Трип-репорт на амфетамин от Narkogram

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Название магазина: Narkogram
Ссылка на продавца: https://rcclub.com/forums/Narkogram/
Вещество: Amphetamine (Розовый)
Способ получения: Клад. Через бота.
Толерантность: Высокая, амф пару дней назад.
Характеристики: Розовый порошок.

Фото: а.jpg
Клад: Малолюдное место, снято в касание.

Предистроия: Ребятки решили взять фен4ика, но у пампа не было. Первый магаз который я вспомнил с хорошим амфом после пампа, это Narkogram ибо он мне выдавал пробу и мне понравилось (+ приятная цена). По этому не долго думая мы пишем оперу, он дает бота. Через бота в несколько нажатий и поход к изику мы получаем адрес.


Тайминг:

00:00 - 00:20 Забрав клад,с корешами отправляемся на поиски места где употребить. Поиски заняли минуты полторы. И вот мы стоим в падике а на экране горка красивого розового амфа. Камушки мягкие, дробятся легко. Чертим, крутим, нюхаем. Заходит легко да и лифты терпимые, но все же лучше конечно с водичкой.

00:20 - 01:00 Пошли на остановку, едем на район. Пока едем в маршике, замечаю первые признаки действия амфа. Повышение болтливости, улыбка весь фейс, мурашки периодические. Понимаю что амф прет даже не смотря на высокий толлер.

01:00 - 02:00 По приезду единогласным решением добить то что осталось. Чертим, крутим, нюхаем. В первый раз легко зашло, сейчас еще легче. Снова лифты, запил, все хорошо. Темы для разговора меняются одна за одной. Чувствуется хороший стим так как я целый день ниче не ел (кроме легкого завтрака в виде бутера с чаем), и не хотелось абсолютно.

02:00 - 04:00 Потусил на районе, и вот пора по домам. Пришел домой, залип в комп. Когда посмотрел на часы понял что я просидел ночь)) Такие дела)

Вывод: Амфетамин среднего качества, оправдывает свою цену (200 грн). В будущем обязательно буду брать еще! В общем магаз хороший, советую.

Оценка основных эффектов:

Качество: 8/10

Настроение: 10/10
Эйфория: 4/10
Оператор: 10/10

Клад: 10/10

Спасибо за потраченное время на прочтение данного репортажа, всех благ:rolleyes:
 
Ого, твой трип читается на одном дыхании! Да у тебя талант просто!
Под амфом время теряет свой ритм, фену вообще все "розово" есть ли время в природе или нет, когда ты под ним, у тебя свои часы)
 
Назад
Сверху