Трип репорт Эйфостим «Синий шторм» для Bazilio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Ну что, появилась возможность протестировать альфу «Синий Шторм» на что я конечно согласился
Предоставил мне такую возможность Crocodil_Gena.
Расскажу немного о себе:
Пол: М
Возраст: 19
Рост: 195 см
Вес: 70 кг
Толлер: средний
Ну вот и познакомились, ахаха
Ладно, поехали
В очередной раз, сидя дома я проебывал свое время за монитором компа)
И тут мне пишет Геша и предлагает альфу «Синий шторм». Эта альфа была мне знакома, но только по фотографиям с форума.
Недолго думая я согласился, через минут 10 получил фото клада и молниеносно двинул за ним. Идти далеко не пришлось, минуты 3 ходьбы.
Забрал кладик, прикурив сигарету я пошел обратно к себе в берлогу, на улице холодно, брр
Сел за столик, врубил для фона какой то музыки и приступил распаковывать свой презент
Высыпаю на стекло ништячок, на вид все очень симпатично, кристаллы темно-синего цвета, кажется я влюбилсяахахах
Перебивается легко, все в общем заебись.
00:01 Начертил дорогу с 50 мг, кручу купюру и делаю будто последний в жизни вдох захватив с собой эти чудесные кристаллики.
Долго страдать моей слизистой не пришлось, но на какое то время она ахуела, так как и я, но об этом дальше
00:10 Альфа быстро дает о себе знать, быстро чувствуется ее присутствие в организме. Присел на кровать и начинаю тыкать пальцем по своему телефону.
После чего ненадолго залип ВК.
00:30 Оо, да. Меня начинает не слабо нагребать. Мне становится немного страшно
00:50 Позвал знакомого к себе домой, так как понял что самому будет очень тяжко. Начертил ему дорогу но поменьше, так как понял что я походу перебрал. Меня просто разрывает изнутри, тонны мыслей, начинаю накидывать типу все что приходит в голову. Сев за компьютер, мне с большим трудом доводилось писать либо какие сообщения, так как мне тяжело было сгибать пальцы. Мне было страшно, но и в то время я хотел взлететь от счастья, сложно передать словами то что я чувствовал, думал что не выдержу.
01:20 Это божественно, я по уши влюблен в эту крошку, ахахаха, ну серьезно, меня просто разрывает. Понимая что сидеть дома- не вариант, я делаю музыку погромче и начинаю собираться выходить на улицу.
02:00 Время просто с невероятной скоростью прошло мимо нас, не оглядываясь, и растворилось в потоке эйфории.
03:00 Имея с собой корабль ганы мы направились ее курить, идем к месту параллельно попивая энергетики и покуривая сигареты. Эффект не слабее, все ахуенно))
03:30 Пришел еще один парниша и предложил мне вьебать дорогу амфа. Зашли в ближайший подьезд-классика, и начали стелить дороги, не жалея своей слизистой я делаю очередной вдох носом. Амфик не слабо начал жечь,хули, но мне не привыкать..
03:40 Пришли на место, опустили по 3 банки, немного постояв я направился к себе домой. Так как время поджимало и шло очень незаметно. Альфа меня еще не покидала, что очень и очень хорошо. Я в восторге
04:10 Сижу в своей бетонной коробке, залипаю ВК и периодически на форум поглядываю Музыка в наушниках делает атмосферу еще более насыщенной что ли, я летаю, аахах, глаза разорваны))) Время прошло ОЧЕНЬ быстро, я даже не заметил как наступило утро. Спать мне не пришлось)
Оценочки:
Эйфория: 8/10
Стим: 9/10
Товар мне очень понравился, с радостью вьебал бы еще))
Так же отдельная благодарность за выданные пробы Bazilio, и за такой божественный продукт.
Всем советую взять такого ништячка, только с дозировкой поаккуратней))
Общая оценка: 9/10
Всем добра! Мир)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху