Трип репорт Альфа от «GTA»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всем Доброе Время суток!
Тестер: Я (М) И Пару корешей (3 штуки)
Толер: Средний
Вещество: Альфа (Голубого цвета) Крисы
Вес пробы: 0.25 (чек)
Способ употребления: Назально
Селлеру GTA, спасибо за предоставленную пробу!
Предистория:
Вообщем продавец сам предложил мне ЛС продегустировать его товар, в начале отказался. Но потом не смог устоять перед соблазном ПВП, и всё таки сорвался попросил пробу. На что продавец вежливо согласился, и выдал пробничек.
Прибыв на адрес был снят заветный сверток. Место клада хорошее. Т.к. сам изначально не заметил местонахождение клада. Вообщем, зимой чайки я думаю точно бы не сняли. По этому Куре оценка 5+
Репорт:
Вообщем снял, и по месту решаю убиться, трубка в чикет, вдох, зашло, и даже более, с камнями. Аж чувствовалось как до горла добралось)
По вкусу ничем не отличается от всей альфы на рынке. Но это мнение в итоге развеется. Но об этом позже.
Первые эфекты начали наступать уже буквально за несколько минут, до транспорта идти было 5 минут, но пока шел, за эти 5 в-во уже начало действовать, это сопровождалось тем, что повысилась температура тела, на улице мороз, а мне вроде бы уже и не холодно. Можно расстегнуть курточку уже в принципе) После того как сел в транспорт, последовало ощущение эйфо, ничего не напрягало, даже то, что я в транспорте ехал, и мне было ужасно жарко. Никакой паранои, никакой шизы. Вообщем Идеально.
Но к большому сожалению, длилось это не долго, около мин 30, пока доехал, на общественном. (Подчеркну то, что не было такого, как сушняк, и не было как обычно бывает от альфы, что дымишь сиги, как паравоз, одну за одной, что приятно удивило.)
После того как вышел с транспорта, начало последовал стим, при чем настолько в сильной форме, что я охуевший!) За ним пошле легкая параноя, какзалось, что я выкупной, и все видят что я наваленный)
Но была эта параноя не сильно навязчивая, побороть её смог, то есть держать самоконтроль получалось!
Но.
Это было до тех пор, пока я не зашёл погостить к корешу.
Вообщем поднимаюсь к ниму, там меня уже ждёт приготовленный лампапусик. Кидаем где-то половину чека, в лампик…нагреваем…и…не вдыхаем, а пробуем вдыхнуть.
Заметил, что в-во очень бьёт по горлу, то есть таяжело вдыхнуть, в отличии от других имеющихся на рынке солей. Если обычно заходит, приятно, мягко. То тут фиг втянешь, первый раз такое встречается, на моей памяти.
Короче с горем пополам, вытягиваем за заход все пол чека, что в лампе. И тут понеслись, хобота, беседы, втыки, и тому подобное, вообщем все из той серии, что естественно для этого в-ва.
Где то к 4 утра, добили последние остатки.
Спад последовал где то к часам 7
И так была проведена, вся ночь. Ближе к утру, посетило настроение «На Фоне» все бесили почему-то.
Утром пришел, лёг спать, около 9 часов. Проснулся к двум. Ни выходов ни побочек, по крайней мере у меня нет. Может слегка чувствуется, что была ночь без сна. Не выспался.
Итог:
Вообще, альфа понравилась! Хорошая. Рекомендовать могу смело!
Общение, как с родным, опер на общение приятный, вежливый!)
Место клада: Клад. Сделанный на 5+ Куре оценка: Отлично! (В такой манере, первый раз вижу)
Вещество: Альфа хорошая. Одобрено мной и корешами)
Качество: Хорошее. Остался абсолютно всем доволен!!!
Селлеру GTA спасибо за пробу, удачи в продажах и скорейшего получения статуса Магазина!)
Рекомендую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху