Трип-РЕПОРТ для Adventure_time от ПРОтестера КОТе по alpha-PVP blue

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
Трип-репорт
по
ALPHA-PVP
для
ADVENTUR_TIME

4RXadz0G
Содержание:
Adventure_time
Ссылка: -----> "тык сюды"
Предмет теста: проба a-pvp синей от фина и джаки из adventure_time
Название вещества:alpha-PVP blue
Сопосб получения:кладом в Нико, место клада 10/10, точность и обьяснения к фото и указателями по съему 10/10, координаты привели в точку где пробник снял в полкасания, даже и не думал что так легко бывает; упаковка белая изолента защищает зиплок чек, все целое и герметично упакованно 10/10; общее впечатление: в предвкушении приключения!))

Тестер: парень, 29 лет, 78кг., 187см.;
Толерантность: высокая

Последнее употребление веществ: ПАВ 72 ЧАСА назад и шиш 12часов назад.

Характеристики: герметично запечатанный зиплок внутри которого камни кристалла альфы синего цвета слегка покрошеные из-за особенностей упаковки, занимают четверть пакетика, вес на весах 0.54 грамма, минус зиплок 0.24, имеем чистом виде 0.3 грамма!)))
Запах как раньше был у альфы, явный и выразительный я уж давненько не помню такого, вкус я не успел понять моментом занимел язык когда лизнул с лодони крапаль насыпанный с ложечки!)))

ФОТО
GdxBVApG

81ReDQaG

GZyDxWO8

Дозировка: 0.05 грамма в сигарету,; 0.15 в стеклянную трубку для курения крисс ск;
Способ употребления: ингаляции, курение.

Тайминг

11:00
Сделав фото на весах открыл зиплок и зачепнув треть спец.ложечкой изакрыв зип убрал его из виду, а с ложечки засыпал в трубочку из раздутой ампулы.... 11:03
Пламя из зажигалки.... Нагревал свой дудувейп...... Сразу же зашевелась кучка кристалла что высыпал из ложки....

11:04
Момент и порох стал таять и жирная голубая точка начала кипеть и бурлить я постепенно вдох делал.....

GbmkrEE8
G ,

11:05
Мощьно дался вдох лишь один успел сделать как моментально сшибло напрочь в стремительный СТРИМ
11:05
ОБЕЗВОЖИВАНИЕ на лицо, хотелось выпить море. Бросило в жар, проступил пот на лбу из-за скаконувшего дачления!!!!
11:10
Вкоре это проходит и постепенно, улучшается настроение, появляется прилив бодрости и сил, желание заняться чем то важным и продуктивным....
11:11
Улучшение зрения, появление бликов и чувствительнтстьк яркому, все стало краствее, усиление слуха, появление галюцинации как слуховые так и визуальные, концентрация внимания максимум.
11:45
Эйфория длится в течение всего стрима! 40 минут. Силы немеренно, выносливость сума сойти, сон как рукой сняло..

11:50
Выход на ПЛАТО.
Пару готков колы, сигарету подкурил и залип в телефоне, смотря и выискивая что то интересное! Потягивая по немногу трубку я не заметил как наступил вечер.....

16:50
Сильнейший движ я даже у удрился сожрать шавуху пока залипал. Апетит отсутствует но ел не через силу как раньше, с уважением даже....
17:00
Включив минимал в наушниках я перемеслился на работу и с головой ушел в процесс шпаклевания стен доводя до идеала сантиметр за сантиметром....
17:30
Я был удевлен скоростью работы... И тем на сколько придирчив к мелочам! Стремление выполнить свою работу быстро и качественно, идеально занимало много времени и максимум сосредоточености!
17:45
Забив дудуфан свежака зачерпнув и понеслась душа со скоростью в 0.3 маха))))
19:00
Приехала моя дорогая и любимая.....
Секс, наркотики и рок-н-рол.....

Пост-еффект желание заниматься сексом просто невыносимое, страсть и похоть овладевают телом, повышеная возбудимость и агресивность в противном случае а так же сонливость и чувство голода.

Если переборщить с дозировкой возможно проявление так называемой "шизы", а именно аппатия,мания преследования и наблюдения за вами, впечатление максимально сосредоточеного внимания на вашей личности, а так же страх обнаружения у вас пырла, изза чего многие пытаются его где либо спрятать или вообще уничтожить, а точнее смыть в раковину или унитаз, а так же скинуть где то или выкинуть куда нибудь. А потом вспоминать где он или че случилось))))))

Общее впечатление
Фин по всем кретериям как опер 10/10 работа команды для максимального удобства клиента 11/10 качество движа 10/10 выхода лайтовые что даже не заметил.

Рекомендую всем альфу пробнуть с колесом тесла

Продавец достойный и получит статус проверенный без проблем! Все как в лучших домах! Достойны лучшего!

Мир Вашим Мирам!
 
Дай ссылку на стрим когда буш в очередной раз бецать,подпишусь
 
Назад
Сверху