Трип репорт на Амфетамин о Kiki-Saharok

CARTEL

Местный
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
136
Реакции
67
Тестер: Diablo_Support
Толер: средний, амф за неделю до теста
Кросстолер: шш
Вещество: амфетамин
Вес: 0.5г
Способ употребления: нос

Тайминга как такового не будет, потому что этот фенчик держал меня не очень долго. Я бы даже сказал мало, как для амфетамина.
0:00 - 120 мг делю на две полосы, по 60 мг на ноздрю. Лифты прошли быстро, запил кофе. Вставляю наушники и прыгаю в маршрутку.
0:15 - чувствую первые изменения. Так как дело было к вечеру, я был слегка уставший и голодный. Прошла волна мурашек, усталость и чувство голода пропали. Ну уже хорошо, но стим ещё слабоватый.
0:30 - стим всё такой же, лайтовый. Мне нормально, но нет такого как бывает, что прям усидеть тяжело. Эйфории особо не чувствуется.
1:00 - пересаживаюсь на метро. Перед входом глянул через фронталку, зраки в норме, можно спускаться. Стим всё такой же лёгкий и не навязчивый. Жвачка не нужна, челюсть ведёт себя прилично.
2:00 - добрался домой. Ещё немного стимит, но уже как-то слабо. Начало возвращаться по чуть-чуть чувство голода. Решил пока бодрый приготовить ужин. Похоботился без напряга, нахерачил макарон по-флотски)
3:00 - покушал, стим пропал, никаких боков нет. Далее залип смотреть фильм. Обычно, когда смотрю перед сном, часто засыпаю. Но в этот раз досмотрел до конца.
Утром проснулся, всё ровно, никаких последствий вчерашнего юза не было.

Выводы
Вещество: лично для меня амф показался лайтовым, время действия ~3 часа. В принципе подойдёт, когда вы не выспались или устали, но нужно что-то сделать. Прямо рвения к движению нет, но стим присутствует.
ВыходаУхода: не было
Селлер/саппорт: общался с саппортом, нормальный парень. Адекватный диалог по делу)

Оценки
Вещество: 8/10 (стим/эйфо 90/10)
Селлер: 8/10
Клад: 5/10

P.S.
Благодарю за хорошую работу
 
Назад
Сверху