Трип-репорт на амфетамин CITADEL shop

A1n9t8o5n

Местный
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
745
Реакции
578
Вещество: амфетамин 0.5 гр.
Выдан: CITADEL shop https://rcclub.com/forums/CITADEL/
Отправка: упаковка превзошла все ожидания, вес отлично замаскирован отлично
Фотографии : прилагаю
Тестер : м 34/65/175 толер средний
Основной текст:
15:45 после получения посылки пришел домой,распаковал очень надёжную посылку,достал амф. упакован зип в зипе.Белого цвета порошок с камнями с характерным запахом,но не едкий. 1/3 высыпаю на зеркало. Амф практически сухой,отлично растирается, к поверхности почти не липнет.Делаю две дороги в обе ноздри.
15:55 проявились первые эфекты.Открылись глаза пошире, увеличился зрачек. Сел за комп отписал в теме продавца.
16:10 сделал кофе. Всё стало интереснее. Провалился окончательно фен.Залип на форуме,читая полезную информацию. Хочу включить музыку, но никак не доберусь)
16:15 начало мурашить в голове.Ощущение просто супер.Чувствую себя хорошо,Кофе заходит с удовольствием, хочется курить.
16:25 включил музыку,пошел курить.На месте не стоится. Хочется двигаться
16:45 стимулирует хорошо. Начал делать в комнате уборку,ношусь по хате как угорелый туда-сюда и стирку поставил, и поубирал, и на место всё поскладывал.Хочу курить,но некогда)
Сел за стол отремонтировал студ. наушники , подшаманил колонку.В общем стимит хорошо ,с удовольствием занимался домашними делами ,курил не часто. Кушать не хочется совсем. В голове куча мыслей .
19:00 попускает. Не большая вялость, что не удивительно в сило того, что всё в хате переделал) Это единственная побочка. Успокоился.Пью чай
Вывод: качество амфа считаю 9/10
упаковка и оперативность 10/10
 

Вложения

  • IMG0088B.jpg
    IMG0088B.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 21
  • IMG0089A.jpg
    IMG0089A.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху