Трип по мефу от Попая

Moriarty777

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Трип по мефедрону от Попая!
Короче, просыпаюсь я после фиесты и мой хитрый уркаган сообщает, что старик Попай вписал меня на меф. Солдат спит,работа работается)Говорю:«Епта,милый,так он в Ха не шлет». Ухмыляется мой дядя, а это значит что не за горами моя слизистая получит ожоги) С Интаймом я знакомилась впервые-впечатление говеное,но это не имеет никакого отношения к магазу. Пробу забрала без в бомжатском отделении,зато без красных (Дрим,привет)

00—00 Посыль хорошо упакована, стандартная,по-моему мнению конспирация,но то,что я достала оттуда-меня приятно удивило. Красивые кристаллы цвета мокко и сладкий запах ванильного характера. Если бы не запах-легко бы приняла за мдма. Недолго думая, Гас раздавил жигой красивый стаф и превратил его в обычный порох. Насыпаем себе около 120 мг мяу и стартуем по ноздре прямо на улице)Жжение я вам скажу то еще!

00—10 Шум. Шум всегда предвестник близости эйфории. Он проявляетсЯ во всех звуках,что я слышу и звучит как прибой или ухо у ракушки. Постепенно эйфор увеличивается,но только начинаю я идти-он убегает. Прошусь посидеть на лавке. Усаживаемся в обнимку и просто молча созидаем течение жизни вокруг,а по телу движутся мурахи. Температура у обоих поднялась. Вещество опустилось по гортани окончательно.

00—30 Эмпатия велика, глажу по лобику мою судьбу и любуюсь красотой его лица и мимикой. Чувство юмора-прекрасный дар,который дан не многим,но нам достался он вне очереди и даже в самые ху$вые моменты чья-то шутка может раскумарить настрой. Шутим,дурачимся,эйфории становится меньше.
01—00 Мазать прекратило, остался стим. Доскакали домой дабы спокойно догнаться. Дали примерно по 150—170. Эффекты вернулись обратно с прежней силой и снова через час прекратились,но стим.... Он остался. Выходы начались где-то через час, шишка попускала,но ненадолго. Агрессия, дыбильный стим и в то же время апатия не давали о себе забыть весьма продолжительно. Гасик заливался пивом, я заставила себя уснуть,но недостаток серотонина испортил еще и следующий день. Не знаю,стоила ли игра свеч,но эйфория была очень высока,как и выходы....
Спасибо за пробу и удачи в развитии.
 
Назад
Сверху