трип по альфе от «SYNDICATE» Kiev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
продовец» братик saa)
вес пробника 0.25
вид белые кристаллы
опыт 80lvl
толер высокий.
параметры ТЕСТЕРОВ Я(20.60.170) друг(21.60.150)
итак место действия планета земля город одесса центр открываю злаза вижу что пришла смс с новой почты молв уважаемый придите заберите одеваюсь бегу на место забираю посылку открываю и охуеваю достою коробочку в ней маленький ножык думаю это ищё и пробник стали ножа пришол=) разрываю картонку и нахожу свой пакетик щястья=)
трип
тайминг
(00-00)
Звоню коришу он у меня тот ищё бухарь и по совместительству наркоман он мне говорит с просоня что-то про аспирин голова болит молв я ему в ответ у меня пол пакета аспирина при себе приежяй подлечу. Дальше—
стелиться 2 дороги в 30-50 мг на глаз крутиться рубль и всё содержимое улетает что на телефоне улитает в мой хобот..)
(00-10)
чуствую приятную тёплую волну по телу начинает разгонять довольно быстро жарко в пот кидает он коришь расказвает про его подвиги в поаладиме (это ночной клуб) как он пиздел там когото но эго послушай и подели на 2..
(00-40)
эфекты выходят на плато прёт довольно таки не плоха так плавно мягко с нотками стима и чуточьку эфо вот что мне нравиться.. когда всё в меру а не так что-понюхал и побежал бегать при этом цыпляя чуть не каждого и падать ему на уши ..
(01-00)
решаем пойти прогуляться на брусья вышли с падика при этотм говоря про рай хорошо что-бы можна было в нём покупать места мы так можем сутками вести философию про ад про рай космос и про чию хуету какую мы не понимаем )
(01-10)
меня прёт в пот я в полёт попрежнему всё хорошо прёт стим усилилься эфо ушла бодрость ноги как не мои но я уже не первый год стираю кросы пришли на брусья за 1 подход сделал 30 раз веса своего не чуствую что-за прикол
(02-00)
я хоть не ченичнй романтик но срываю чветочик и дарю прохожей мимо девушке она восторге + 1 карме и номирок) каторый удалил потому что забыл кто-это..\)( !! меня прёт альфа не так уже и сильно чуствую покидают стим но бодрость и ясность в голове ищё есть…
(03-00)
меня отпустила а кориша всё ищё прёт он не знает куда себя деть бегает туда сюда что-то рассказывает о великом при етом всём достаёт пятку дуста и меняет иё на дорогу я пыхнул дома посидел покушал и лёг спать чюдесная альфа!!!!!!!!
По заключению независмых експертов я скажу следующие эта альфа бовольно таки не плоха и иё плюс в том что после 6 \чесов есле покурить что-то то можно уснуть без напряга
силер зарекомендовал себя как человек слова!
товар отменый качество на высоте!!!!
посылка меня удивила очень так наверно некто не прячет…=)
Большое спасибо тебе бро за подгон!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху