Трип-репорт на амфетамин от "BOHO24"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Средний
:cool: Вещество: Белый, слегка влажный, мягкий "снежок" фосфата амфетамина, с характерным запахом , и заявленным весом в 3г.
:cool: Стелс: Стел классический.
:cool: Способ употребления: интраназально:rolleyes:
:cool: Дозировка: 80-100 мг
22779.jpg
Приветствую Дорогих!
Начнем с того, что что шурша просторы форума увидел тему данного магазина. Записался на пробник дабы опробовать данный амфетамин и получил позитивный ответ от ТС. Записан!
Сразу было видно серьезность данного магазина. Стало ясно. Планы у него на форум большие!
Посылка пришла относительно быстро. Стелс классический, мне такой не очень нравится )
Посылка не прощупывалась, так-что тут плюсик магазину!)
Удивил размер пробника - 3г. Пробовать да перепробовать! Очень жирно.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Давайте перейдем к тесту:
Отломал кусочек камня, кинул его на телефон, достал карту.
Дробится он очень легко, а сама консистенция стафа напоминает снег. Немного машется по стеклу, думаю из-за того, что влажный порох.
Настелил полоску, а далее втянул носом. заходит не просто. Довольно-таки печёт, но не долго. Падает по носоглотке стекая. Лифты присутствуют.
Эффекты проявляются в первые 10 минут. сердце начинает биться быстрее, а ладошки потеют.
Пришло время зайти домой. В планах на сегодняшний день была уборка. С ней я справился на ура. Не растягивал на целый день отвлекаясь на какие-то мелочи, а был занят именно уборок. Продуктивность отличная.
Убравшись в доме было принято решение идти к знакомым на "чай".
В компании уже начинаю чувствовать, что мозговая активность и полет мыслей поднялись до небес.
Затрагивал такие темы, какие бы трезвый не затрагивал. Ну как вы уже поняли - на разговоры пробило очень даже.
Прогулка на улице так-же идет легкая, можно смело наворачивать круги по району и не боятся устать )
Стаф для тех, кто любит погонять своих знакомых!)

Придя домой, после полоски, было принято решение попробовать уснуть. В принципе у меня это получилось, но спалось плохо.
Примерно раз в два часа просыпался и опять засыпал. Как не странно снился прикольный сон и не один.
На утро поднялся нормально, но чувствовалась усталость, а так-же ноги дали вспомнить о пробежке по району, )

Ну и вывод по работе данного магазина:
Стафф очень годный, почти отсутствуют отхода. Работает данное вещество очень мягко и плавно, что лично мне понравилось.
Действие его примерно около 6-ти часов. Стим идет отличный. Для выполнения большого количества задач самое то!


Качество: 9/10
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оперативность: 11/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху