Трип-репорт на Амфетамин от AlfaGramm

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: Амфетамин от AlfaGramm Пробы AMF/ALFA
  • Раздел магазина: AlfaGramm Пробы AMF/ALFA
  • Выдан оператором: AlfaGramm
  • Метод получения: Клад под метал плинтусом для инвалидов, с магнитом но не на метале, а на земле, снял быстро, но плохо, что клад был на земле а не под металом, видимо кто-то проезжал по плинтусу и клад отпал или типо того.
  • Упаковка: Один зиплок и 0.5г амфа, все стандартно и стерильно на вид.
  • Способ употребления: Назально 100мг.
  • Дозировка: 0.1г
  • Тестер: (31г, 190, 110кг, м)
  • Толлерантность: 4/10 (0.01мг юзал за сутки до этого перед сном, очень неплохо крыло).
  • Кросстоллерантность: 4/10 шишечная россыпь за два часа до употребления фена.
  • photo_2020-08-09_21-48-24.jpg photo_2020-08-09_21-48-17.jpg
  • Основной текст:
    Проверка на чистоту была проведена методом растворения небольшого количества кристаллов в воде, проверка дала чистый раствор, полностью прозрачный с одной песчинкой осадка, которая потом тоже расстворилась. Товар очищен приемлимо. После проверки я даже выпил проверочный материал! Там было вообще 0.01, но крыло хорошо перед сном)) Речь однако пойдёт про другой следующий мой трип уже когда я был уверен в том, что это норм фен и юзал 100мг интроназально.
  • Отсыпал на весы 0.1, с помощью карты легко превратил это в две аккуратные дорожки из раздробленного сульфата.
  • 00:00 Зашло мягко и не жгло слизистую, судя по первым признакам наступившим через 5 минут разгон был довольно резким и не потребовалось много времени, что-бы усвоить эти дорожки
  • 00:10 Энергия уже прибыла и начинает нарастать эйфория, ярко светящее за окном солнце сулит радость и уверенность, улыбка наползает на лицо при осознании легкого экстаза.
  • 00:25 Наступает плато уже где-то на 20 минуте, но лишь к 25й вы понимаете, что достигли пика эффектов данного вещества, настроение отличное и хочется гулять, что собственно и делаю, выхожу на прогулку.
  • 00:35 Гуляю по улице на наступившем плато и радуюсь хорошой погоде, однако становится жарко и дорога приводит меня в пивную. Алкоголь категорически щас нет, а вот лимонада в себе налить было супер идеей. Бодрячком подруливаю в магазин, беру стакан лимонада, точно также бодрячком выходу и перемещаюсь в сторону набережной.
  • 01:00 Решил посидеть в кафе в интернете, заказал кофе, развалился и начал серфить интернет, кофе принесли, но оно стояло там где стоит, пока я искал какие-то статьи по нужной мне на работе теме, потом смотрел смешные видосы в ютубе, короче было весело и захотелось пива а не кофе, но нет решил я и заказал лимонада, в кафе он оказался вкуснее чем в той пивной фу.
  • 02:00 Покинул кафе и пошёл домой.
  • 02:20 Ходить было жарко и когда я пришел домой, почувствовал невероятное блаженство от холодного воздуха и не жаркой атмосферы.
  • 02:40 Дома вкусно пахло вкусной едой, но есть зараза не хотелось ни в какую, кое как заставил себя пожевать немного вкусностей, но это было не в радость, только ради девушки.
  • 02:55 Плохо чувствовал себя после еды, однако тяжесть в животе прошла через 20 минут, пока о себе напоминал живот, я лежал и смотрел ютуб на телике.
  • 04:00 Успел сходить в туалет и поиграть в игры на телефоне, эффекты уже не так ярко выражены, однако стимуляция никуда не делась, постоянно ищешь новые занятия.
  • 05:00 Всё прошло кроме стимуляции, всё ещё есть куча энергии и части тела постоянно двигаются в ритмичных движениях, ощущение что еще мог бы отпахать 10 смен и не устать.
  • 06:00 стимуляция уже тоже начинала отпускать и идти на спад, но самые последние эффекты уйдут, аж на следующий день, так что тут два варианта либо догонятся, либо сниматься с помощью очень эффективного средства. В моём случае это было чудесное каннабренди! 50г и я уже через 30 минут ловил сладкие вертолёты при снятии со скорости.
  • 07:00 уснул, но видел навязчивые сны которые могли снится всю ночь и иногда будили, однако сон был приятен, я не помню дискомфорта при этом, хотелось спать подольше.
  • Итоги:
  • Стимуляция 9/10 - сильная стимуляция, однако снимается без проблем алкоголем.
  • Эйфория 6/10 - чуть лучше чем средняя и недолгая при назальном употреблении
  • Изменение восприятия 9/10
  • Увеличение креативности (самомнение) 10/10
  • Снимается алкоголем и каннабиноидами 10/10
  • Чистота продукта 9/10 - весьма чист
  • Скорость клада 9/10 - быстро, но дольше чем сказанно (чуть чуть)
  • Качество клада 7/10 - посильнее бы магниты или клеить тщательнее на метал, писать про то что клад на магните тоже можно, ну это все поправить легко.
  • Оператор 10/10
  • Вывод: Товар мне понравился, чуть чуть придрался к кладу, но в целом очень даже достойно, спасибо за предоствленную пробу, дико извиняюсь за задержку, свою положительную оценку, Вы заслужили честно, всех благ!
  • Оценка: 9.5/10
 
Назад
Сверху