Трип-отчёт по аналогу Амфетамина от Тройки (…)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Casp3r

Гость
«Аналог Амфетамина» by ()
Плавная ненавязчивая пруха, которая абсолютно не обрадует солевиков и любителей тяги класса «peace do it».
Селлер писал мол «где репорт» + мат, но сам видимо забыл выдатьТТН. Посылка пролежала достаточно долго.
Тестер:
М — 185/~73
0.00 — Вошло для пробы около 50мг. Вещество в грубых камнях, поэтому без карточки и дрочки камней тут не обойтись =) Интразональный (нос) приём подразумевает под собой небольшое ожидание эффектов. Первые эффекты начинаются через 5-7 минут.
0.05 — Лёгкая расфокусировка, тепло по телу. Еле заметные мурашки. Настроение поднимается.
0.30 — Эффекты начинают выходить на плато, мурашки гуляют по телу.
0.47 — Видимо ожидал больше от тройки, поэтому даже немного расстроился. Плато началось на отметке 30 минут и до конца трипа оставалось ровной волной, без чего-либо отличительного от стандартного амфа.
* Тайминг пропал, т.к. возникло много не предвиденных дел. Начну буквально реал-таймом.
22.26 Решено принять количество и описывать эффекты после маленьких догонов в виду ухудшения способности организма выполнять поставленные задачи.
Совершен догон в 75 мг. Эффекты постепенно возвращаются. Ничего нового, лайтовое тепло, лайтовая пруха — всё как обычно в общем. Хочу отметить, что интразональный приём подойдёт не для всех. Я лично не люблю амф за его пекучесть. Данный продукт хоть и не дико пекучь, но всё же. Имеется свой личный рецепт как убирать пекучесть, но данная информация строго засекречена
22.37 — Даже не знаю о чём писать, т.к. мысли можно сказать практически «трезвы». Нет вихря эмоций, нет крышесносной глупой солевой эйфории, но так же не ощущается полнота раскрытия вещества. Нет той самой полной «тяги», так скажем ощущения законченности продукта.
Я уверен многие не поймут меня, потому что никогда не варили и не тестировали амф на разных стадиях приготовления. И не тестировали конечный продукт с разной чистотой.
Видимо я слишком привык к своему «аналогу амфа», что другие меня не цепляют, или цепляют не так.
Принято решение не писать что происходит по факту, а дать свою оценку.
Амф не плох, но на мой взгляд не до конца соблюдена технология либо рецептура.
Ведь в синтезе ошибиться с пропорциями может не только повар, но иногда форс-мажор показывал, что виноваты весы либо невнимательность «помощников».
От себя скажу — успехов магазину и в дальнейшем удачных синтезов. По пробе видно, что можете лучше. Со временем в каждом из нас появляется свой маленький Хайз.
Оценка вещества: (данная партия) 7 из 10
Продолжительность: по окончанию действия укажу
Дозировки:
50 (рабочая)
100 (рекомендуемая) (Интразональный приём)
170 (КАК НАДО!)
(Перорально от 150 мг)
Трип очень сырой, но дам на обозрение в таком виде, т.к. нет возможности провести обширный репорт.
Дополню как будет возможность.
Всем писс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху