трип по солям для Adventure Time

Trip22

Местный
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
117
Реакции
71
Telegram
@JlomKaRC
трип репорт по соли,для Adventure Time.
увидел на форуме,что вновь данный магазин раздает пробы для проверки. сразу же записался на пробу оранжевой соли,данный оператор сразу ответил положительно и через пару дней я забрал свой адрес.
и так,начнем.
Вещество: A-pvp orange.
Тестер:23/195/100
Толлер:нулевой
00:00: делаю маленький трэк,немного сжет,заходит хорошо,камней мало в основном порох.
00:10: чувствую первые признаки,начало попаивать слегка,хочеться говорит,ходить,желание что то делать.
00:30: почти дошел домой,встретил друга,дал ему дорожку,ходим вместе уже говорим,пьем пивко.
01:20: решили покурить маленьку дорожку на двоих.
01:30: после того как покурили,начало гребсти нереально хорошо)
04:00: смотрю на часи,вижу вто пора на работу собираться,иду домой,делаю еще трэк.
итог таков: соль очень хорошая данного ТСа,знаю магазин уже давно.
Оценка/
Оператор: 10/10
Стафф:10/10
Место клада:10/10
Всем советую данный шоп. Форту масти
 
трип репорт по соли,для Adventure Time.
увидел на форуме,что вновь данный магазин раздает пробы для проверки. сразу же записался на пробу оранжевой соли,данный оператор сразу ответил положительно и через пару дней я забрал свой адрес.
и так,начнем.
Вещество: A-pvp orange.
Тестер:23/195/100
Толлер:нулевой
00:00: делаю маленький трэк,немного сжет,заходит хорошо,камней мало в основном порох.
00:10: чувствую первые признаки,начало попаивать слегка,хочеться говорит,ходить,желание что то делать.
00:30: почти дошел домой,встретил друга,дал ему дорожку,ходим вместе уже говорим,пьем пивко.
01:20: решили покурить маленьку дорожку на двоих.
01:30: после того как покурили,начало гребсти нереально хорошо)
04:00: смотрю на часи,вижу вто пора на работу собираться,иду домой,делаю еще трэк.
итог таков: соль очень хорошая данного ТСа,знаю магазин уже давно.
Оценка/
Оператор: 10/10
Стафф:10/10
Место клада:10/10
Всем советую данный шоп. Форту масти
с таймингом но без фото
фото в приоритете тоже
а так молорик четко написал
 
Назад
Сверху