☠ Trip~report na Amphitamine Sulfate ot TopShop☠

Abstracts

Местный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
119
2.gif


Вещество: Амфетамин Сульфат 5г.
Вид:
Покупка отправкой по Новой почте.
Магазин:
z5eb950d8c72f8.gif
Выдал:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тестер:
|М.33/176/60|
Толерантность: Высокая примерно 0.12-0.15мг.
Кросстолер: примерно за 11ч. до теста амф.
Способ употребления: Нозально.




3.gif


Поговорив со знакомым который тестировал данный амф на проверке а после с первым покупателем решился взять. Списавшись с продавцом оформили отправку по новой почте, получив посылку на руки был приятно удивлен что за небольшую цену оказался действительно стоящий продукт( не грузит и не рвет на запчасти;):D а лайтовое состояние) , вес соответствовал купленному да и стелс оказался весьма хорош.
Начертив взлетную полосу, приступил к тесту:

imgonline-com-ua-dexifTpYzTwUKKK0g.jpg imgonline-com-ua-dexifF1Ji6EkAuSiv.jpg imgonline-com-ua-dexifalt1RPCXuhRc.jpg imgonline-com-ua-dexifDceuQGcUdP0n.jpg imgonline-com-ua-dexifqhHTib0Hwjta.jpg
0:00 Втягиваю дорогу носом, влетела без всяких ощущений не вызывая жжение или сильного привкуса химии и ожидаю пока провалится.
0:10 Иду на перекур после удачного провала( ощутил легкое покалывание в горле), перекурив начал ощущать бодрость и прилив энергии.
0:40 Занимаясь домашними делами ощутил приход эйфории сопровождавшийся табуном мурашек по телу.
1:30
Проделав основную работу решил сделать перекур за чашечкой кофе, стим ощутим хорошо при этом эйфория ощущается периодически.
1:50 После тайм аута с чашкой кофе и сигаретой, собираюсь в строительный магазин прицениться да и заодно прогуляться состояние как раз прогулочное при этом скажем так счастливое, груза с стороны амфа нету, голова чистая и не генерирует тысячи безумных идей.
3:00 Возвращаясь домой с так называемой прогулки эффекты начали ослабевать сопровождаясь сонливостью и желанием догнаться но при этом нет агрессивности и антипатии.
3:20 Уже будучи дома решаюсь поесть, пища заходит нормально и ненужно запихиваться через силу. Подкрепившись, рисуется новая дорога для разгона!

4.gif



Стимуляция/Эйфория: по моим ощущениям 85/15;
Стелс: 10/10;
Вес: 10/10;
Качество упаковки: 10/10;
Качество продукта: 8/10 ;
Общение: 10/10;
Общая оценка: 10/10;


Амфетамин мне понравился тем как я уже выше писал лайтовостью, употребляя его нет кучи сумасшедших идей или мыслей от которых не можешь собраться и сосредоточиться на одном деле, нет состояния давайте лопату я вам сейчас все поле перекапаю вручную, под ним просто проявляется желание что-то сделать или куда-то пройтись и ощущается легкость и уверенность в действиях. Продавцу хочу пожелать удачи и развития а главное не здавать позиции и держать марку!
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо))
 
Назад
Сверху