Трип-репорт на Амфетамин от Narkolog Shop

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: Narkolog Shop
  • https://rcclub.com/threads/narkolog_shop-razdaem-proby-kachestvennyx-shish-auto-opium.53945/
  • Способ получения: Посылка
  • Клад: Зип замотанный в изоленте
  • Тестер: М-24 года, 173см, 70кг.
  • Толер: Слабый
  • Способ употребления: Интраназально
  • Упаковка: Зиплок в изолент
  • img_20200210_110608_962-jpg.46488
    img_20200210_110725_381-jpg.46489
    20200210_113328-jpg.46490
Получив долгожданное уведомление с почты - я полетел за стафом.
Коробка была большой, а внутри валялся клад в чёрной изоленте и куске тряпки и картон. Разматывал изу и уже ощущал запах, слегка напоминающий лекарство. Внешне был немного влажным, что говорит о свежести продукта.

Время 19:45, к 8 на работу и я , в предвкушении длительной ночной смены прихватил пакетик амфа с собой
22:00
Зашёл в туалет и начертил 2 небольшие дороги для обеих ноздрей. В носу началось легкое жжение и покалывание. При сглатывании слюны ощущалась горечь с чесночным привкусом. Я дошёл до холодильника и запил ее холодным мультифруктовым соком. Это немного ослабило неприятные ощущения. Первые пол часа на работе была запара. Из-за неё было сложно ощутить , что что-то меняется, но, может, мне это всего лишь казалось из-за вынужденной беспрерывной суматохи.

23:00 все негативные ощущения уже пропали, я периодически попиваю по пару глотков воды, чтобы не пересыхало в горле. Клиентский наплыв стал меньше, появилось время сообразить, чего же я хочу. А хотелось мне слушать любимую музыку и пританцовывая заниматься работой, я чувствовал себя очень воодушевлённым. Будто нет на этой планете человека бодрее меня. Я не ходил . Я левитировал.

00:20
Час беспрерывной беготни по залам и постоянное переключение на разные мелкие дела, но я ни капли не устал - наоборот , ноги и руки были легкие, настроение превосходное. Когда я вдыхал носом, казалось что воздух такой свежий и чистый, буд-то я нахожусь далеко отсюда на горных хребтах. Внутренне состояние было замечательным, таким умиротворенным. За это время у меня в голове пронеслось уйма идей и планов на будущее, я периодически записывал их на обратной стороне чеков, чтобы не забыть. Их ставало все больше и больше с каждым разом, когда брал в руки ручку.

02:20 после трёх часов активной работы я почувствовал безумную сухость в горле. Я так замотался, что совсем забыл, как фен беспощаден к воде. Сделал себе чай, дал ему немного остыть и выпил залпом - ощутил себя губкой в тот момент.

3:00
Занюхнул ещё одну дорогу, вышел покурить на крыльцо и разговорился с каким то чуваком, который тоже мирно курил на крыльце, пока не явился я. Мы вели разговоры о всем подряд и даже, вернувшись на рабочее место я продолжал развивать самые разные темы и спрашивать за жизненные ситуации. Вообщем на тот момент у меня был «язык без костей». Усталости все так же не было, чему я не мог нарадоваться. Обычно в это время на смене я уже хожу засыпаю, так как занять себя особо нечем из-за отсутствия клиентов, но в этот раз даже мысли не проскакивало о сне.
3:40
Новоиспечённый друг ушёл заниматься своими делами, а меня снова начало преодолевать желание попить чего-то вкусного и включить любимые треки на повтор, что я , собственно, и сделал без колебаний. Это дало мне ощутить новый прилив сил и энергии, повысило настроение.
5:00
Все так же присутствует желание к действию. Продолжил наводить порядки на рабочем месте и пытался навести порядки в мыслях. Если в первом все шло, как по маслу, то со вторым было проблематично справиться. Я пытался сконцентрироваться , но одна мысль подменяла другую, другая заменялась третей. Вообщем было весело, но сложно.
6:00
У меня отличное самочувствие, будто я уже выспался. Хотелось с кем нибудь поболтать, но вокруг, как на зло ни души, даже сигу не у кого стрельнуть и как бы невзначай зацепить тему для разговора. Потому я крепко залип на переписки в чатах, писал сообщения одно за другим беспрерывно, сменяя лишь сами чаты. Ощущал от этого радость . За последние пару часов выпил где-то литр воды. Каждый ее глоток буд-то насыщал меня дополнительным запасом энергии.
7:30
Через пол часа конец смены, почувствовал небольшую усталость в мышцах, хочется просто посидеть в любимом рабочем кресле и повтыкать на мир, какой он есть вокруг. Вода в куллере кончилась и я решил съесть пару долек апельсина. Такого насыщенного вкуса апельсина я не пробовал никогда, ощутил его кислоту каждой клеткой тела, очень взбодрило.

8:00
Пришел сменщик и я даже немного ликовал, видев усталое, будто измученное невыспавшееся лицо.
8:45
Я дома, лёг в любимую холодную кроватку, у неё поставил бутылку воды, ведь я знаю, чего ждать по пробуждению. Немного покрутился из стороны в сторону подумывая о том и о сем и все же к 9:50 крепко уснул.

15:00
Вспоминая ночь, я думал, как же мне было хорошо, но за все приходится расплачиваться. Отхода были весьма неприятными. Кружилась голова болело тело. И я принял решение заглушить это все травой, что было успешно, но это уже совсем другая история)

Вывод: Оператор, хорошо выполняет свою работу, оперативно и чётко. Стелс, как обычно, вес замотанный в тряпку.
Качество стафа HQ был свежий и хорошо заходит, пеклоино не сильно.
Хороший магазин, с хорошим Амфетамином. Рекомендую.

Оценка веществу: 10/10
Адекватность: 8/10
Бодрость: 9/10
Лёгкость: 9/10
Стим: 9/10
Полнота и ровность эффектов:9/10
Оператор: 10/10
Упаковка: 7/10
Общая оценка магазина: 8/10




 

Вложения

  • IMG_20200210_110608_962.jpg
    IMG_20200210_110608_962.jpg
    135.2 KB · Просмотры: 145
  • IMG_20200210_110725_381.jpg
    IMG_20200210_110725_381.jpg
    528.3 KB · Просмотры: 137
  • 20200210_113328.jpg
    20200210_113328.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 128
Назад
Сверху