Трип-Репорт на экстази Nasa от Bary24

POLIMER

Местный
GramRC
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
7,223
Реакции
15,343
Вещество: Таблетка экстази NASA 220 mg

Выдана:
Тестер: М/186/90

Толлер: 7/10 (Средний)

Кросс-Толлер: Шишка месяц назад

Описание Вещества: Голубоватая таблетка, без резких запахов, без внешних повреждений

Вес пробника: 2 Таблетки

Способ употребления: Пероральный (Глотнул и запил водой)

Фото:
833A1357-770A-48FA-9CFC-F5EE5788A440.jpeg

Получение: Договорился с Бари насчет клада, но в этот день не получилось, клад выдали на следующий день. Описание мне очень понравилось, место вообще сказочное. (Далее расскажу почему)

Получил координаты и сразу же начал одеваться, приехал на нужную мне станцию метро, иду за кладом и понимаю чтобы мне его забрать мне нужно пройти все ВДНГ, везде горят огни, смеются люди, всем весело, и тут я иду за кладом. Пройдя всю эту сказочную страну я направился в Лес. Искал не долго, нашёл нужное дерево спустя 3 минуты хождения между деревьями. Закладку нашел сразу, она была размером как Маленький спичечный коробок, упакована хорошо в 3 слоя изоленты (Белая, красная, чёрная) под чёрной изолентой была пищевая пленка что предотвращала разрыв зиплока при снятии чёрной изоленты. Ладно, не буду тянуть. Как только подняли клад мы пошли домой. Дома мы с моей спутницей уже закидываем половинки.

Отсчет пошел

00:00
"Пол колеса и в небеса"
Выпив по половинке мы с моей спутницей вышли покурить. Она говорит "Ничего не обычного, эффектов нет". "И не будет еще ближайший час" ответил я ей. И мы стали ждать.

01:00
Чуть-чуть подташнивало это совсем не мешало нам лежать в постели и разговаривать о какой-то чепухе. Эффекты проявлялись очень медленно и мне это нравилось. По моей спутнице это было так же заметно. Ждём.

01:30
Я встал и вышел покурить, стою и ловлю себя на мысли что меня как будто кто-то щекочет, но рядом никого нет, странно. Захожу в комнату и прыгаю в постель и жду дальше.

02:00
Мы что-то не поделили и началась драка подушками, ну я как мужчина обязан был поддаться и проиграть. Эйфория и веселье, уже пришли. И мы все вместе пошли на кухню чтобы попить водицы после нашей битвы. Потом мы вернулись в постель. Как-то странно накрыло, непривычно для меня.

02:30
Все как-то стало красочней, намного ярче и веселее. Мы лежали и только что и делали это как-то приставали друг к другу, кто-то кого-то ущипнет и так далее, но таблетка действует и это радует.

03:30
Эффекты пошли на спад, мы взяли еду и принялись смотреть Тома и Джерри

04:00
Эффекты полностью ушли, пост эффектов не оставив. А мы и смотрим мультики.

У меня осталась ещё 1 таблетка которую я так же съем с девушкой.
Bary24 Выражаю благодарность за такую пробу.

Общая Оценка:

Товар 8-9/10

Продавец 10/10

Эйфория 7/10

Внешний вид 10/10

Место клада 8/10

Упаковка 10/10

Спасибо за прочтение.

Так же принимаю адекватную критику и советы.

Что можно добавить к трип-репорту или что можно изменить.
 
Назад
Сверху