Трип репорт на Cream Caramel от Andi Under

fortiethhigh

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
2

Продавец:
Andi Under
28922-jpg.34271

Шишки: Cream Caramel
upload_2019-12-9_18-24-7.png


Толерантность: Выше средней
Способ курения: Водный
Дозировка:300 мг

Перед тем как насыпать себе в водный стафф, я решил попробовать как она пахнет.Запах сладких фруктов который хорошо сочетается з земляным.
8:30 - насыпал траву в водный, решил покурить 150мг для ознакомления с шишками.Очень легко заходит, на выдохе раскрывается фруктово-ягодно-конфетный букет.Дым густой и очень сильно пахнет.
8:30-8:35 - открываются первые эфекты.Сразу понимаешь что шишки отлично подходят для того чтобы раслабиться.После курения на этой неделе сорта опиума, я решил еще насыпать 150 мг, так мне показалось что таким образом я получу больше психологического воздействия.
8:35-9 - Эфекты отлично себя проявляют,Самое первое что замечаешь - это, то что травка не напрягает, включил фильм, паралельно убираясь в комнате.Делается все очень с удоволствием, на время смотреть не хочется, так как оно проходит очень быстро.Чувстуется как и индчиные так и сативные нотки, так как я с легкостью могу делать что-то по дому но в тоже время полежать и посмотреть фильм тоже хочется.
9:00 - 9:25 - Ловлю себя на мысле, что мне постоянно хотелось смеятся, эйфория которая переполняла мою грудь и возвышала меня делала меня счастливей.Я очень много думал, так как каждая мысль была как-будто в точку, мне нравилось то что я могу креативно мыслить под этой травкой
9:25-10 Все еще держит, курилось днем так что немного хотелось спать, но в то же время у меня было полно энергии для того чтобы наслаждаться этим днем.
10:00-10:30 Слушал музыку и не мог поверит что музыка будет доставлять мне такое удовольствие, каждая песня пробирала до мурашек, и мне было очень хорошо как и с закрытимы так и открытыми глазами.
11:25 Эффект полностью пропал, оставив за собой приятный лайтовый стоун.
Шишки отлично подходят для регулярного употребления,ставлю 7/10, хотелось бы больше глубокого и психологического воздействия.
 
Назад
Сверху