Трип репорт: амфетамин от Pinocchio Shop

Yhooa1

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
8
Telegram
@krolivvaa
Трип репорт от магазина
Pinocchio Shop:
Получил пробник амфетамина, от прекрасного магазина, вам понравится.
Стафф:
- Амфетамин белого цвета
- Очень свежий
- 0,5 веса
- Идеальная герметичная упаковка, очень качественно фасованый

Тестер:
Пол - Мужской
Рост - 183
Вес - 67 (был до употребления)
Толлер - высокий, употребляю часто. Опыт в стимуляторах и психостимуляторах больше двух лет.

Клад/качество клада:
- Адрес выдан был быстро без всяких проблем, оператор будет до последнего в сети пока вы не получите адрес, а не так как часто случаются пропажи оператора на час.
- Фото и описание прекрасные, нормальная камера и не дрожащиеся руки у фотографа. Место описано хорошо, найти его легко.
- А надёжность клада подкачала, я бы снял его просто пройдя мимо. Но с этой проблемой админ сказал что разберетчя, так что переживать не стоит.

Трип:
Зашёл домой, открыл чикет. Очень ядреный запах, и такой же ядовитый вкус. Качество на лицо. Высыпал на зеркало сделал тропу в 120-140мг, занюхал .

00:00 - употребил, нос печёт, горький порошок. Сильно было, аж вспомнил как занюхал свою первую и не знал тогда что делать.

00:15 - прошел лифт по горлу, уже до конца. Пью водичку)

00:25 - Почувствовал лёгкий прилив сил и энергии, пошёл курить сигарету.
Буквально 2 минуты как я вышел в падик, присел, закурил и накрыло глушью в ушах и очень сильной эйфорией, сравнить можно с неполной дозой мефедрона. Цвета стали ярче и все стало вообще лучше. Сидел курил сигареты 4 и слушал музыку и кайфовал.

00:50 - докурил , понял что у меня появилась эмпатия к людям и хотелось общения и движняка . Звякнул корешу, он подлетел, я его угостил и мы полетели

02:00 - все время гоняли по улице, набрали нашу компанию и веселились и я только заметил что прошло уже два часа от первой дороги, очень быстро пролетело время. А самое приятное что меня удивило - меня до сих пор держало.

03:00 - энергия немного пошла на спад и я не задумываясь дал вторую дорогу.

03:30 - разорвало дико, гонял сильно. Причём скорость была контролируемой и очень приятной, потому что эйфория присутствовала все время трипа.

И так я провел сутки со своим корешом. Нам хватило 0,5 чтобы сделать одну большую и больше 5 раз догонятся. Догонятся раз в полтора - два часа.

Оценка :

- Продукт прекрасный, очень сильный и заточен под сильную эйфорию. Лайфхак тем кто не сможет вытерпить как оно печёт - сделайте себе бомбочки и заливайте их водой, эффект прийдет через 30-40 минут, но он прийдет. Лично проверял, последний мой юз был именно бомбочкой. Уже не мог терпеть, то как печёт.
Я ставлю этому фену 10/10
И это адекватно аргументированая оценка, которую я ещё никому не давал.

- Оператор/сотрудники
Очень хороший и доброжелательный. Вообщем общительный человек, то что надо на эту профессию.
Фасовщик - бомба, крутит все прекрасно. Удостоверился ибо смотрел какие клады забирали знакомые.
Курьер - все удобно и легко, но не надо делать слишком легко. Но ничего опыт прийдет с первым ненаходом.

Магазин Pinocchio Shop прекрасное место для проведения классного трипа. Советую, спасибо вам за отличнопроверенное время.
 
Назад
Сверху