Трип на шиш от ★Марихyана★Шишки★Отправки по Украине

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Всем привет.
Решил затестить стафф нового магазина. Подал заявочку, получил одобрение, и , отправка поехала в мои края.шла не долго, через день забрал. Тоесть сегодня)))
IMG_20190122_123053.jpg
IMG_20190122_123213.jpg
IMG_20190122_123802.jpg
Упакованно блестательно.:) Особенно стаканчик:flushed:. Я очень доволен паком.

Селер:★Марихyана★Шишки★Отправки по Украине
Ссылка:https://rcclub.com/threads/17397/
Стафф: шишки( сорт не знаю к сожалению)
Толер: 184/72/32/М
Толерантность: средняя
Кросстолер: 4дня назад микс.
Употребление: буль буль))

Трип-Рпортаж
Получил посылку, пришел домой. Поднял настроение стаканчик.:)
Шишки не пересушенные, ароматные. Мне нравятся. Порезав одну, приступил к трипу.
00:00
Копак наполнен. Натягиваю. Ох аж слишком. Желтяк, даже чуток стремно))
Напас.... выдох. И уже на выдохе чуствую "взяло")) Привкус конечно прелесть.
00:05
Визуально, все во круг плавно начало плыть. Эфект такой, как будто я перемешаюсь в параленое измерение, или ктото взял и резко потянул меня в временной простор.
00:10
Отлип. Натянул остаток. Уже не так стремно на вид. Даже пофиг)) . Напас, и полет астронафта. Хьюстон как слышно. Налаживаю контакт с инопланетянами. Прием.
00:25
Это конечно жестко. Понял я когда на мнговение включился мозг. Но сним как то скучно. По этому отключаем. Плющит как удава.
Пошел прилег. Так хорошо лежать, постель какая то ахренено мягкая. Даже влом вставать. Но ... встал. Взял сок и приколов(печенье,банка меда,творог и малина) Вот это набор. В течении часа,я постепенно поглощал все это.
01:40
Теперь пора покурить. Еще не большая баночка в догонку и сигаретка. Догнало мгновенно. Такой расслабон. Как хорошо. Так глядишь и скоростя закину, и буду только органику юзать. Хотя врятли. Привычка все с размахом. Так можно и мозг засушить.
02:10
Отлип от рассуждений за и против, бросить ск. Втыкнул в телек. Хоть и простая плазма, но в данный момент круче чем 4к.:) так все красочко и ярко)).
03:30
Пошел на спад. Постэфект еще часа два продолжался в виде легких визуалов.
Итог:
Селер:10/10
Стафф:9/10
Стелс:10/10:thumbsup:
Общая:9/10
Все клёво. Особенно понравилось,это оперативность команды магазина. Все без лишних слов. Коротко и по делу. Отдельный плюс за стаканчик. Очень он меня повеселил изначально. Всем рекомендую.
Всем спасибо, все свободны!;):)



 
Всем привет.
Решил затестить стафф нового магазина. Подал заявочку, получил одобрение, и , отправка поехала в мои края.шла не долго, через день забрал. Тоесть сегодня)))Посмотреть вложение 29261 Посмотреть вложение 29262 Посмотреть вложение 29263Упакованно блестательно.:) Особенно стаканчик:flushed:. Я очень доволен паком.
Селер:★Марихyана★Шишки★Отправки по Украине
Ссылка:https://rcclub.com/threads/17397/
Стафф: шишки( сорт не знаю к сожалению)
Толер: 184/72/32/М
Толерантность: средняя
Кросстолер: 4дня назад микс.
Употребление: буль буль))

Трип-Рпортаж
Получил посылку, пришел домой. Поднял настроение стаканчик.:)
Шишки не пересушенные, ароматные. Мне нравятся. Порезав одну, приступил к трипу.
00:00
Копак наполнен. Натягиваю. Ох аж слишком. Желтяк, даже чуток стремно))
Напас.... выдох. И уже на выдохе чуствую "взяло")) Привкус конечно прелесть.
00:05
Визуально, все во круг плавно начало плыть. Эфект такой, как будто я перемешаюсь в параленое измерение, или ктото взял и резко потянул меня в временной простор.
00:10
Отлип. Натянул остаток. Уже не так стремно на вид. Даже пофиг)) . Напас, и полет астронафта. Хьюстон как слышно. Налаживаю контакт с инопланетянами. Прием.
00:25
Это конечно жестко. Понял я когда на мнговение включился мозг. Но сним как то скучно. По этому отключаем. Плющит как удава.
Пошел прилег. Так хорошо лежать, постель какая то ахренено мягкая. Даже влом вставать. Но ... встал. Взял сок и приколов(печенье,банка меда,творог и малина) Вот это набор. В течении часа,я постепенно поглощал все это.
01:40
Теперь пора покурить. Еще не большая баночка в догонку и сигаретка. Догнало мгновенно. Такой расслабон. Как хорошо. Так глядишь и скоростя закину, и буду только органику юзать. Хотя врятли. Привычка все с размахом. Так можно и мозг засушить.
02:10
Отлип от рассуждений за и против, бросить ск. Втыкнул в телек. Хоть и простая плазма, но в данный момент круче чем 4к.:) так все красочко и ярко)).
03:30
Пошел на спад. Постэфект еще часа два продолжался в виде легких визуалов.
Итог:
Селер:10/10
Стафф:9/10
Стелс:10/10:thumbsup:
Общая:9/10
Все клёво. Особенно понравилось,это оперативность команды магазина. Все без лишних слов. Коротко и по делу. Отдельный плюс за стаканчик. Очень он меня повеселил изначально. Всем рекомендую.
Всем спасибо, все свободны!;):)
Супер гут!!!)
 
Назад
Сверху