Трип-репорт на Амфетамин от Narkolog Shop

Ismaeel

Местный
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
330
Реакции
218
Telegram
@Masakra228Rc
Вещество: Амфетамин
Выдан: Narkolog Shop
https://rcclub.com/forums/Narkolog/
Способ получения: Клад
Клад: Зип в изоленте
Тестер: М-21года,170см, 60кг.
Толер: Низкий
Способ употребления: Интраназально
3a4c0db9-b08c-44a1-8119-e59c5f47e0e9-jpeg.47971
ee231546-8bc0-402a-a86d-3054ffe27d95-jpeg.47972

Зашёл на форум, проведать старых добрых друзей и увидел раздачу проб в Николаеве. Записался. Очень оперативно получил своё фото. Вечером отправился за за своим прикопом. Прибыл я на место, а там сгоревший дом, я посмотрел на это зрелище и снял свой прикоп в касание. Спасибо куре, что прикоп в чистом песке.

Поплыл домой тестить хороший продукт.


00:00
Вскрыл зип и моментально почувствовал запах чистого и свежего амфетамина. Визуально разделил на 2 дороги , начертил и, с помощью небольшой части коктейльной трубочки, вдохнул в себя первую. От носа к горлу будто маленькими электрическими разрядами прошло жжение. В течении первых 10 минут оно сменилось огромным приливом энергии и позывам к действиям, в каких-либо их проявлениях. Я решил направить это все в правильное русло. Так как сейчас мне нужно сдать огромное количество академ. разницы, а времени на неё вечно не хватает( студенты поймут) , то, не теряя времени, я начал разгребаться с учебой.

01:00
Пополнив запасы воды двушкой моршинской без газа я был увлечён тем , что делал. Ощущалась такая ясность и светлость ума, казалось, что все непонятное и сложное вдруг стало простым до чертиков. Присутствовала максимальная концентрация на нескольких вещах одновременно.

02:30
Решил заправиться второй дорогой и с этим дать себе отдохнуть лежа на кровати. Вторая дорога, кстати, заходила легче, буд-то мой организм только и ждал ее), а на кровати долго не лежалось, мозг и тело хотели экшена.

03:00
Потому я отправился в магазин за сигаретами. Не так в них нуждался, как захотелось пройтись и послушать любимые треки. Фонари и фары машин светили намного ярче обычного, это было похоже на издевательство над моими расширенными от фена зрачками, но с другой стороны казалось забавным, будто в мире стало больше красок. Люди же на улице казались такими усталыми и поникшими по сравнению с бодрым, как огурчиком, мной.

03:30
Пока шёл домой- чуть не засох. Забыл взять с собой воду, потому набирал скорость в ногах по дороге обратно. Выпил где-то пол литра воды и взялся обратно за академ. разницу. Задания летели одно за другим. Я даже потерял счёт времени.

04:00
Ейфория уже пошла на спад, но ощущение бодрости все ещё наполняет меня, потому мысли о сне даже не возникает. Я делаю, что должен.

04:30
Потрудившись ещё немного я заметил, что концентрация упала и мысли начинают путаться. Ейфория уже почти улетучилась, даже потребность в воде стала меньше. Появилось ощущение легкой сонливости. Не стал себя мучать и отправился в кровать, почувствовал, как телу стало легче от этого.

05:30
Посмотрел пару серий гриффинов, но запоминал их бегло, постоянно проваливался в мысли о чем-то своём. На последней просмотренной серии я чувствовал что вот-вот усну, потому просто откинув телефон я закрыл глаза и уснул до 14:00. Просыпался лишь пару раз от легкого сушняка.

Вывод
Приятно удивило качество фена, чистый, пахнючий, как пыльца. Доволен и собой, работы действительно сделал много и сделал ее толково. Натрезво я бы врят-ли осилил это все за такой короткий промежуток времени. Очень продуктивная ночь!

Оценка веществу: 8/10
Адекватность поведения: 7/10
Бодрость: 8/10
Лёгкость: 7/10
Стим: 8/10
Полнота и ровность эффектов:9/10
Оператор: 9/10
Упаковка: 7/10
Клад: 7/10
Общая оценка магазина: 8/10
 

Вложения

  • 3A4C0DB9-B08C-44A1-8119-E59C5F47E0E9.jpeg
    3A4C0DB9-B08C-44A1-8119-E59C5F47E0E9.jpeg
    39.3 KB · Просмотры: 113
  • EE231546-8BC0-402A-A86D-3054FFE27D95.jpeg
    EE231546-8BC0-402A-A86D-3054FFE27D95.jpeg
    52.5 KB · Просмотры: 115
хороший репорт на амфетамин
 
Назад
Сверху