Трип-репорт на бошки от Фабрики Willy Wonko,»Играем в пазлы складывая воедино»

  • Автор темы trippyboy1992
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Вес-60
Пол:мужской
Возраст:26
Толлер: шишки день назад
Продавец
Сорт шишки-Critical Cush
2g
Critical Kush
В отрасли выращивания конопли гибриды, которые сочетают лучшие свойства двух разных штаммов, стали одними из самых популярных сортов. Critical Kush являетсяименно таким гибридом. При скрещивании штаммов Critical Mass и OG Kush селекционеры создалиштамм с высоким содержанием ТГК, который сочетает полный спектр вкусовых ка
честв, привлекательныхдля самых требовательных курильщиков.
Предисловие:
Перед тем как писать сам трип хотелось бы сказать ребятам спасибо за их реально прекрасную ветку-ведь атмосфера это всегда важно и этого не отнять как ни крути
Стэлс:как будет видно по фото-сейчас есть немалая тенденция «ваакумных упаковок»-что обозначается своей герметичностью и надежностью впредотвращении запахов!
Вид шишек:завораживающий
Трип:
13:00-13:10
Сделав одну плотную сразу хотелось бы отметить очень приятный запах иаромат и как особо не было тяги » кашлянуть»
В этот промежуток времени наблюдалось «нарастание эффекта расслабленности и гармонии
13:10-15:00
Так как накопились домашние дела то это время всетя чувствовалчто не требуется поспешность в действиях и размеренно их делал при этом ощущая » мягкое поманивание»на сон-но меня так не возьмешь
15:17:00
Уверенно выхожу на плато и скажу что для меня это значит стабильно ровное состояние хотя эффекты уже шли на спад что я понемногу начал замечать но по таймингу это было более чем нормально потому данный факт был воспринят спокойно
17:00-18:00
Происходит уже само затихание эффектов но главное ведь послевкусие осталось положительным а значит и товар на твердую +5
Вывод:
Мне было приятно протестировать данный сорт от данного магазина и хочу лично поблагодарить от себягроверов что реально знают толк в этом деле !
Итоговые:
Селлер:10/10-вежлив и пунктуален
Стэлс:10/10
Стафф:10/10-мне кто дует шишки регулярно было что познать по новому
Спасибо Вам за Ваш труд !Мы это ценим
Предисловие:
Перед тем как писать сам трип хотелось бы сказать ребятам спасибо за их реально прекрасную ветку-ведь атмосфера это всегда важно и этого не отнять как ни крути
Стэлс:как будет видно по фото-сейчас есть немалая тенденция «ваакумных упаковок»-что обозначается своей герметичностью инадежностью в предотвращении запахов!
Видшишек:завораживающий
Трип:
13:00-13:10
Сделав одну плотную сразу хотелось бы отметить очень приятный запах и аромат и как особо не было тяги » кашлянуть»
В этот промежуток времени наблюдалось «нарастание эффекта расслабленности и гармонии
13:10-15:00
Так как накопились домашние дела то это время всетя чувствовал что не требуется поспешность в действиях и размеренно их делал при этом ощущая » мягкое поманивание»на сон-номеня так не возьмешь
15:17:00
Уверенно выхожу на плато и скажу что для меня этозначит стабильно ровное состояние хотя эффекты уже шли на спад что я понемногу начал замечать но по таймингу это было более чем нормально потому данный факт былвоспринят спокойно
17:00-18:00
Происходит уже само затихание эффектов ноглавное ведь послевкусиеосталось положительным а значит и товар на твердую +5
Вывод:
Мне было приятнопротестировать данный сорт от данного магазина и хочу лично поблагодарить от себягроверов что реально знают толк в этом деле !
Итоговые:
Селлер:10/10-вежлив ипунктуален
Стэлс:10/10
Стафф:10/10-мне кто дуетшишки регулярно было что познать по новому
Спасибо Вам за Ваш труд !Мы это ценим
Итоговые:
Селлер:10/10-вежлив и пунктуален
Стэлс:10/10
Стафф:10/10-мне кто дует шишки регулярно было что познать по новому
Спасибо Вам за Ваш труд !Мы это ценим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху