ТРИП РЕПОРТ на Амфитамин от OPT BOT RUDOKOP.

ugo

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
579
Реакции
514
Тестер -Ugo.
Муж. 44г.\185см.\100кг.
Толлер -высокий.
Селлер-
https://rcclub.com/threads/opt-bot-rudokop.59188/
Пробник-0.5 фосфата амфитамина.
Фото-
upload_2020-6-23_16-35-5.png



В торговой ветке нового продавца был записан на пробу фена.Скинул данные-через сутки посылка уже на отделении.Благодарю селлера за СУПЕР оперативность.
Стелс\конспирация-отлично!

На данный момент -эту неделю работаю в ночную смену-сегодня 4 смена подряд.Буду тестить сегодня чуть по позже..
Немножко по походному все ПОЛУЧИЛОСЬ.В итоге.
С собой ни каких подручных предметов .Фен в трех больших камнях был.Пришлось придумать чем его раздавить .
(На фото уже раздавленный.)
Так же везде камеры видео наблюдения.Пришлось найти место в туалете и употребить дорогу примерно 150 мг. в невероятно не удобних условиях.Нозально.
23-00 Поехали!
две дороги получились жирные ...
Простот порох нормально так распушился при перебитии и получилось немного больше чем я расчитывал...
Печет-основательно.Лифты горькие довльно долго хожу глотаю -запиваю колой!
Привкус стандартный амфитаминовый!
Вернулся к себе на участок и шморгая носом начал уборку.Работу я уже закончил-осталось только поубирать.
23-50 Финита....Все дела на сегодня закончены...
А вот разгончик от фена такой что подозреваю будет тяжело усидеть на места.
Стремительно распахиваются глаза.Уходит сонливость и вялость.
Приятными волнами мурашек по телу фен приходит..
Выпал в подсобке перевести дыхание.
0-30 плевание в потолок дело конечно интересное но пойду в курилку пройдусь покурю.
1-00 Суть проблемы что совершенно не чем занятся ..И мобилкой пользоваться нельзя на участке..Штраф..
Тоесть не чем отвлечься тоже.
По состоянию...Меня уже давно не плохо мажет.Кончик носа онемел.И пальцы на ладонях слегка..
Фен накрыл серьезно и основательно.И очень хочется кудато пойти и что то зделать.
Фенчик очень разгоняющий и мотивирующий.
2-00 в подсобке луплюсь в потолок и каждые пятнадцать минут хожу в курилку покурить.
3-30 все придумал сейчас буду добираться домой на первой электричке..
4-30 переоделся принял душ -вышел за проходную..
Тут до ближайшего микрорайона 40 мин хотьбы а там маршрутки на вокзал.(предприятия на отшибе находится).
Иду в лучах восхода по полю и посадке..Иобнутся-когдаб еще такое было..!
7-20 дома...Удивительно но время просто летит..
Ночи как не Бывало..
Долгая дорога домой пролетела как одно мгновение.
Фен по прежнему держит.Но дома все таки с часик отдохнул а то ноги болят уже от всех этих движений.
Скромный в плане ощщущений фен настоятельно рекомендовал заняться уборкой дома -чем я собственно и занялся.Не возможно устоять.
Отдраил всю квартиру..Влажная уборка.
10-30 эффекты начинают ослабевать..
Наконец то усадил себя за комп..
Смотрю что было дальше.Смешной выпуск поучился.

Вечером опять в ночную смену идти -последняя наконец перед выходными.Так что будем подбиваться..
На следующий день ..когда действие фена совсем прошло-обозначились легкие выхода.Упадок сил.Рассеяное внимание.
Без нервов и дипрессий.


Итог.
Очень мошный стимовый фен.
Стим 9\10.
эйфория 4\10.
Фен 8\10!
Селлеру 10\10.
Спасибо селлеру за пробу а всем спасибо за внимание..

 
Последнее редактирование:
Я сам прикололся если честно)
 
Назад
Сверху