Трип-Репорт на Амфетамин от Пряник , часть вторая.

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Второй Трип по пробе Амфитамина от нашего вип магазина Пряник.
  • Магазин: Пряник
  • Проба: Амфетамин
  • IMG_20190704_221643~2.jpg
  • Получен: Отправкой
  • Вес: 0.5 грамма
  • Тестер: М/184/70/33
  • Толерантность: Высокая
  • Кросс: Амфетамин+A-PVP четыре дня
  • Употребление: Внутривенно
Стелс
Как в первой части писал, все безусловно надёжно, так как оба пробника находились в одной посылке
Внешний вид

Белоснежный порошок, очень мелкой фактуры, почти в муку. Слабо ощутимый запах.
Трип-Тайиинг
00:00
Второй пробничек,а испытатель тот же;)
Растворился ну очень быстро как для амфитамина. Остаётся не большой осадок.
Как обычно дозировка 200 миллиграмм, контроль, ввод, выехал.
00:05
Что-то не понятно ни хрена:nomouth:. Ни каких эффектов... Проскочила мысль "может это я уже такой конченый?". Так вроде с первым пробником все супер. Ждём...
00:10
Слегка ощутим Стим . Но это не то . Осталось ещё 100 миллиграмм с 500 , так как на двоих с братом лупили. Доколачиваю
00:15
Ещё сотка отправлена по назначению. Немного догнало эффект стима. Эйфории ноль. Ещё наверное от того что расстроился из-за очень слабого действия.
00:25
Плетусь домой и размышляю . Может кросс? Так бывало и по больше гараздо. В чем же дело? Пришло к выводу , что не во мне, ведь брат точно так же, в недоумении. Не дает покоя и мысль о том что магазин "Пряник". Вроде должно быть чин чинарем. Но , "маемо те щчо маемо".
00:50
Вот и дома. Все что от Амфитамина ощутимо, так это сняло отхода. Мелочь но приятно;) Дальше не вижу смысла а описании трипа, из-за отсутствия как такого.

Подведем итоги
Селлер:10/10 всегда красава:)

Стелс:9/10
Стафф:3/10

  • Эйфо/Стим:0/30 из 100
  • Время действия: 2/10
  • Общее состояние от приема:3/10
  • Пост-эффекты: никаких. Это плюс(сарказм):)
Общая оценка магазину: По итогам двух пробников 8/10. Не могу ни чего сказать конкретного по второму образцу, так как первый был отличный. Может все таки дело во мне. Может быть. Но я бы не советовал его включать в общий ассортимент. Спасибо за доверие. Строго не судите, все как есть.
 
Грусно бро, вечерок не задался...
 
Назад
Сверху