Трип-репорт для Barney's

Aspirant654

Хитрожопая ЧАЙКА
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
507
Реакции
470
Тесте:парень
Возраст:21 год
Вес:79 кг.
Рост: 176 см.
Клад:8/10
Место:7/10
Шш:10/10
Здравствуйте, прошу прощения за задержку с трипом, не было доступа к ресурсам интернет на долгий период времени, больше такого не повторится!
Поехал по адресу на следующей день после выдачи мне оператором, место было не мало людное так как грубороворя парковая зона, сразу не нашёл, на следующий день все стало на свои места и клад было снято в считанные минуты, по приезду домой раскрыл и сразу почувствовал запах шш, перебил и принял решение сразу опробовать данный товар, тестировал через водный аппарат, натянул, опустил, в общем все как положено, почувствовал эффект спустя некоторое время, а точнее 10-15 минут, приход плавный, это радует, держало примерно часа 4, на протяжении этого времени пробило на смех и яросно так пробило, смеялся ну часа полтора, потом пришёл кент и ему опробовать дал, он был впечетлен качеством (пробовал пару раз), у меня онимели ноги и не много плавало в глазах, но было не плохо, а очень хорошо, отпустило довольно плавно, после чего чувствовал усталость и клонило в сон, итог моего тестирования , мне понравилось эффект от даеной шш, оператор работу свою знает и довольно вежливый, Barney's буду в дальнейшем пользоваться услугами вашего шопа, спасибо за пробу и прошу прощения за задержку трипа(((
 
Назад
Сверху