Трип-репорт: экстази от PoroshenkoShop

Yhooa1

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
8
Telegram
@krolivvaa
Трип репорт по Экстази "IPhoneX" от @PoroshenkoShop.
Отправили нам посылку в город Николаев, заказ сделали в четверг ночью. В пятницу уже отправили, а т.к в субботу и воскресенье машины не разводят посылки она отправилась только утром в понедельник и в обед я её забрал.
Посылка упакована качественно, колесо приехало в чикете, который был завернутый в фольгу, которая была спрятана в копроновых колготах.
В субботу, 24.03 мы с моим другом сделали тест это колеса.
Тестер:
Пол: Мужской
Вес: 68
Рост: 181
Толлерантность: привычки к данному вещества не имеется ибо в нашем городе его банально нету, но употреблял его много раз когда проживал в Одессе
00:00 - употребил перорально половину таблетки, запил обычной водой. Перёд употреблением за три часа до съел лёгкий завтрак.
00:45 - появилось заметноеголовокружение, которое постепенно наростало с момента употребления. Так-же появилось неприятное чувство в животе и ком в горле.
01:00 - все чувства дискомфорта и неудобства мгновенно прошли. Началась ощутимая эйфория. Головная боль почти прошла, сонце светило значительно ярче.
01:30 - работа наркотика устаканилась и начала работать плавно и равномерно. До этого были перепады волнами, то сильнее, то слабее.
02:00 - работа наркотика продолжается, все время действия плавно повышая планку силы действия. Хочетсянаходиться в центре движения, танцевать, хочется связи с противоположным полом и курить.
02:30 - примерно в это время произошёл пик работы Мдма, было настолько классно и крышесносно что я не смог даже запомнить точное время этого момента.
03:20 - начинаю замечать что действие плавно понижается, но до сих пор чувствую приятные ощущения от окружения.
04:00 - чувство эйфории полностью ушло, немного побаливают ноги и челюсть. Но в общем я очень доволен.
Мой друг, который ел со мной колесо. Гулял отдельно со своей девушкой, весит он на 20кг больше, говорит что его отпустило на 40 мин раньше меня.
Оценка:
Работа оператора - 10/10
Забавный парень, с которым не напряжено можно общаться.
Отправка - 10/10
Забирал первый раз в жизни с почты, немного переживал, а зря. Ибо страшногокак оказалось ничего нету, если Порошенко отправляет тебе колготки.
Цена/качество - 10/10
Цена очень маленькая для такого качества, это сто процентов. Говорю какчеловек который сьел очень много колёс.
Вообщем мне очень понравилось, теперь буду сотрудничать с президентом. Всёмудачи и спасибо тебе @PoroshenkoShop.
 
а этот голяк,----------------бл...жирныйй!(СТЕЛС на.х.палить.!!!!!!)
 
Да,стелс не стоит светить в трип репорте.
Достаточно субьективной оценки)
 
Назад
Сверху