Трип репорт на амфетамин от Narkolog Shop

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Narkolog Shop

Раздел продавца: https://rcclub.com/threads/narkolog_shop-razdaem-proby-kachestvennyx-shish-auto-opium.53945/page-3

Вещество: амфетамин

Способ получения: новая почта

Тестер: м,19,80,195

Толерантность: высокая , амфетамин день назад

Характеристики: белый порошок с химическим запахом

Дозировка и способ употребления: +- 100 мг интраназально

Записали на пробу амфетамина, ттн получил быстро, но из-за того что от нп не пришло уведомление забрал только через 2 дня, стелс хороший, два зипа, изолента и все это замотано в вещь + коробка от нп.

IMG_20200211_125326.jpg
IMG_20200211_125233.jpg

00.00 - 00.05
Дорожка заходил легко, без какого либо дискомфорта , но когда вещество начинает проваливаться чувствую неприятные ощущения в горле, помогаю себе водичкой .

00.05 - 00.30
Чувствую как постепенно меня окутывает тепло и поднимается настроение. На одном месте сидеть не хочется так как уже начинает стимить. Беру сигаретки, водичку, надеваю наушники и выдвигаюсь на улицу. Выйдя на улицу замечаю что расширился круг обзора и все стало куда ярче. Благодаря музыке чувствую не только стим, но и небольшую эйфорию. Вещество в самом своем пике.

00.30 - 02.00
Самому гулять становиться скучно и я начинаю обзванивать знакомых и предлагать им нюхнуть, но ни с кем не удалось договориться. Становиться немного грустно от того что прет хорошо, а делать нечего. Решил потрать время с умом и помыть полы дома, так как энергии много да и делать нечего.
Убирать под музыку стало очень весело, прям ловишь кайф от того , что что-то делаешь.

02.00 - 03.00
Замечаю спад вещества и небольшую тошноту, делаю себе горячий чай и иду отдыхать.
Начинает болеть голова и паралельно подташнивать. Чувствую что сегодня я уже ничего сделать не смогу по этому решаю почитать книгу, читать было в разы интереснее и быстрее, но впечатление портили уж очень не приятные отхода.

Заснул как обычно, на утро все было более менее , после завтрака так вообще супер.

Вывод: хорошо стимулирующий фен, но потом за это приходиться терпеть жёсткие отхода.

Стим: 8/10
Эйфория: 7/10
Настроение: 5/10
Отхода: 8/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10
 
Назад
Сверху