Трип-репорт на Амфетамин Strong от Pantera.cc, Старый-добрый амфыч

vagabund96

Местный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
148
Реакции
98
Telegram
@vagabund4ever
Продукт: Амфетамин Strong
Шоп: Pantera.cc
Link: https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/
Указанный вес:
Тестер: vagabund96 - м\24г\74кг\182см
Толлер: Очень высокий
Дозировка: 0.15
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Мефедрон, Альфа
Фото товара:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Получил я, значит, фото клада амфика от Пантеры, ввел координаты и ломанулся в путь!) Место мягко сказать... самая настоящая ж*па :D Но что поделать? Еду. Времени 19:00, захожу в абсолютной темноте в лес, шаг, второй, третий - по щиколотки в болоте. Покрыл все трехэтажным матом на весь лес и двинул дальше :D Ближе к месту увидел забавную картину - на каждом дереве кнопкой прибита белая иза. Кто-то знатно прикололся :) Далее, не смотря на нулевую видимость, нахожу нужное дерево и в касание снимаю свой клад. Ну, "благо" - подумал я и двинул через заросли к цивилизации, подороге разматывая изоленту. Почти на выходе из леса решил опробовать продукт, ну а че :) Под изой меня ждал зип в зиппе, а там... ну, как мне показалось, не было 2г. В зиппе был камень и мука, с виду обычный амфетамин в общем. Ну да ладно, думаю, вес-весом, а главное - качество!)

Таймлайн:

19:30
Начертил дорожку примерно 0.15 и в нос. Оооо... вкус старого-доброго амфика, сравнить который можно разве что с "крем-содой" как в раннем детстве :D

19:40
Насморк в самом разгаре :D ну а по себе замечаю, что по чуть-чуть начинает подкрадываться греб и начинается адовый сушняк :)

19:45
Добротное ускорение с примесью эйфории, настроение - улет, музыка в наушниках качает нереально.

20:00
Держит на той же волне, сушняк просто нереальный, дошел к ближайшему магазину, взял баночку алко-энерджи и оооо кааааайф, нереально реальный вкус сбил сушняк :)

21:00
Наушники ни разу не снимал, держит до сих пор на той же офигенной волне!

21:20
Встретился с кентами, поболтали и решили пешком пройтись за кладом, который +- 2.5км от нас. Сказать, что за мной не успевали - не сказать ничего :D Но это ведь не беда, зашли в ближайший тупик, сделали себе по трассе и стали на одной скоростной волне :)

22:00
Забрали тот клад и вызвали такси, сели в машину, тепло, музыка и медленная езда - в общем, начало попускать :)

22:30
Эффекта почти не осталось, отходов и всяких побочек нету - супер!)

Заключение:
Шоп:
5\10 - Уж больно долго отвечает
Место клада: 3\10 - Болото ну просто ппц, но безопасно безусловно!!!))
Сам клад: 10\10, снял в касание, несмотря на то, что ничего не видно :)
Упаковка: 10\10 - Зип в зиппе.
Вес: Не могу утверждать, ибо весы с собой не взял, но "на глаз", кажется, что там было максимум 1.5г
Продукт: 10\10 - Старый-добрый амф, с тем самым вкусом и греб просто офигенный!
 
Назад
Сверху