Трип-репорт для GalaxyRC (АФМ, ШИШКИ, XTC)

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Средний (Раз в месяц ешка)
:cool: Вещество: Принт ешки "Эфериум", шишки весом в 1г и амф примерно 0.5.
:cool: Способ употребления: Пероральный приём
:cool: Дозировка: 1 табл.\пару банок\80-100мг
:cool: Стелс: Стелс классический.

Доброго времени суток. Хочу представить вам первый мой трип-репорт на несколько позиций одного селлера.
Был успешно записан на комбу пробу амф+колесо+шиш и было решено это все в куче и тестить.
Как я писал, мол просплюсь после колеса, так сразу и отпишу, но увы. Поспать не удалось ))
Поэтому дабы не задерживать трип-репорт решил отписать трип на сонную голову.
Переходим к тесту.

Амф:
Амф приехал ко мне даже без зипа, чисто в фольге и это с учетом того, что весь клад был упакован в фольгу.
Когда распечатывал посылку не заметив выкинул амф, т.к он ничем не отличался от общей обмотки.
Если бы не мой знакомый, который решил перепроверить наличие амфетамина - остался бы без него.
распечатав содержимое был обнаружен розоватый нежный фосфат, с моим любим характерным кисловатым запахом.
Камни пушистые и крошатся хорошо. По стеклу немного мажется, скорее всего он был даже влажноват.
Настеляю себе и знакомому по полоске.
Примерные 100 мг втягиваю в себя. Припекает неплохо.
Уже по классике жанра начинают потеть ладохи, кто знает тот поймет )
Минут через 15 я был уже разогнан по максимуму. Очень неплохо пробило на разговоры. Давно такого не было.
За амф селлеру респект.
На подвигаться меня так-же пробило, но уже примерно через мин 40.
Часа два гулял по району и проводил время со своими знакомыми.
Появилось желание употребить колесо...

Экстази:
Колесо в отличии от фена было в зип-локе. Штамповка у колеса была очень хорошая, на солнце блестит и отбивает от себя солнечные лучи.
Кидаю в себя колесо и запиваю все спрайтом.
Вкуса никакого не было. Приход ждал около часа.
Восприятие поменялось. Все казалось кайфовым, ненавязчивым.
Окружение мне стало очень нравится. Чувствуешь себя влюбленным в это-т мир(Хоть и находишься в зассаном панельном районе Николаева)!
Чувствуется легкость в ногах, а так-же присутствует ощущение опьяненности, как будто выпил бутылку водки.
Восприятие затормозилось. Музыка... Я влюбился в музыку под ешкой. Я начал ощущать ее, а не просто слушать...
Тактильные ощущения... Кончиками пальцев я ощущал дрож предметов... Как будто я ощущаю то, что ощущает предмет, который трогаю я.
Эйфория очень на хорошем уровне. Гуляя по району я в основном ходил пританцовывая ))
Буквально часа через три эффекты пошли на спад.
Было принято решение продлить эффекты экстази шишкой, к удивлению у меня это получилось.

Шишка.
Запах очень похож был на Вайт Видоу, а так-же приближенные по генотипу сорта.
Порезали шишку, забили в буль.
Заходит банка легко и ненавязчиво. Вкусно я бы сказал.
На кашель особо не пробивает.
На второй банке уже чувствуется, что нагребло.
Стоун эффект очень проявленный. Так-же мне показалось, что меня вернуло в состояние "под колесом".
Нагребло сильно, чувствуется индичность данного сорта.
Разговаривать не особо хотелось, а передвижения меня по городу прекратилось.
Прибило к лавочке, теперь ждем пока попустит.
Вот так я и просидел примерно часа 1.5 в ожидании "пока попустит". )

Вывод: Магазин очень хороший и все продукты у него оказались с хорошим качеством.
Всем советую хоть раз поиметь дело с этим продавцом!

Качество: 10/10
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оперативность: 10/10

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху