Трип репорт Амф+шишло от «SBar/Gods Kitchen»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Комбо пробник:
1. Порошок белого цвета, сильно липнет к зипу. Заявленное название — Амф-сульфат. Вес — 0,25 — 0.3 гр.
2. Натурка, мелкого помола, с божественным, не ярко выраженным запахом. Вес — около 1 грамма.
Тестер: М. 42\182\70
Толлер: С таким толлером долго не живут.
Всё как обычно! ТТН, СМС, почта, посыль, аптека, дом!
На часах что то около 14.30. Терзаю упаковку! Растерзав в руке оказывается, свёрнутый в трубочку, довольно таки увесистый зип с натуркой.
— А где же обещанный амф — С горечью, в слух произношу я!
Но горюй, не горюй, от этого амф волшебным образом не нарисуется.
Срезаю скрепляющий зип скотч, начинаю разворачивать и вижу, что зипа то два и в одном из них белый порошок.
Совсем чуть-чуть огорчился из-за количества!
Натура пока в сторону.
С высыпанием порошка из зипа, в разобранный на две из трёх его составляющих баян, пришлось помучатся. Уж дюже сильно он прилипает к зипу. С горем пополам основная часть вещества перекочевала в баян. Прилипшые остатки смываю кубом воды.
Собираю разобранный прибор. Трёшка тёплой, можно даже сказать горячей воды. Всё растворилось без остатка и мути, и довольно таки быстро.
В итоге имею 4 куба раствора амфика.
Запускаю двушку по своим венам. Ух! Я аж не много растерялся ! Для такого количества, да с моим толлером, приход на 10+ из 10.
В ушах засвистело. По телу пошли сильные волны эйфора. Пару раз ловил себя на мысли, что сравниваю этот приход с солевым, а это точно показатель для амфа шикарный.
Всё хорошие когда ни будь заканчивается, а приход от любого амфа имеет свойство заканчиваться как раз в тот момент когда в голову приходит мысль типа — «Остановись мгновенье!» и обычно это случается максимум через 5 минут от начала.
Залипаю в порнушку. Примерно через час от эйфорийной части тяги, остались лишь воспоминания и вместе с ней ушла и тяга к просмотру сисек, жопок и писек, остался только ровный стим, без хоботов, с особой чистотой и ясностью сознания.
Решаю, что настало время натурки! Сухой аппарат! Колпак из фольги! Сыплю примерно 100 мг травушки, нажигаю! Напас, ещё напас! Чувствую как почти моментально вернулись эйфорийные мурашки. Амф во мне снова зайграл эйфоринную часть симфонии.
Про себя думаю: — Раз по верх амфика эта натурка таким чудесным образом его разгоняет то, значит и она сама очень и очень даже ни чего себе.
Стим несколько сбило, но не обычаяно яркая ясность мышления не затуманилась.
Звоню своему дольщику. Вношу только что пришедших в голову пару-тройку предложений по улучшению нашего с ним бизнеса. Он их просто на ура все безоговорочно принимает.
С чувством выполненного долга залипаю в танки.
Часа через три, чувствую, что меня окончательно попустил и амфик и натура.
Вторая двушка с ветерком влетает в кровушку! Опять то ли свист, то ли звон в ушах. В этот раз, в прочем и как всегда когда догоняешься амфом (во всяком случае у меня так), добавился лёгкий жар по телу но процессу приходования это ни сколько не помешало. Хотя сам приход в этот раз был не на столько сильным и ярко выраженным, но то же ни чего. Да и эйфорийные нотки ушли то же на порядок раньше, но это не беда. Стим от этого амфика, как я уже сказал выше, ровный, без хоботов, не напрягающий. За что не возьмись, все доделываешь с огромным интересом до конца. Кажется что любые проблемы в данный момент тебе по плечу и ты их решишь с особой лёгкостью. Чем я в принципе оставшуюся часть трипа и занимался. Решал поднакопившиеся бытовые беды, при этом не смотря на поздние время, всякий раз когда меня посещала гениальная идея насчёт развития бизнеса. названивал дольщику. В итоге в мягкой, дружеской форме, но конкретным выражением, где-то в 4 утра был им послан по известному направлению.
Ну послан, так послан! У меня же есть натура!
Сбив стим и разогнав опять таки с новой силой эйфорию зелёненькой курительной травкой, просто неимоверно захотелось продолжения амфого банкета.
На часах около пяти утра. Скайп! Жаба! Телега! Все сука спят и по хрен им, что человеку тут очень амфика надобно!
Наконец ближе к 6 утра, один из продавнов вышел в сеть…… но это уже другая история. А эта история заканчивается только сейчас.
Целый день уже по верх другого амфа, с промежутком в 3-4 часа курил натурку и в итоге она сделала своё дело и хотя меня просто таки неимоверно стимило (временами даже шизофренило) травка сказала спать! Поспал за две ночи буквально часа три, максимум четыре. Проснулся сам не знаю от чего. Просто открыл глаза и всё! И сразу же в руках оказался сухой аппарат с последней соточкой шишла. Курнул! Некая тяжесть в теле после сна и выходосовая тяжесть, моментально исчезли. Настроение выровнялось. Начал было смотреть кинушку, но захотелось хавать. Блин! В таких количествах я продукты ещё ни разу в жизни не употреблял. Насытивши пробудившегося во мне голодного монстра, сажусь за написание этого репорта. Попивая чаёк с печенюшкой, под ритмичный трансик его заканчиваю.
Всем мир! Хрум, хрум, сёрб!
Выводы: Для такой цены амфик не смотря на короткий промежуток времени трипа, просто царский.
От прихода я вообще до сих пор в шоке.
Да простит меня уважаемый продавец, но шишло в чистом виде я так и не употребил, но судя по тому как оно с новой силой разгоняет амф и снимает выхода, шишки качество бомба.
Огромное СПАСИБО «SBar/Gods Kitchen» за оказанное доверие и выдачу комбо пробы своего товара!
Сёрб! Хрум, хрум!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху