Трип репорт на Альфу ПВП от DharmaRC

CARTEL

Местный
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
136
Реакции
67
  • Вещество: Альфа ПВП
  • Выдан: DharmaRC
  • Клад: 10/10
  • Отправка: 9/10
  • Тестер: 20/70/175 M
  • Основной текст:
00:00:Приехав на адресс следуя описанию нашёл быстро без каких либо проблем.Там же на адрессе в падике под лесницей есть хорошое укромное мистечко с табуреткой и столиком.Разматал конфетку(Красная изолента)в зипе ещё зип с весом(Надёжно).Черканул дорогу(как на зло водитель маршрутки дал здачу мелочью,не было купюры,пришлось спиздить чей-то показания водоканала)Шмыг и нету)
00:15:Залетело хорошо,я выдвинулся в сторону астоновки,чуствю горечь и немеет рот,зашол в магаз купил водички всё это запил,ну онемевший рот с горечью прошол не сразу,я закурил сигу(хотя как не странно курить вообще желание нету)
00:45:Начинаю наблюдать первые эфекты,по всему телу мурашки(Кайййф)и я понимаю что я бегу с улыбкай на лице не понятно куда(ну вот как он‍♂)аха)потому думаю стоп где я вообще и куда мне нужно,вспомнил что я вообще на другом районе от своего в 9 км)иду на астоновку(точнее бегу)только подошёл и сразу подошол мой автобус почти пустой есть свободные седения ну я всё равно стоял а люди смотрели как на дурака)мне водитель говорит присядь не стой а ему подсел на ухо и начинаю объяснять что под сидячий камень вода не течёт,а он мне говорит вообще то под лежачий аха я ему не суть,давай быстрее поехали)
01:30:Приехал к себе на район зашёл к товарищу, а они там шишечки режутся оо говорю как я в цвет зашёл,вообщем пока они там занимаются резкой шишек я иду к музыки и наваливаю(The Prodigy)люблю их слушать когда наваленый)меня дико ебашит)в вк давай всем писать что то трусить кого то учить)
02:30 иду я к аппарату делаю 2 хороших мокрых шишек,пацаны уже сидят убитые молчат а меня как разагнала и я им на ухо свои истории с детсва как давай рассказывать(они ахуели)им залипать охото а мне попиздеть и при чём на любые темы)погнал ещё в вк залипнул,уже и репчика было охото послушать,и даже сам читал его)
04:00Шишки начели отпускать и началось галимое состояние(чустветься выход шишек и соли)груз такой,было мной решено пойти домой по дороги мб чё то придумать ну так не чего и не придумал,пришёл домой,Мать говарит щас дрова привезут надо выгрузить хорошо что ты пришёл"ЗАЕБИСЬ ПРОСТО"аха)приехл камаз дров не сильно много за 30 мин управился,потом всё вышло ,после скупался появилось желание покушать что я и зделал,и как не чего не употреблял)
Вывод: Хорошая соль мне понравилось,Спасибо
Заключительная часть:

Селлер:10+
Вещество:эйфо(20-30 из 100)стим(80-90из100)Мне понравилось,думаю что не кого не оставит равнодушным)
Клад:Спрятн и запакован чётко(10+)
Кура просто красавчик прошу обратить внимание на работу этого человека, вот если бы все так кидали было бы здорово
Побочки:Так как таковых я не заметил(ну соль есть соль,пользы мало)
 
Назад
Сверху