Трип-репорт 25B-NBOMe и Шишки (Индика) от SD_vitamin (Клад)

White_SnOOp

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
20
Реакции
14
  • Вещество: (25B-NBOMe, Шишки)
  • Выдан: (SD_vitamin, работает в маленьком курортном городишке. кладами)
  • Клад: (Марка и шишки были надёжно заныканы)
  • Отправка: (Клад 0_0)
  • Фотографии: Сорян, тогда не фоткали, вот фотки с меню челика:
de33817f-aff5-44df-b99f-7e82f4cf231c.jpg
5af0f8a6-9ceb-4f4d-b397-4842e4b2c2cd.jpg

  • Тестер: (18, 173, 57, М)
  • Основной текст:
Так случилось что этим летом попал в курортный городок. С многими кладмэнами там проебались и вышли в итоге на этого челика. Так вот заказала у него 1г зелёнки (просили Индику, хз что нам дали) и марку МБОМ. Время будет приблизительное ибо плохо повню.

20:00 Нашли клад с маркой, сразу юзанули одну на двоих на месте.
20:20 Отправились на маршрутке за вторым кладом (шиш), кореш в маршрутке сказал: "Нам пизда!" тогда мне это показалось громким, хз так ли это было.
21:00 Нашли второй клад (правда по координатам не сошлось). Ел эту движню не в первый раз, но уже навалило в ту секунду, когда нашли шиш. Отправились к месту проживания домой пешком, попутно громко разговаривали друг с другом. Таращило нас сильно. Мы были как два додика с глазами как у кота.
21:20 - 23:00 Период, который я пожалуй назову "Нелегкая дорога домой"
Мы с корешем шли улыбались. Все фонари светились необычайно ярко. С моря дул приятный ветер. Но все автомобили, что ехали по дороге для меня были невидимыми: по дороге ездили просто два огонька от фар. Я ахуел, мягко говоря. В итоге где-то через час наших путешествий мы устроили привал на бордюре напротив магазина "Водный мир", я сказал корешу: "Дядь втыкани, слово Водный ярко светится!, мы начали угарать, закурили по сигарете, и тут сюрприз. Как только мы докурили - к нам подъехало полицейское авто. В тот момент мы оба охуели! Началось всё по стандарту
(Розговор с Фараонами):
-Здравствуйте, почему гуляем в столь позднее время? Куда направляетесь? -спросил мусор
Кореш сказал куда мы идём.. Они не поняли с первого раза. Переспросили... Фамилии, имена, даты рождение (Всю инфу я ясен хуй сказал им выдуманую в то время моим мозгом, который не понимал что случилось и просто кайфовал), ребята начали нас шманать..
-А что случилось? - спросил я
На что мент ответил:
- Тебя разыскивают, фото на шкафу у бабки висит.. (Шутник хуев)
Короче мило с ними побеседовали.. Они нашли у кореша продыравленую пробку, зубочистки и фольгу. И один мент сказал:
- Ооо норм!!
на что кореш ответил:
-Ну извиняйте, не успел доделать... Пока они ещё его шманали, он признался:
-Да, мол, признаюсь, люблю эту дело... Но я потребитель..
Один мусор делал вид, что он розговаривает с кем-то по телефону и называет наши данные, я сразу понял, что он гонит... КОРОЧЕ, в итоге собрав всё, что было у кореша в барсетке с капота их авто мы отправились в путь, ахуевшие минимум.. Пройдя метров 50 мы вышли на подобие мини пляжа. Мы упали на песок и втыкали в небо. Там творилась неиздова хуйня: звёзды не стояли на месте, они постоянно двигались, я сказал корешу, он сказал, что тоже это видел, но это не звёзды, а машины и вон там вдали за нами едет "Космическая полиция". Когда я махал рукой - оставались шлейфы. Вообщем много визуала!!!
23:00 МЫ добрались домой и там уже взяли по плотному напасу. Всё это происходило очень долго, но когда я вдыхнул в себя дым - меня сразу затаращило!
23:40 Наконец-то сделав дело мы начали собираться на море, хотели там повтыкать. Кореш очень долго запаковувал шиш, я психанул и сомнял его. Я сказал что я ду в туалет и щас вернусь, я не соврал, поскольку в туалет, который был от нас в метрах 30 я попал и вернулся буквально за секунду... Начались телепортации... По дороге к морю начался сильный ветер, я думал он снесет меня, и я откажусь в стране ОЗ))))
00:00 МЫ на месте: я, кореш и его девушка. Когда ясмотрел на алеюку, она вся танцевала, у кореша вообще, по его словом, "Весь мир был пластилиновым". Я сказал:"Я хочу домой", на что его девушка ответила мне, мол я уже это говорил, хотя сам не повнил...
00:30 Я попал домой, выпил много воды и лёг в кровать. Тут началась дикая хуйня: потолок жил своей жизнью: там что-то шумело, кто-то бегал, вобщем человеческий мир микробов. Если я о чём-то задумывался и закрывал глаза - я всё это видел! Я внезапно почувсвовал, что моё сердце бьется со скоростью света. Я не мог уснуть.. И голос в голове постояно говорил что я умру, под мотивы похожие на "Зай-зай-зай-зай" с М/Ф "Огги и Кукарача"...
02:00 - утро Я решил сам пройтись к морю, от моего жилья туда нужно было пройти метров 20 по алее возле домиков. И тут я застрял: я шёл между двух домов целую вечность, будто я завис на месте!!! В итоге дойдя до моря я сразу позвонил корешу. Он вышел, мы перекурили, и я сказал, что я умру, моё сердце - лопнет. Он сказал, что это накрут. Вообщем еще немного посидев на панике я пошёл домой. Уснул я где-то под утро, хотя было чувство, что я не спал. Уснуть мне помогла мысль, что я качусь с Эвереста, я было разов 5 так с кровати чуть не ебанулся!!!

  • Вывод: МБОМ МБОМ+Шишки
Визуал: 7 10
Стим: 5 8
Эйфория 9 10


Побочки: как таких не было, и хоть отчасти это был Бэд-Трип - мне понравилось! Утром я даже не был уставшим и свободно пошёл на работу. Не советую разгонять марки шишками!
P.S. Скоро буду хавать картельский ДОБ, ждите Трип-Репорт!!!
 
Назад
Сверху