Трип по шиш от магазина TOP4EM

HaPK0JlAeB

Местный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
918
Реакции
909
ТРИП репорт по шишкам от магазина TOP4EM

Тестер: М/20/188/70
Вещество: Шиш
Вес: 0.5 г
Выдал: TOP4EM

Записавшись на RCClub.com на пробу шиш у проходившего проверку магазина TOP4EM. Через день я получил адрес. Клад был в центре в частном секторе снимать отправился вечером. Прибыв по описанию понял что кура перепутал адрес но я его все же нашёл. ) забрав пробу в касание как говорится я отправился домой пробовать сие чудо. Распечатываю. Изолента и не совсем удобно шиш была в бумажке а не в зипе. Но не суть. Проба составляла 0.5г. Порезав ножничками засыпал первый колпак , табачнув естественно. Выжигаем, опускаем, вкус бомба чувствую бошки яд. Сходу начало менять, давит лыба, вставать впадло, все мысли вызывают смех и кажутся слегка глупыми. Проторчал с этого еще больше. Убираю верх и начинаю тащить прикол с брата, в какую комнату не зайду спрашивают чё я такой довольный :D
И я решил в том состоянии перед семьей не маячить. Потушил свет вижу в комнате, меня шось грузануло все так плавно, легкие зрительные измены. Спустя час пробило на .... сами все думаю поняли. Жор )
Истребив содержимое холодильника при чем не успевая доесть что-то сладкое уже жевал соленое. Абышо. Ахах
Пробы хватило на 3 покура и по банке двум кентам
Общая оценка:9 из 10
Клад и место : 7 из 10
Упаковка: 5 из 10
Оператор: 10 из 10 спасибо за терпеливость.)
Конопель: 9 из 10
Общая оценка:9 из 10


Спасибо за выделенную пробу и терпение. Были неполадки тор4ем понял о чем я. Шиш хорошие! 100%
IMG_20190329_232425_355.jpg
 
Бро, хороший трип-репорт, но надо было указать тайминг, как действует вещество относительно временных отрезков (начало, приход, нарастание эффектов, плато, спад, уход) вот как то так.
 
Бро, хороший трип-репорт, но надо было указать тайминг, как действует вещество относительно временных отрезков (начало, приход, нарастание эффектов, плато, спад, уход) вот как то так.
С таймингом никогдв не дружил сидеть по минутам рассматривать как тащит в тот момент или в иной явно не иое
 
Я тоже вначале писала без тайминга. Начни с менее сложного вещества: шишки, амфетамин. Увидишь, тебе самому будет потом интересно)
 
Назад
Сверху