Трип! По Убойным Бошкам от @UvoziT

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
★Трип-Репортаж по Бошкам от UVOZIT
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Вещество: Убойные бохи "сорт неизвестен" :(
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Вес: [1 грамм]
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Выдано: ToP BaRiGa 24/8 telegram: UVOZIT
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Тестер: Парень/22года/Вес-76кг/Рост-184см.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Толлер: Ебанутый "Наверное самый последний" :)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Клад/Место:
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Упаковка: Товар находился в Зипе, был обмотан пищевой пленкой и сверху красной изолентой
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Способ употребления: Мой любимый "БуЛьБуЛяТоР"
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
★Пред.история★
Проснувшись в свой выходной день, Я решил что просто так его прожить нельзя, и нужно сегодня сообразить что-то пиздатенькое.
Решил сделаю так...отпишу в телеге UVOZIT узнаю за бошки. Если есть в моём районе клады возьму, если нету похуй, пойду тогда пиваса возьму и дома повтыкаю.
Ходить на дальние расстояния вообще желания не было :(
Отписал...получил ответ что клады в моем районе есть но осталось пару шт.
Я сразу же попросил забронировать на час один клад. Оплатил через минут 15 онлайн скинул фото и сразу получил адрес. И отправился в путь. Клад был в 10 мин ходьбы от меня. Во дворах. Клад был снят в косание так как был магнит под подоконником.
Душистый запах бошек пробивался даже через обмотку клада. Пришёл. Распечатал. Сразу прорезался яркий аромат качественных сортовых бошек.
Сама шишка была очень плотная и с большим количеством шишечного масла которое сильно липло к рукам. Обратав стафф я принялся за его уничтожение.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
★Трип★

Взял бульбу зарядил колпак и вытянул жирную банку.
Опускаю...уже на пол банки я почувствовал резкое давление + слабоватую горечь во рту. Хуух опустил подумал я.
Сильный приход в течении 5 минут после курения.
Поднятие настроения + лёгкая эйфория.
В течении 20 мин уже заметно ухудшилась координация движений + наступила лень и отпало желание что либо делать.
Напал дикий сущняк но лень не даёт сходить за стаканом воды. В глазах будто туман + сами глаза красноватого цвета и выглядят как защуреные.
Через 40-50 мин после употребления эффекты пошли на спад.
Далее через 20 минут очень захотелось хавать + сочетались несочетаемые продукты :D
В итоге весь эффект длился около 1ч. 20мин.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
• Общая оценка •
• Клад/Место: 10/10
• Упаковка: 10/10
• Качество товара: 11/10
• Работа оператора: 10/10
• Отношение к клиенту: 10/10
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Всем спасибо за внимание. Удачных трипов пацаны. :)
 

Вложения

  • IMG_20181130_012625_998.jpg
    IMG_20181130_012625_998.jpg
    127.3 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху