Трип-репорт на битые шишки от ᗯìէh ƓᖇìӀӀZ⌁Shoᑭ

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: ᗯìէh ƓᖇìӀӀZ⌁Shoᑭ
  • Вещество - битые шишки
  • Сопосб получения - отправка
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - вечером уснул после хорошего косячка, с утра ничего не курил
  • Характеристики: битые шш, есть запах шишек, ни семян ни чего другого не видно, однородная масса
  • Дозировка и способ употребления: косяк 0,5 на двоих
photo_2019-08-10_11-58-50.jpg

Итак, получил всё почтой, стелс хороший, продумали, чтоб не просветился и не было запаха. В нем 2 зипа, подписанные, что немаловажно. Стыкую с корешем и решаем что сначала надо опробовать битые шш, как раз их у нас 1г, это 2 косяка по 0.5г. Типсы быстро вертятся, косяки закручены и время покурить:

00:00
Раскуриваю, запаха и ощущения присутствия травы нет вообще. Ну думаю ладно, это всё таки битые шш, посмотрим что будет дальше. Где-то только после середины косяка начало подходить ощущение, что " наверное сейчас должно напереть". Не горчило, не было масел и тд, просто приятно скурили.

00:10

Сидим в кафе, общаемся с ребятами, чувствую что не нагребает от слова Вообще. Ну ладно, видать парашют, посмотрим.

00:15

Появилось чувство легкого накура, смотрю на кента, он говорит, что тоже еле чувствует его, но что-то такое есть. Голова слегка потяжелела, но не более.

00:25

Как же долго разгоняется этот стаффчик, вроде и чуть кроет, но не могу сказать что сильно, напоминает легкую россыпь. Слегка поднялось настроение, слабая эйфория, такое ощущение что я сделал пару тяг россыпи, хотя скурил 0.5.

00:40

Чуть интереснее, эйфорию уже могу оценить на 4/10, появилось желание что-то делать, легкая расфокусировка в мыслях, сижу курю сигаретку. Хочется и поговорить, но прям понимаю что слабый стафф.

01:00 - 01:10

В принципе всё, прошёл час - час десять и действие стаффа окончено. Единственное что пробило на покушать: пошёл взял себе хот-дог и им наелся, что весьма странно, обычно надо на мнооого больше.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 4/10
Энергичность : 4/10
Креативность: 5/10
Стелс: 10/10
Стоун: 0/10
Оператор: 10/10

Вывод: Оператор хороший, отвечал быстро и по делу, стелс тоже, никаких претензий, тут десятки. А вот за битые шш, ну могу сказать так, если будет их курить неприкуренный человек, то наверное для него это будет даже лучше, ибо в разы слабее чем обычные шш, но для меня, как для человека с хорошим толером, могу сказать, что очень слабо. Так чисто баночками по 0.3 можно было б курить, и то, утром для поддержания обычного состояния, данный стафф не уснесёт.
P.S. сегодня опробую россыпь, вчера решил не пробовать, чтоб мешать.
 
Назад
Сверху