Трип-Репорт на Амфетамин от "trip_zp"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: Амфетамин Сульфат 0.50г

Выдан: trip_zp (тема)

Доставка: Всё прошло быстро и оперативно , без проблем ;). Передал данные - на следующий день отправили и передали ТТН - на следующий день получил посылку.

Стелс: Стелс хороший , ничего лишнего , всё по стандарту :)

Оператор: Оператор приятен в общении , спасибо за оперативное содействие.

Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям


Тестер: М/184/74

Толерантность: Средняя

Дозировка: ~75мг


Введение

Всем доброго времени суток !
Очередной раз зайдя на форум заметил тему от данного Селлера о раздаче проб за трип-репорты , решил записаться на отправку. Передача данных - ТТН - получение посылки - проба :). Описание самого продукта : амфетамин сульфат , белого цвета, сухой , с характерным химическим запахом , с контистенциею мелких камушков , которые легко крошатся ;)

Тайминг

[00:00] - Дозировка Амфетамина в ~75мг на экране смартфона , дроблю карточкой , запах приятный , крошится легко. Вдох-вдох. Пробивает на насморк , жжёт достаточно сильно (7-8/10) , люфты не сильные , можно и не запивать.

[00:20 - 01:30] - Спустя 20 минут начинаю ощущать первые эффекты , настроение стало немного лучше , появилось желание себя чем то занять. По телу плывут волны эйфории , в районе затылка лёгкие покалывания. Эффекты набирают обороты , зрачки расширились.
Эйфория - 6\10
Стим - 7\10


[01:30 - 04:30]Плато!!! - Эффекты вышли на плато , ощущаю хороший физический и духовный стимулирующий эффект. Время от времени мыслей в голове было настолько много что я мог в них путаться и толком не понимать что я должен делать в этот момент. Эйфорит почти так же сильно , сам три проходил на улице с Кентом , которому с большим удовольствием я упал на уши . За временем особо не следил , но тайминги полностью синхронизированы с самим трипом ;).
Эйфория - 8\10
Стим - 9\10


[05:00 - 08:00] - Сила стима и эйфории со временем уменьшается. Выхода вроде бы обычные . Окончательно отпустило только ближе к 8ми часам после употребления. Уснул с некими трудностями , дольше обычного.
Эйфория - 7/10
Стим - 8/10


Вывод: Хороший амфетамин , достаточно сильный прям заставил потеряться в некоторых моментах (удивительно). Селлер был прав , упомянув что продукт сильный. !!!Важно!!! - хочу отметить что на следующий день я почувствовал те самые выхода , настроение было не супер , раздражительность так же присутствовала.

Баллы!!!
Оператор: 10/10
Доставка: 10/10
Стелс: 9/10
Вещество: 9/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10
Креативность: 8/10
Итого: 9+/10


Благодарю trip_zp за предоставленную пробу !!! ;)
Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху