Трип репорт красная альфа мдпв killing_sweet_shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

leto

Гость
— «котики всегда знают,
котики наблюдают,
как у тебя дела»)))
Всем привет)
Давно меня тут не было, решила регится заново))
Итак: вот мой новый репорт о пробе красной альфы мдпв от магазина Killing_sweet_shop.
Написав селлеру сегодня в телеграм, получила положительный ответ с просьбой выдать мне платную пробу).
Спасибо милому оператору, я уже тестировала у неё амф. Очень милая и прикольная оператор, а стафф в этом магазине оказался клёвым и качественным — на мое удивление!
Супер ))))) я обрадовалась, ооплатила и мне по заказу клад в удобном месте и в 5 мин ходьбы от метро).
Тестер — девушка, 24 года
Вещество — полупрозрачные кристалы альфы мдпв красного цвета, немного липнут к зипу, весом в 0.25 гр
Способ употребления — курение
Девайс — самодельный ваповайзер из лампы
Как видите, на фото альфа, очень крутая, сорри за качество))
Клад я сняла легко быстро. Он сделан не в людном переулке, по дороге никого не было и я решила затестить прямо там, методом курения).
Первые впечатления: вау вау вау)))
Альфа мне показалась клубничной!
Точнее на вкус как альфа, но красивого клубничного цвета. Вкус насыщенный и яркий))), я сделала пару затяжек, начало немного параноить, в плане того что я побежала сразу домой, перед эиим поблагодарив шоп).
Когда шла домой, заметила, что меня начало хорошо стимить — я прямо бежала, так меня быстро и легко несли ноги))..
Где-то вдалеке просигналила полиция, а я уже садилась в автобус и ехала в свой район.
Дома я продолжила тестировать, но уже с меньшим азартом, так как только пришла — навалилось много работы, пришлось ее всю делать..
Сейчас выделю свободную минутку и выскочу на улицу,
(ждите)
Shop
Селлер мне сказала, что это альфа мдпв — я заметила что действие у неё мягкое. Немного параноит, но уже не так сильно затягивает в трип. Конечно надо все силы прилагать чтоб следить за собой и за тем как действует вещество.
Цена этой альфы — 0.5 — 400 грн, для меня дороговато, но качество у нее очень классное и полностью оправдывает цену).
Сапасибо) я осталась под впечатлением, спасибо оператору).
Интересно будет почитать отзывы других тестеров)…
Думаю на завтра останется — угощу своего бойфренда
Оценки:
Клад — 10/10 (магнит, профи сделано)
оператор, сервис -10/10
Всем советую этот шоп!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху