☬Трип-репорт на Amphitamine для Чунга Чанга☬

Abstracts

Местный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
119
z5eb59cab9a271 (1).gif






Вещество:
АМФЕТАМИН 0.5г.
Вид:
проба кладом.
Магазин:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Выдал:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Ветка магазина:
3e2e28d7753ec9e67325079328064019.jpeg

Тестер:

|М.33/176/60|
Толерантность: Высокая примерно 0.12-0.15мг.
Кросстолер: примерно за 14ч. до теста амф.
Способ употребления: Нозально



z5eb59cd666b2a (1).gif



Увидев тему на форуме в ветке магазина z5eb58c22944e2.gif о том что они открываются в г. Херсоне и идет раздача проб, перехожу туда там написано отписаться в телеграм( выше в шапке выдал ссылка на телеграм) естественно отписываюсь. Пришлось подождать пару дней пока появятся клады но эта не беда и вот приходит долгожданный день и я получив фото клада(прикоп) помчал на место и успешно сняв клад немного расстроился из-за того что упаковано было в один зиплок и немного обмотано изо которую сняв я увидел много влаги у замка зиплока, и как раз уже как пару дней шли хорошие дожди (для топ магазина считаю такие моменты не допустимы). Уже будучи дома вскрыв сам зиплок почувствовался ярко выраженный запах изопропилового спирта, сам амф был слегка влажноват но не долго раздумывая высыпаю на стекло немного амфитаминыча и даю несколько минут подсохнуть после чего соорудив трассу с него и трубопровод с купюры начинаю тестить!

imgonline-com-ua-dexifyxGKoh6pwwIm.jpg imgonline-com-ua-dexifTqK6DfRIaWNc.jpg imgonline-com-ua-dexifoHc8IpVUaW3J.jpg imgonline-com-ua-dexif1WlYmV3kVgis.jpg
0:00 Втянув дорогу ощущаю характерный привкус похожий на одеколон , жжения можно сказать практически нет.
0:10
После удачно провалившейся дороги иду запить водой так как в горле возникла ужасная горечь, и отправляюсь на перекур где сигарета улетает как будто всего раз затянулся.
0:30 Будучи уже под хорошо ощутимым стимом с легким сопровождением эйфории собираюсь по делам.
0:50 Вылетев из дома не раздумывая решаю прогуляться пешком так как прилив энергии и сил бьет ключом!
1:40 Решив свои делишки забегаю по пути домой в супермаркет скупиться и купить воды так как подсушило как в сахаре не смотря на сырую ветреную погоду, стим по прежнему ярко выражен и эйфория временами не дает о себе забывать.
2:10 Скупившись и выйдя из супермаркета вливаю в себя 0,5 воды и топаю дальше домой не ощущая ни граммы усталости.
2:40 Уже будучи дома, начинаю разбирать пакеты и понемногу наводить порядки на кухни летая что заведенный:)
3:30 Решив задуманные дела на кухне и перекурив залип за компом.
4:10 Состояние начало сходить на нет сопровождаясь чувством голода и сменой настроения а также желанием догнаться.
4:40 Подкрепившись ощутил легкий прилив сил и слегка приподнятое настроение но с ощущением как будто чего то не хватает, естественно не хватает новой порции федорыча и не теряя не минуты догоняюсь!



z5eb59d0a115f3 (1).gif

Стимуляция/Эйфория: по моим ощущениям 80/20;
Клад: 10/10;
Вес: 10/10;
Качество упаковки: 6/10;
Качество продукта: 10/10 ;
Общение: 10/10;
Общая оценка: 10/10;


Спасибо продавцу за выданную пробу, продукт хорошего качества и мне очень понравился. Хочу вам пожелать и дальнейшего роста и удачи в вашем деле!


 
Трипчик на высоте
 
Яркий Репортаж, но благоприятный для чтения.
Оформление вообще на высоте.
Так держать бра.
 
Назад
Сверху