Трип-репорт на амфетамин сульфат от jimmstore

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
824
Реакции
887
Всех читающих приветствую, сегодня я бы хотел бы поведать вам о таком шопе, как Jimmstore и его чудесном продукте амфетамин сульфат.

Предыстория

Как обычно, новая тема и конечно же нужны тестеры, записываюсь, не без помощи балабола у селлера возникли подозрения насчёт меня, но в конечном итоге всё образумилось, так как данный шоп базируется на кладах в Одессе, то решил поинтересоваться что за районы, на что селлер ответил "Завтра уточним".
Через 2 дня селлер отписал, что возникли временные трудности с курьером и предложил сделать это дело отправкой. На следующий день был получен ттн и посылка уже через день была у меня, но, увы, не успел выхватить в тот же день, ну ничего.




Магазин: Jimmstore
Вещество: Амфетамин Сульфат
Способ получения, стелс: отправка, стелс был довольно хорош, никаких нареканий на этот счёт выдвинуть не могу.
qO7Gv2j5DXY.jpg
Характеристики вещества: почти весь пробника составил порошок, за исключением нескольких камней, запах не резкий, еле-еле чувствуется.
Тестер - м 21 | 180 | 81
Толерантность: чуть выше среднего.
Кросстолерантность: Шишки - высокий
Пав за последние 48 часов: шишки, амф
Дозировка и способ употребления: интраназально, 2 трассы по 100 мг.


Трип-тайминг

00:00
Собственно расчертил примерно 100 мг трассу и долго ломаться не приходится, залетает как родная, конечно же в этот раз как и во все другие не обходится без жжения, но умеренного, мычать от такого не приходится.


00:15~
Начинаю чувствовать эффекты подъёма, но будто бы с натяжкой, ну такое мне совсем не подходит и я решаю с пыла с жару спроектировать еще одну дорогу, но без фанатизма и тут уж результат не заставил себя ждать, сразу же меня наделяет крыльями.

00:40
Раскидывая головой чем бы заняться легкая волна эйфории окутывает меня и конечно потребность в коммуникации вспрыгнула до небес, но я решил не спешить, даю дорогу ушам, впечатления на высоте, а как же иначе, но хорошего понемногу..

01:15
Изрядно наполненный солнечной энергией я всё таки решаю отдать предпочтение кругу друзей, ловлю всевозможные смехуйки, но и находятся абсолютно нейтральные темы, которые внезапно развиваются и с такой же внезапностью исчерпывают себя))
Конечно же подъебы никто не отменял, но в таком состоянии я чувствую, что могу нагрешить, так шо эту удочку приходится сворачивать.


01:35
Дальнейшим вектором данного путешествия я назначаю комп. игры, но вот как только я начал играть в dota появились ощущения дискомфорта, какой-то непривычности, будто руки не слушаются меня, благо надолго данные ощущения не задержались и уже спустя какие-то полчаса я чувствовал себя вполне превосходительно в рамках игры, агрессия была сведена к самым минимальным значениям, сам же процесс доставлял мне удовольствие вне зависимости от результата и всё сильнее и сильнее меня переполняло чувство эйфории.

03:00
Думаю не у одного меня под амфом восприятие времени сводится к нулю, в этот раз всё так же без исключений полтора часа для меня показались буквально мгновением и вот пробудившись от этого транса я начал чувствовать неплохой такой сушнячок, направился на кухню дабы исправить данную ситуацию, проходя мимо зеркала запечатлил картину "зраки как будто увидел НЛО", а оно впрочем и неудивительно вовсе, волна эйфории всё так же не покидает меня.

04:15
Начинаю замечать, что непроизвольно несу ахинею, с которой я ржу в голове, эффекты начинают ослабевать, становится немношко грустно от осознания данного, но догоняться не было желания, ибо налетела не пойми от куда головная боль, так что дальше принятие горизонтального положения.


Вывод: довольно крутой амф, изначально конечно вызвал недоумения, но потом всё стало на круги своя, возможно не самый сильный эйфор, что видал и чувствовал, но однозначно на уровне!
Оценки:

Магазин 8/10

К селлеру претензий как таковых нет, но из-за одного солевичка началась суета, в ходе которой селлер засомневался во мне как в Тестере, как-то даже осадочек остался на момент писанины трипа
Стелс 9/10
Стелс довольной хороший, подробности раскрыть не могу, но сразу становится понятно, что магазин заинтересован в своей безопасности и безопасности своих клиентов.
Оценки основных эффектов:
Эйфория 8/10
Стимуляция 10/10
Ясность ума 7/10
Общая оценка веществу 8/10












 
Назад
Сверху