Трип репорт Грибы Psilocybe cubensis от Lilo and Stittch SHOP

  • Автор темы jolyjokker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jolyjokker

Гость
Впервые на форуме я получил пробу и это не может не радовать!
Открывается очень интересный магазин с богатым асортиментом @Lilo and Stittch SHOP
Раздача проб и меня записали на грибы! Это очень круто. Пишу оператору в телегу кодовое слово и сразу же получаю фото с адресом и описанием клада. Нужно отметить, оператор в общении приятен и ответил на все интересующие вопросы.
Район оказался от меня далеко, по этому смогу снять клад вечером следующего дня.
КЛАД на магните, стелс класический, для упаковки грибов очень даже подходящий. На кануне я изучил немного инфы о данном сорте Psilocybe cubensis и когда открыл упаковку, то обнаружил именно то, что ждал. На глаз около 2.5г. сухого продукта с характерным грибным, очень приятным для меня запахом. Предвкушение… ухххх чувствую мы с этими грибочками подружимся)
МЕСТО, нужно отметить, очень удачное было, не палевное и счайковать этот магнит былобы сложно. Думаю в таком месте клад без проблем пролежит долго.
К употреблению психоделиков я всегда стараюсь подготовиться хорошенько. Планирую время так, что бы во время трипа не нужно было решать важных задач, никто не смог испортить трип, поменьше контактов с людьми и т. д.
Это очень помогает минимизировать негативные эфекты типа паранои, особенно по бомами)
По этой причине с момента снятия клада смог написать данны репорт тодько через три дня. Но оно того стоило…)
ТЕСТЕР М 29/174/85
Толлер к грибам отсутствует, три месяца назад употреблял мухоморы собственного приготовления и амстердамские трюфеля mexicana этим летом.
Кросстоллер канабы раз в два дня и мефедрон на прошлой неделе.
И так, утро воскресенье. Дождавшись когда жена уедит по делам, включаю любимый chillout.
Поджигаю индийски аромат, завариваю себе любимый чай шенпуэр.
00.00 Грибы отправляются в желудок, чательно пережовываются и запиваются чаем. Вкус приятный, в принципе такой как и у всех сухих грибов. Сижу отдыхаю пью чай и наблюдаю пезаж за свлтм окном. Настроение хорошее, спокойное никаких напрягов.
00.20 Начинаются изменени в общем состоянии. Немного подташнивает и дегкое головокружение. (благо я с утра пустым желудком, на ночь так же старасля много не кушать).
00.30 Лёгкая интоксикация все же присутствует, накатывает волнами, и каждая волна все сильнее. Стараюсь как можно легче все это дело перетерпеть ибо понимаю что такой вход обещает хорошее продолжение.
00.45 Вход набирает оборотов, меня нехило повалило на диван и я понимаю что встать сейчас будет проблематично, мажет, но не так как под Мадам, сложно описать как, напоминает мазанину как под инбомом, только легче и приятней, без паники. Иногда проявляется эйфория. Короче таращит нехило! В этот момент я понимаю что такой вход лучше всего встречать именно дома в одиночестве и спокойствии.
01.30 Грибы уже набрали оборотов на всю катушку, лес за окном ожил в прямом смысле слова, ветки деревьев плавятся, изгибаются, принимают все новые формы, обострилось внимание к деталям, кажется как будто я могу сразу увидеть все самые маленькие веточки на дереве одновременно. И общее состояние как будто я куда оо погружен и это погружение очень глубокое, оно не такое как от кислоты оно глубже и более филосоское какое то что ли… Когда закрываю глаза то картинка на какой то момент еще остается а потом резко мегяется и все как в мультфильме скручивается и превращается в цветные зоры. Впервые я такое вижу… или чуствую, все очень смешалось. Не могу понять где визуалы замешиваются с музыкой и запахами. Иногда сложно даже понять когда у меня глаза закрыты, а когда нет.
02.30 Понемногу я привыкаю к этому сосотоянию, появился легкий стим и настроение улучшилось еще круче, все стало легкое, хожу по квартире и не чувствую что я хожу, как будто парю. Вышел на улицу подкурил сигарету, но она почему то не заходит. Смотрю на веник, который стоит на балконе, он меняет свою форму и приближается ко мне, приближается, стало не много даже страшно от таких визуалов, а потом все эти меняющие форму предметы начали просто веселить меня, иногда даже хотелось с ними поговорить.
03.30 Эфекты в полную силу еще действуют, но я уже пнивык ко всем этим визуалам. Вышел на улицу, там очень красиво.
Цвета ярче, все вокруг кажется игрушечным а мысли мои витают в разные стороны. Все что со мной происходит спустя какое то время мне казалось большим событим в моей жизни, новым опытом. И вообще весь трип оставил осадок нового жизненого опыта. Вроди я не просто кайфонул, а совершил какоето таинство, прекоснулся к тайне вселенной. Вообщем, как говорил ранее словами все это сложно описать.
05.00 Визуалы покинули меня уже полностью. Общее состояние нормальные, выходов не чувствуется, захотелось кушать. Вернулся домой съел яблоко. Никаких негативных выходов не наблюдается.
06.00 Грибы полностью отпустили меня. Осталось чувство благодарности им, за такой прекрасный трип)
Выводы: очень понравились эти грибочки мне! Такого я еще точно не пробовал. Грибной трип отличается от кислотного, глубиной погружения и ощущений, но и намного короче он.
Спасибо большое магазину, за доверие мне и за то что именно этот продукт мне дали на тест. Думаю теперь затариться этим псилоцибином и попробовать трипонуть компанией. Всем советую! Если вы ищете хороших, качественных грибов, то вам сюда Броузы!
Общение с магазином 10/10
Клад 9/10
Вещество 10/10
Трип 10/10
Общее впечатление 10/10
Спасибо за внимание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху