человека от которого ты получил пустой адрес, чтобы все видели, что это был не фейк
  • и фото места закладки (но по мне так это обязательно, если описание не совпадает с реальным местом)
Только после этого администрация рассмотрит твою притензию.
 
Так поведуй нам за что ты получил статус "чайка и обманщик".
А так же оформи притензию по правилам.
  • с тебя фото чека, чтобы все видели что и куда ты оплатил
  • скрин переписки скайпа, где чётко видно логин человека от которого ты получил пустой адрес, чтобы все видели, что это был не фейк
  • и фото места закладки (но по мне так это обязательно, если описание не совпадает с реальным местом)
Только после этого администрация рассмотрит твою притензию.
Во первых, выдан данный мне статус, по причине, так как я не отписал трип, по веским причинам!(трип выложил)
Во вторых был не ФЭЙК так, как брал у данного ТС и знаю его! Еще как только он открылся и не выдал пробы, то есть не было отписей, я купил у него на 500 рублей, где был у нас с ним трабл, данное о трабле есть в моем трипе смотри это на ветке, где было ясно написано, что выдал мне совершенно другой адрес, то есть перепутал, а может быть он и тут выдал адрес кому либо раньше меня, и потом мне его повторно, кто его знает!
 
Во первых, выдан данный мне статус, по причине, так как я не отписал трип, по веским причинам!(трип выложил)
Во вторых был не ФЭЙК так, как брал у данного ТС и знаю его! Еще как только он открылся и не выдал пробы, то есть не было отписей, я купил у него на 500 рублей, где был у нас с ним трабл, данное о трабле есть в моем трипе смотри это на ветке, где было ясно написано, что выдал мне совершенно другой адрес, то есть перепутал, а может быть он и тут выдал адрес кому либо раньше меня, и потом мне его повторно, кто его знает!
Заметь ты брал у нас 2 раза и 2 раза просишь переклад,люди которые с нами сотрудничают знают,что большинство адресов мы делаем после оплаты!!! Были случаи что не находили но курьер приходил на место клада и просто перекладывал,но к тебе это не относится!
 
и так...положил 6 соток...первый адрес пусто-второй пустой....а потом типо, они свежие....я в шоке второй раз такая ситуация...первый раз тс вернул(с 3 раза)...сейчас посмотрим что будет...закладчики может на*б а ты веришь....да мне нужно чужего....я свое хотел забрать только!
 
и так...положил 6 соток...первый адрес пусто-второй пустой....а потом типо, они свежие....я в шоке второй раз такая ситуация...первый раз тс вернул(с 3 раза)...сейчас посмотрим что будет...закладчики может на*б а ты веришь....да мне нужно чужего....я свое хотел забрать только!
А че тут покупаешь если с третьего раза находишь?
 
А че тут покупаешь если с третьего раза находишь?

Вот решить бы нам проблему, ты по крайней мере бро, сделал замену данному пользователю, а меня просто по брил! Да ладно! Администрация не сочтите за флуд, просто деньги были оплачены, а адреса не было и при этом глядите пост выше! Что там тоже были проблемы!
 
Здравствуйте, друзья!

Я на сайте новичок, ничего не постил - только смотрел...
Brooklyn - сразу понравился! Привожу нашу с ним первую переписку:

[19.12.2013 23:06:37] |Sun_Is_Shining| Tomsk: Здравствуйте!
Минималочку россыпь организуем в Таком - то р-не
[19.12.2013 23:06:40] |Sun_Is_Shining| Tomsk: : ?)
[19.12.2013 23:08:37] BROOKLYN: Уже организовано))
[19.12.2013 23:08:42] BROOKLYN: 500р 2гр
[19.12.2013 23:08:59] BROOKLYN: 9087987201
Коммент: логин скайпа
[19.12.2013 23:10:15] |Sun_Is_Shining| Tomsk: отправляюсь )
[19.12.2013 23:21:17] |Sun_Is_Shining| Tomsk: есть)
[19.12.2013 23:21:51] |Sun_Is_Shining| Tomsk: коммент - Sun_Is_Shining
[19.12.2013 23:22:49] BROOKLYN: Вижу
[19.12.2013 23:23:11] BROOKLYN: Сергея Вишнеского 68 обходиш дом справа первая водосточная труба на против нее куст в пуста бумажка 2росс

И уже через 15 минут сидел, довольный как слон, дома, с заклом.

Не прошло и недели, как случился казус у нас.
Сегодня, 24.12.2013, оплатил заказ на россыпь в вышеупомянутом р-не, на сумму в 500, и был заигнорен продованом до конца вечера.

Где - то по середине моих призрачных надежд и несбывшихся ожиданий, манагер написал: "Щас выдам", но этим он и ограничился.

Считаю, что случившееся можно списать на форс - мажор или иные безвыходные ситуации, в которые попадал продаван, пока я орал его в скайпе, и не обращать большого внимания, если мне возместят мою росс 2гр в Таком-то р-не, на 500.
Чек при себе имею.
 
Только что скинул 1000р. Ад не успел получить как, продавец офлайн. При себе имею переписку и чек. Все еще в ожидании...
 
мутный тип...
 
А че тут покупаешь если с третьего раза находишь?

во первых-это вторая всего покупка у вас моя(последняя была-это уж точно)!
во вторых-я думал люди исправляются...если кинул меня...через форум решили...думал больше не повторится...
и последнее-не бери на себя много...было утро и ты один был онлайн...а срочно надо было...!
СЮДА НЕ ЗАРЯЖАТЬ!!!
ИНФОРМИРОВАН-ВООРУЖЕН!
 
Всем кому были должны отдали,админы обратите внимание на
Данную ветку!
 
В том то и проблема что люди пишут в основном когда траблы,а когда они решаются все забывается... Я же не могу сам вычислить кто есть кто,просто в скайпе всем отдали
 
В том то и проблема что люди пишут в основном когда траблы,а когда они решаются все забывается... Я же не могу сам вычислить кто есть кто,просто в скайпе всем отдали
не всем, бро!.. жду тебя в скайпе!
 
не решено ничего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху