Трип по шишке от магазина,которого нет на форуме

Moriarty777

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Проба получена в районе цирка,с детальным описанием,местоположением и несколькими фото. Снята молниеносно. Запах сладкий,сухая,пролечена хорошо,красивая. Упаковка стандарт. Отправляемся к озеру.

00—00 Нашли прекрасное место у ставка,которое облагородили рыбаки как буд-то в цвет к нашему трипу. Забиваем сухарь и моя мужчина взрывает без шума и бухыканья.
00—10 Настроение уже улучшается,голова немного ватная,тело обмякает,веки опухают. Сидим,болтаем обо всякой чепухе и Гасик предлагает соорудить мне удочку. Короче ебашила я рыбок по голове той палкой,что гораздо веселее рыбалки) Выход на плато.
00-40 Прет отлично без преувеличений. Соотношение индики к сативе примерно 70/30. Сушит,курить не особо хочется, я пью воду когда хочу и сколько, Гас морит себя сушняком, чтобы не попускаться. Всегда удивлял этот момент,т.е. испытывать жажду-наломать прикол,так и нах это надо,даже если прет короче?А вообще надо проверить эту теорию противодействия воды и тгк в гугле,у меня большие сомнения) Любимый каже, шо шишка очень хороша-ему я верю и больше никому. Даже себе,себя то я не раз наебывала)

01-10 Эффекты пока держутся на прежнем уровне. Надо как-то покидать романтику под пение жаб,но ножки это и слышать не хотят. Индика очень преобладает над моим телом, спросила у супруга-ответ солидарный. Свин дает о себе знать подавая громкие желудочные сигналы,я начинаю хныкать,что устала и хочу додомку, Котейка всегда поддается на мое нытье и вот мы уже пиздячим в сторону дома. Любые физ нагрузки наламывают и добрались мы конечно не быстро)

02-00 Туман в бошке еще остался,пруха практически ушла. Обмяклость в теле и голод-вот что оставила на последок о себе шишуля. За последнее время это одна из лучших шишек,которые я вкушала. Оценю ее,пожалуй,на 8/10-это очень хорошая оценка,так шо не сердись,продаван,-у тебя достойный экземпляр и курка.
 
Назад
Сверху