Трип-Репорт на Амфетамин от ALFAGRAM

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: Амфетамин Сульфат 0.50г

Выдан: ALFAGRAM (тема)

Доставка: Отправили на следующий день после получения данных по Новой Почте , получил посылку на следующий день после отправки ;)

Стелс: Стелс хороший , запах не пропускает . Ничего необычного :)

Оператор: Оператор приятен в общении , никаких проблем и вопросов не возникло . Всё по делу.

Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям


Тестер: М/184/74

Толерантность: Средняя

Дозировка: 100мг


Введение

Всем доброго времени суток !
Проводя время на форуме замечаю новую тему с пробами отправками :). Незамедлительно решаю выставить свою кандидатуру на комбо пробу Амф+МДМА , на что получаю согласие Селлера (удивился:D). С отправкой никаких проблем не возникло. Вот посылка уже у меня на руках , решаю первым опробовать Амфетамин Сульфат , а позже , в более подходящее время и момент опробую МДМА Punisher :). Амфетамин Сульфат : сухой , твёрдый камушек белого цвета с розовым оттенком , легко крошится , запах умеренный, характерный для амфетамина , к стенкам зиплока не липнет.


Тайминг

[00:00] - Подробленый лайн весом примерно в 100мг(0.1г) уже на зеркале. Вдох. Прекрасно , особого жжения я не заметил. Заходит невероятно легко. Люфты не сильные. Запиваю водичкой и иду делать домашние дела.

[00:10 - 01:00] - Буквально через 10 минут ощущаю лёгкие покалывания в районе весков и затылка. Эйфория и Стим проявляются очень плавно , набирают свои обороты.
Эйфория - 6\10
Стим - 7\10


[01:00 - 03:00] - Настроение на уровне , пропало желание сна (не выспался в день употребления). Поток мыслей чистый , легко формируются. Появилось желание общения(чем я и занялся). Цвета стали чётче , ярче и контрастнее. Как всегда появилось желание сделать всё то , что откладывалось на потом(у меня так постоянно при употреблении Амфетамина).
Эйфория - 8\10
Стим - 9\10


[04:00 - 07:00] - Эффекты уже не такие сильные , а то и вовсе идут на спад. Ощущаются остатки Стима.
Эйфория - 6/10
Стим - 7-8/10


Вывод: Отличный Амфетамин Сульфат умеренного действия. Подходит для повседневного употребления , для работы , учёбы , активного отдыха . Дозировка в ~50мг будет равносильна хорошему двойному эспрессо :cool:

Баллы!!!
Оператор: 10/10
Доставка: 10/10
Стелс: 8/10
Вещество: 9/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10
Креативность: 8/10
Итого: 9/10


Благодарю ALFAGRAM за предоставленную пробу !!! ;)
Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху