Трип на амф от NARKOGRAM

HaPK0JlAeB

Местный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
918
Реакции
909
Выдан: NARKOGRAM

Тестер: HaPKoJlaeB

Возраст:22

Вес:80+

Толерантность: Выше среднего

Стафф: Амфетамин.

Количество: 0.5

Дозировка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
мг

Способ употребления: интраназальный.

После кристаллов A-pvp может не брать,так что солевикам трудновато будет разогнаться после солей.


Предыстория.

Сидел на форуме,решил зайти в магазины на проверке и тут я увидел что проходивший проверку Narkogram раздает пробы амфа.
Недолго думая я скинул свою заявку оператору,после одобрения к вечеру фото было уже у меня.
Место почти безлюдное,но есть движение,клад был спрятан не очен ь надежно и дождь пошел не кстати поэтому в тот же вечер отправится не смог. Но все равно все успешно и на след день я снял клад


Трип

21:30 Вот и залетела дорога,на глаз где то
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,залетела молниеносно,появилось приятное жжение
21:35 Появился плавный стимул ,не сильно пересушило горло,появилось приятное женние в горле,начал чувствовать небольшой прилив сил,захотелось закурить сигарету,послушать какую нибудь музыку и просто что то поделать.
22:00 Курю уже 3 сигарету подряд не могу остановиться,стимул плавно но с успехами набирает обороты,появилось возбуждение,начала проявляться реакция,свет стал более ярким и приятным на глаз,а звучание музыки был будто рай для ушей.
22:30 Стимул обрёл свой пик,и мне очень сильно захотелось что нибудь поделать,появилось желание творить что либо( Хорошо подойдёт для тех людей которые пишут Рэп,делают биты,и просто всем творческим людям,у которых как раз начался творческий кризис.)
23:30 От того что мне дома не было куда себя деть,я и кран починил за 20 минут( 3 месяца не могли сделать его),и полную генеральную уборку сделал,в 2 комнатной квартире+ лоджа. При этом эффекты стимула не спадали ни на миг.
00:00 Решил выйти на улицу прогуляться на свежий воздух,сердце бьётся быстро,но не сильно,дышать немного тяжко,но это проходит после 15 минут нахождения на свежем воздухе.
00:30 Находясь на улице не было ни чувства паники,ни паранойтся,ни каких либо других негативных эффектов,эйфория появилась небольшая,чувствую что стимул уже потихоньку начинает покидать меня,появилась не сильная боль в мышцах ног и рук,ходить стало немного сложнее,чувствую небольшую усталость и голод.
01:00 Почти все эффекты уже спали,на моё большое удивление,выхода почти не чувствуются,лишь усталость небольшая,появляется голод,и небольшой "туман" в голове)
01:20 Полный спад эффектов,почти все негативные эффекты такие как,"туман" в голове,и боль в мышцах пропали, осталась только небольшая усталость в теле и голод.


Итог
Дороги: 1
Начало трипа: 21:30
Конец трипа : 01:20
Дозировка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
мг
Количество времени без догона: 3ч 50м



Клад: 10/10
Оператор: 10/10
Стафф: 10/10
Место клада: 5/10
Фото клада 6/10


Спасибо за доверие и предоставленную пробу ! Сори за задержку . Мир!

 
Назад
Сверху