Трип репорт Амф+шишло от «Proton»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Комбо-пробник от Уважаемого продавца «Рroton»
1. Амф, к сожалению не знаю какой из его подвидов. Мелкий порох сбитый в комки, розоватого цвета. Вес 0,5 гр.
2. Шишло. Мелко перебитая трава. Вес 0.5 гр.
Тестер 1: М. 42/182/70 Толер : На данный момент скорее психологический из разряда – «А меня не прёт!»
Тестер 2: М. 42/190/85-90 Толер: Отсутвует!
Мои глубочайшие и искрение извинения за такую серьезную задержку трипа!
Давно подмечено всеми про, что если продаван человек серьезный и его сервис на высоте и товар пушка, то и с раздачей проб он не затягивает.
Вот здесь именно так всё и было. Увидел новую тему, записался на пробник и через два дня я уже на почте получаю посыль.
Получил. У меня всё очень удобно, как будто специально сделано. Выходишь из дверей НП и в соседнию дверь аптечки за приборами.
Дом! Уже вошло в привычку для терзания упаковки НП не использовать ни каких подручных средств, исключительно руками и зубами.
Наконец два заветных зипа на столе перед мною.
Сначала в ход идут инекции!
Мою примерно 0,2 амфа двушкой теплой водички. Ничего удивительного, что рукой пришлось потрусить, но в итоге всё растворилось без остатка и почти без мути.
С ураганом загоняю! Приход не сильный, но довольно таки классный и немного необычный как для амфа. Необычность была в том, что на секс совсем не потянуло, а хотелось как можно дольше спокойно полежать, но телефонный звонок не дал мне слишком долго отлёживаться.
— Выйди, я тебе денег привёз!
Ради такой новости можно простить всё, даже испорченный приход!
Так как я повернутый на всю голову под любым видом быстрого на сексе, при чем не важно сам я или с девушкой и отлавливаться всегда стараюсь исключительно голым и тем самым убиваю сразу двух зайцев. Первый это что не нужно отвлекаться на снимание вещей, а второй избавляет меня от бывает коварной поисковой шизы, когда начинаешь ревизию швов на одежде.
Одеваюсь! Иду на улицу!
Бог ты мой! Как же на улице классно! Лёгкий ветерок словно нежные девичьи руки ласкает тело. Краски насыщенны как никогда. Короче всё просто замечательно. Состояние отличное! Хобботов не наблюдается.
Ага! Вот и в поворот выруливает машина друга! Бля! Дружище как же я рад тебя видеть и не потому, что ты мне денег дашь, а просто рад. Потому что всё заебца! Пизжу конечно, деньгам я то же рад!
А вот у друга дела не совсем в порядке. Предлагаю ему временное химическое избавление от проблем, в виде дороги на 80-100 мг розового порошка.
Пока ждём его разгона, выпели по бутылочке «Гаража».
Минут через десять, у сидящего у руля глаза заметно округляются. Выражение лица приобретает нотки ахуевше удивленного!
В окно вылетает недопитые пол бутылки слабоалкоголки и звучит короткое слово – Вперёд!.
Машина буквально срывается с места. Давненько я не был участником или соучастником тупого лихачества и риска на дороге. Мы оба невероятно прикололись на риск и быстроту движения. Бояться, конечно есть всегда чего, но когда за рулём профессиональный автогонщик, пусть и бывший, пусть и разорванный в хлам, этот страх уходит. Да и меня если честно в этой жизни уже мало что пугает, поэтому всегда стараюсь со всего выхватывать только кайфовые ощущения. Короче через час проклятий в наш адрес со стороны водителей и пешеходов, дело закончилось логически правильно, то есть получением квитанции на оплату штрафа. А ведь могло быть и хуже! Хорошо хоть запах слабоалкоголки не учуяли, а сама беседа с мальчиками в бейсболках прошла в полном адеквате с шутками и улыбками на лицах обеих сторон.
После всех этих давно забытых эмоций, решаем что самое время догнаться.
Возвращаемся в мою нору. Из-за не яркого прихода, решаю что лишняя дырка ни к чему и остатки амфа улетают по нашим ноздрям.
Пока ждём-с, курим через пипетку шишло! Выкурили каждый по полной пипетки. Сходу начали залипать на комп. Ютуб! Приколы! Музыка! Трейлеры! И т.д. и т.п.!
Амфик догнал, но как то ненавязчиво, но вот потеть начали мы очень активно.
Через час следует предложение взять ещё амфа и прихватить с собой пару професиналок, переместится на сауну.
Я с помощью компа занимаюсь первой частью, друг с помощью телефона, другой.
Короче домой я вернулся только под утро!
Шишки очень помогли! Думаю если бы не они то, ни какой бы эротон не помог мне в полном объёме насладится всем тем, что происходило дальше. Мало того что они помогли как на физическом уровне, так и на эмоциональном.
Прошу прощения,что даже без примерного тайменга, но думаю и так всё понятно! Товар у «Протона» стоящий!
Лично мои выводы: Амф – хороший, качественный, замечательно очищенный продукт, с ровным без особых хоботов стимом и лёгкой эйфории тягой.
Шишки: В последние время для меня качество абсолютно любой курёхи определяется по тому как она разгоняет и добовляет свежик ноток к симфонии скоростной тяги, а так же способностью снимать выхода.
Так вот скажу, что качество этих шишек по всем пунктам 10\10.
Огромная благодарность «Рroton» за оказанное доверие и выдачу комбо-пробника!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху