Трип на пробу A-PVP от Sobranie - Отличное качество, рекомендую!

Marka

ЧАЙКА
Наказан
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
1,156
Реакции
1,379
Как-то незаметно для меня открылся данный шоп..
Sobranie - A-PVP
Случайно на форуме увидел ветку, зашел ..осмотрелся.. без особой надежды спросил насчет проб.
На удивление -
утвердили! Направили с кодом в телегу к оперу. Сходил. Не сразу, но таки ответ был и вот я уже шагаю в сторону клада..
Благодаря отличному знанию города и четким координатам и фото (курьеру - отдельное спасибо за это!),
найти место не составляло труда, впрочем, как и забрать клад, не привлекая внимания.
Судя по смотке и то, как она лежит в руке, там не обещанная "полка", а граммуля, вот нежданчик!))
Но я напрасно так обрадовался - просто очень много изоленты было )))

Но не беда...
Размотал..все стандартно - в изоленте зип=лок, в нем - собственно сама альфа белого цвета в виде пороха и мелких крисов. Запах, присущий данному веществу, был более ярко выражен, а когда уже начал процесс курения - едкий, химический...
Тестер - м 36/180/68
Толлер - высокий
Кросс-толлер - за два дня до теста - 2х дневный солевой мини-марафон
Способ употребления - курение и "вейповый"
Вещество - A-PVP, белого цвета в виде мелких крисов и пороха
Вес - 0.5г
Собрание.jpg
Собрание_2.jpg


Собственно, сам тест:

00.00 Забиваю сигу, как обычно - примерно 50мг стаффа, разминаю её, вместо фильтра - "свисток", подкуриваю..
Первая же затяжка дала по мозгам - 10 дней перерыва таки дают о себе знать ))
И, как обычно, она слегка, ненадолго, "прибивает" меня и я обмяк, как торба с просом))
Вокруг меня еще слышен запах, характерный для данного вещества при таком способе курения, подкуриваю снова и делаю несколько глубоких затяжек, практически одна за другой..

00.10 Первый эффект пришибленности уже в прошлом, нарастающее тепло по телу, сердечко трепещет, взгляд теряет мутность, усидеть уже на месте не получается..
Встаю, нетвердой, поначалу, походкой, выдвигаюсь..
Куда и зачем - хуй знает)))

00.30 Ловлю себя на том, что улыбаюсь, непонятно чему, настроение отличное, шаги уже уверенные и невыносимо жарко, аж башка вспотела ))
Гуляю и кайфую
01.00 По ходу, сейчас самый пик и начинает стимить, да не вовремя..
Выходной день, центр, тройки нацгвардейцев бродят..
Помня, как меня давеча шмонали (трезвого!), решаю не нарываться, прыгаю в маршрутку и еду домой
В пути ловлю себя на том, что зубы сцеплены и челюсти непроизвольно "гуляют" иногда - такого от такой дозы у меня никогда еще не было.
Соляра годная, зараза...

01.40 Я дома и с трудом борюсь с собой, чтобы не догоняться, это сложно, но пока разум побеждает..
Заварил чай, сахарку побольше, залипаю в телефоне, лёжа на диване...
02.00 Терпеть нет сил, да и стимит уже не так, иду на кухню - надо водник сделать)))
02.15 Все готово, в колпаке, вперемешку с табаком, та же доза, что и в сижку забивал...
Поджёг, натянул, опускаю, вдыхая слегка едкий дым..
Нехило рубануло, аж присел... иду снова в комнату, на диван - а то ноги как ватные..
02.25 И все повторяется - в один момент расслабленое состояние меняется на бодрящее.
02.30 пока еще лежу, но ноги уже хотят куда-то зачем-то пиздячить )) пока сдерживаю их порыв и только "подмахиваю" ими в такт музыке...
02.45 Энергия бьёт через край, начинаю сто дел сразу, конечно же, ничего не заканчивая ))) постоянно на что-то другое отвлекаюсь, забывая и забивая на то, за что взялся перед этим.
Прёт ппц как, давно не попадалась такая прущая солямба.
04.35 Начинается спад эффектов, но плавный. Я это понял, когда закончил с мытьём окон на балконе (вечером, по тёмному, ну..бля..захотелось))) и зайдя на кухню попить воды, увидел зип ))
Я понимаю, что - не надо! надо немного потерпеть.
Но раз уж заноза эта попала в голову...ну, кто в теме - меня понимает)))
04.50 Не надолго терпения хватило)))
Решил в этот раз через лампу курнуть.
Бросил в нее несколько небольших кристалликов, начинаю плавить - очень легко и быстро плавится и вот уже в лампе клубится густой дым и я делаю первую тягу, вторую, третью....
"Кружит голову, ай, до упаду" ))
только эта фраза в голове, в которой полный хаос мыслей постепенно приобретает систематичность)))
Прёт, но совсем иначе, не так, как до этого.
Очень плавно густой дым, кстати - даже с приятным послевкусием, обволакивает все внутри, на выдохе его немного и еле виден...
И состояние странное - расслабляет и в тоже время появляется чёткость в мыслях и действиях.
Нет бестолковой суеты, когда забываешь - что хотел, зачем что-то начал и куда что-то дел, зачем заглянул сюда, или пошел туда)))
И нет тупого залипания в телефоне или просто в потолок - мозги работают нормально, четко, все последовательно. Выдает только быстрая речь, ну прям как из пулемёта ))
И дальше я уже курил только через лампу.
Примерно половины веса мне хватило до 12.00 следующего дня, а начал курить я около 16.00 вчерашнего дня )))
Благо - был выходной у меня и никуда не пришлось в этом состоянии стружить ))
Но завтра на работу - а сдержаться трудно. Чтобы не пополнить ряды безработных, звоню приятелю, приглашаю на перекур.
Это была правильная мысль. Я так думал. Курил с ним не единожды, он вообще - как пылесос, и хрен скажешь по нему, а эта альфа его подкосила ))))
Не буду вдаваться в подробности, но я ржу до сих пор, вспоминая..))
Вобщем - мало он мне помог)) 2 раза хапанул с водника и давай, до свидания ))
Ну и я с остатками просидел у компа до 6 утра...
Кое как отработал, день тянулся долго..со 2й половины я начал подтормаживать, но таки доработал.
После, уже дома, сел писать трип...проснулся в 7 утра )))
Ну, на работу зато не проспал))

Клад:
место - 9/10 не мешало бы поглубже утопить кладик
упаковка - 10/10 стандарт - зип с солью в изо
фото и координаты - 10/10 все четко по указаниям, координатам и метке на фото.
Вещество:
10/10 - трудно найти недостатки, которых я не увидел..как по мне - ШИКАРНАЯ альфа!
эйфо - 8/10
стим - 10/10
вес - 10/10
Побочки - характерные для данного вещества - бессонница, тахикардия, повышенное давление, кашель, сухость во рту...
Тех. поддержка - 10/10


В целом - рекомендую данный продукт, лично мне - "зашла" хорошо, даже слишком )))
Спасибо шопу за пробу, всем, кто трудится - удачи и спасибо вам за работу!
Будьте здоровы!
 
Назад
Сверху