ТРИП РЕПОРТ|АМФИК| ARBUZZIK SHOP

batareykin

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
154
Посылка конечно шла долго виной праздники,но это не беда)Сама посылка была идеально упакована,когда открыл её был приятный запахон!
К сожелению фото,не смог сделать было,не в терпение по быстрее отведать продукт!
Начнем! Нас было двое насыпали на зеркало примерно по 150 мг как я думаю брать не буду) дробил и дробил получились 4 отменых дороги,но в пакетике еще оставалось ого-го!
Раз в ноздрю Два в другую! Печет нормально,не скажу что сильно! Моментально горечь в горле слезы не накотились! На запах приятный сразу понятно что не солямба)))
Короче поехали мы чинить нашу любимую десятку моего кориша)
12:05 Выехали забрать права,а то без них особо не хочется ездить!
12:15 Тянит на душевные разговоры,тема за темой!
12:30 Приятно плавно накрывает,люблю когда так гасит.
12:55 Приехали к Авто Механику,говорим что походу проблема с мозгами(кто знает,тот поймет о чём я)
13:20 Нечего интересного не происходит,ощущения теже! Пошли в туалет догнались! Уже не печет плавно разгоняет под чай и сигареты)
17:00 Всё также само хорошое ощущение особо нечего рассказывать! Прошли сутки я понимаю что меня еще прет не сильно по ощутимо) Подведем итоги!
Оператор: 10/10,С Арбиком приятно вести диалог,всё подскажет и расскажет!
Вес: 10/10 На весы не ложил но на глаз видно что около 0.5 может чуть больше как и сказал Арбик!
Качество: 10/10 Мне очень понравилось хороший и правильно приготовлен!
РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН "АРБУЗИК ШОП"
 
жаль фото не зделал, был бы трип интереснее, а у 10 всегда проблема с мозгами, чек наерное горел,на будущее совет, чек горит долго- обнули комп, и чек тухнет и всё норм.компьютер для этого не нужен.
гасит это ты загнул конечно , меня просто охуенно пёрло, продукт хороший спору нет.
Удачки!!!
 
Я считаю что суть этих слов одна! Люди поймут.
 
Назад
Сверху