Трип-Репорт на Амфетамин от Amazon

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Под фартило попасть на пробу интересного продукта....

✓кликабельно✓
  • Магазин: Amazon AMF
  • Проба: Амфетамин фосфат
  • IMG_20190618_070053.jpg
  • Вес: 1 грамм
  • Получен: Почтой
  • Тестер:М/184/70/33
  • Толерантность: Высокая(150-200 млгр)
  • Кросс: A-PvP три дня
  • Способ употребления: ВВ.
Стелс
Вопросов нет. Видно что подошли с ответственностью. Надёжно, качественно, безопасно.
Внешний вид
Мокры,белого цвета, с запахом характерным данному продукту, но не резкий, а даже приятный;)
Тест-тайминг
00:00
Растворились 200 миллиграмм быстро, и, почти без осадка. Начинаем.....
00:10
На вводе не много пекло вену, но терпимо. Лёгкий период последовал почти сразу. Жаром пронесло по телу, забитый ритм дыхания, учащение пульса. Эйфория пронеслась по мозгам. Не много не приятный выхлоп изо рта.
00:15
Стим плавно на бирает оборот. Состояние на много улучшилось. Амф хорошо справился с состоянием отходов после солей;) Глаза прям открылись. Появился аппетит:) Можно и пополнить запас калорий утраченных солевым забегом в три дня:D
00:35
После перекуса, стим не слабеет. Состояние ровное, бодрое, веселое. Правда жара совсем не в тему. Как же не хочется выходить из дома где свежо, на разжареную и душную улицу. Но надо значит надо. Работа не ждёт;). Собравшись с духом, и насладившись последними минутами прохлады, собрался и вышел.
00:50
Это просто жесть. Пот не то что льется , он течет с меня как горная река, только не холодная. Пока добрался до работы , уже ни чего не хочется.. Жара выматывает и делает ленивым. По этому , как только я очутился в помещении работы, не долго думая пополняю запасы стима;)
01:20
Доза так же 200 миллиграмм, способ употребления тот же. Бам бам , и все гуд:D
И вот я полон сил и готов к трудам во благо своего бюджета:). Стим мне в этом помошник. Время пролетает очень быстро, как и сигареты под амфитамином. На протяжении всего рабочего времени , я ещё один раз догонялся, и то скорее по привычке;)
06:00
На сегодня работа окончена. Пора домой. На улице все так же печет. Это какой-то ужас. Духота.
06:40
Действие амфитамина прошло. Начались пост-эффекты. Ужасная усталость, и болит голова. Этому так же способствовала осень жаркая погода. Будь она не ладна...
07:00
После ужина , отключился практически сразу. Спал крепко всю ночь, как ребенок))))
Итог
Селлер:10/10
Стелс:8/10
Амфетамин:8/10

  • Время действия:9/10
  • Эйфо/Стим:20/80
  • Пост-эффекты:7/10
  • Общее состояние(бодрость, настроение, общительность):9/10
Общая оценка магазину:9/10
Рекомендую вам воспользоваться услугами данного магазина. Я остался доволен целиком и полностью. Спасибо.
 
Хороший трип)) жара будь она неладна..)) =^.^=
 
Ты с какого района?
Днепровский (Ленинский). Правый берег. Хотя жил и на Песках и на Космосе^^
Бро запись на пробу шиш в киевск регион. Торопись^^
Сообщения автоматически объединены,
Хотя тебя и так автоматом записывают^^
А я теряюсь среди вас((
 
Днепровский (Ленинский). Правый берег. Хотя жил и на Песках и на Космосе^^
Бро запись на пробу шиш в киевск регион. Торопись^^
Сообщения автоматически объединены,
Хотя тебя и так автоматом записывают^^
А я теряюсь среди вас((
Я на космосе жил, и на бабурке. А ещё на Чкалова)))
Автоматом меня цитадель записывает;) нас три тестера магазина которые попадают на их пробы без записи:)
 
Я на космосе жил, и на бабурке. А ещё на Чкалова)))
Автоматом меня цитадель записывает;) нас три тестера магазина которые попадают на их пробы без записи:)
ну я сейчас живу в 30км от Бабурки) с. Беленькое)))
Ну я цитадель уломал^^
так что будем куряхать из одного пакета^^ первый напас за тебя бро^^
ты сейчас на отходах? И я хочу от тебя как и у 222 историю жизни почитать. За связь с наркотиками,за приход к вв способу и тд. =^.^=
 
ну я сейчас живу в 30км от Бабурки) с. Беленькое)))
Ну я цитадель уломал^^
так что будем куряхать из одного пакета^^ первый напас за тебя бро^^
ты сейчас на отходах? И я хочу от тебя как и у 222 историю жизни почитать. За связь с наркотиками,за приход к вв способу и тд. =^.^=
Краткое содержание;)
https://rcclub.com/threads/kakoj-sled-ostavili-narkotiki-v-tvoej-zhizni.16434/
 
нет,не то. Бро. Я хочу историю жизни! Ты ключевой персонаж на этом рц. Мне нужна твоя история. Не только мне. Всем. Поверь так и есть. Даже админы будут читать взахлеб. Пишешь ты отлично. Клянусь что ты мечтаешь написать книгу. У нас жизненные ценности одинаковые. Странно вышло. Но БИЗОН,НАПИШИ ХОТЯ БЫ ПРОЛОГ!!!! Начинай писать,не глупи! Ты же сам знаешь, что слова это конструктор лего(не рекламма). Так твори!!! Я очень жду, и уверен что таких много. Жду твоей рил хистори! Кстати ты по гороскоппу дева?
 
Назад
Сверху